Тема: рак желудка 1 стадии у девушки 17 лет

  1. #1
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    рак желудка 1 стадии у девушки 17 лет

    Всем добрый день. Позвонили родственники из другого города, у молодой девушки 17 лет 1 стадия рака желудка. Посоветуйте, пожалуйста, врача, к которому можно обратиться, может порядок действий какой-то, но хотя бы хорошего врача и химиотерапевта? Позвонила в Нии онкологии в Песочном, там сейчас в связи с пандемией принимает только врач Мумаева- детский онколог со стажем 3 года... Хотелось бы попасть к опытному врачу проверенному по рекомендациям... Карачун детей как я поняла не принимает, а если принимает, то по направлению от других врачей НИИ. Хочется помочь, а в связи с этой ситуацией не знаешь куда и к кому.
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)

  2. ответ для lula06 , на сообщение « рак желудка 1 стадии у девушки 17 лет »
    #2
    Наш человек Аватар для elenka-spb
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 432

    Добрый день! У меня у бабушки рак желудка вот только недавно прооперировали в Нии Петрова. Я думаю лучше сходить туда на консультацию, первая вроде бесплатно. А потом уже решать и сравнить несколько мнений. Там назначат обследования, их было очень много и у нас консилиум принимал решение что делать дальше. Но это на взрослом отделении. Можно написать Карачуну на его сайте, он быстро отвечает, может что-то посоветует.
    Звонить с 11.00 до 21.00, если не отвечаю - я Вам перезвоню.

  3. ответ для elenka-spb , на сообщение « Добрый день! У меня у бабушки рак... »
    #3
    Активный участник Аватар для lula06
    Регистрация
    15.06.2016
    Сообщений
    386

    Цитата Сообщение от elenka-spb Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня у бабушки рак желудка вот только недавно прооперировали в Нии Петрова. Я думаю лучше сходить туда на консультацию, первая вроде бесплатно. А потом уже решать и сравнить несколько мнений. Там назначат обследования, их было очень много и у нас консилиум принимал решение что делать дальше. Но это на взрослом отделении. Можно написать Карачуну на его сайте, он быстро отвечает, может что-то посоветует.
    Спасибо большое,уже нашли его контакты и написали ему,сказал чтоб записались к онкологу и после обследования врач направит к нему.
    Всегда помни, что толпа, рукоплещущая твоей коронации, — та же толпа, которая будет рукоплескать твоему обезглавливанию. Люди любят шоу. (Т. Пратчетт)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •