Страница 4 из 98 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Ситуация с лагерями в 2020 году.

  1. ответ для kykolka.. , на сообщение « Дайте пожалуйста ссылку на топик »
    #31
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 617

    Цитата Сообщение от kykolka.. Посмотреть сообщение
    Дайте пожалуйста ссылку на топик
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8383487
    Здесь вообще об отдыхе в Крыму, сейчас активно обсуждают ситуацию с приездом на остров.

  2. #32

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Наш лагерь в Крыму. В группе пишут, что смены начинают принимать с 1 июня. Надеюсь, вторая тоже будет Пока все по плану.
    По какому плану?Сегодня 20.05.Неужели верите,что лагерь откроют 01.06.Мне сегодня звонили из лагеря в Крыму и говорили,что надеются на смену с 14.06.Но мне уже все равно,я ещё в начале апреля отказалась.Теперь деньги для возврата жду.Вирус никуда не ушел ,заражённых сейчас намного больше,по телеку только сказки будут рассказывать.

  3. ответ для амиру , на сообщение « Ну, вопрос не ко мне, надеюсь?))) Я... »
    #33
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Ну, вопрос не ко мне, надеюсь?))) Я как- раз за то, что- бы отправить в лагерь на 3 недели. И лагеря с 1 июля для меня тоже странны(( а июнь?? Куда всех этих подростков? Опять в интернет? Подозреваю, что с 1 июня начнутся послабления для взрослых, кто ещё не вышел на работу, начнут выходить, а толпы детей пойдут на улицы, без присмотра, естественно...
    Эх, как будто, кого-то интересует, куда пойдут наши подростки. В интернет или на улицу без присмотра.. главное, что под родительской ответственностью, что очень удобно.

  4. #34
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 447

    Да я - то все понимаю, это просто мысли вслух(
    . Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки

  5. ответ для Allo! , на сообщение « что значит "скупую"? вы срьезно... »
    #35
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    что значит "скупую"? вы срьезно считаете, что если бы ребенок гипотетически заболел, вам бы ничего не говорили?? я не говорю, про каких-то больных.
    Так оно и есть, даже без ковида.
    Отправили детей на юг с бассейном, привезли всех больных,с кашлем, больным горлом. Больных детей не изолировали от здоровых.Кашель и температуру за болезнь не считали, родителям не сообщали. Одна мамочка догадалась сдать на скарлатину-она. Потом долго с лагерем в вк ругались, а толку. Дети не отдохнуть на юг ездили, а болеть. Как выяснили потом-никто не следил за просушенными вещами и головой, гоняли детей в холод заниматься раздетыми.

  6. ответ для Moppa , на сообщение « Так оно и есть, даже без ковида.... »
    #36
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Так оно и есть, даже без ковида.
    Отправили детей на юг с бассейном, привезли всех больных,с кашлем, больным горлом. Больных детей не изолировали от здоровых.Кашель и температуру за болезнь не считали, родителям не сообщали. Одна мамочка догадалась сдать на скарлатину-она. Потом долго с лагерем в вк ругались, а толку. Дети не отдохнуть на юг ездили, а болеть. Как выяснили потом-никто не следил за просушенными вещами и головой, гоняли детей в холод заниматься раздетыми.
    Вот поэтому я отказалась от идеи лагеря на юге
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Так оно и есть, даже без ковида.... »
    #37
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Так оно и есть, даже без ковида.
    Отправили детей на юг с бассейном, привезли всех больных,с кашлем, больным горлом. Больных детей не изолировали от здоровых.Кашель и температуру за болезнь не считали, родителям не сообщали. Одна мамочка догадалась сдать на скарлатину-она. Потом долго с лагерем в вк ругались, а толку. Дети не отдохнуть на юг ездили, а болеть. Как выяснили потом-никто не следил за просушенными вещами и головой, гоняли детей в холод заниматься раздетыми.
    вроде ковид обсуждали и что там как-то людей скупо информируют. так-то понятно, что болезни бывают и лагеря по-всякому эти ситуации решают, топиков полно на эту тему. сами так один раз поимели малоприятный опыт: забрали после смены ребенка в не пойми каком состоянии, потом месяц лечили. никто ничего толком не говорил.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  8. ответ для Чипатая , на сообщение « Ситуация с лагерями. »
    #38
    Наш человек Аватар для амиру
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    6 447

    Ситуации с заболеванием детей в лагерях случаются регулярно и повсеместно, но это не имеет отношения к ситуации этого сезона совершенно!

  9. #39
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от амиру Посмотреть сообщение
    Ситуации с заболеванием детей в лагерях случаются регулярно и повсеместно, но это не имеет отношения к ситуации этого сезона совершенно!
    Да конечно. Если они с простудой не могут справиться, то уж с ковидом подавно.Не умеют следить за здоровьем детей, т.к. вожатые сами дети, только развлекаться и умеют.

  10. #40
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 589

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я отказалась от идеи лагеря на юге
    +100
    Моя и со мной-то, без лагеря, каждую поездку на наш юг болела, иногда и по два раза за месяц умудрялась.. Хотя следила, холила и лелеяла )).

Страница 4 из 98 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •