Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: 40 больница,Сестрорецк-кто там сейчас на реабилитации?

  1. ответ для Manyunya , на сообщение « Мы сейчас лежим в 40, ситуация такая... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Мы сейчас лежим в 40, ситуация такая же. За территорию не выпускают. Гуляем у корпуса.
    Ну хоть можно выходить - уже хорошо. А то из 22 мне на прошлой неделе звонила знакомая, там даже из палаты только до туалета можно, не то что на улицу.

  2. ответ для Manyunya , на сообщение « Мы сейчас лежим в 40, ситуация такая... »
    #22
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Мы сейчас лежим в 40, ситуация такая же. За территорию не выпускают. Гуляем у корпуса.
    подскажите, а вас сразу взяли на процедуры? или типа обсервация пару дней? брали ли при поступлении анализ на корону или достаточно своего?

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « подскажите, а вас сразу взяли на... »
    #23
    Частый гость Аватар для Manyunya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    подскажите, а вас сразу взяли на процедуры? или типа обсервация пару дней? брали ли при поступлении анализ на корону или достаточно своего?
    При поступлении у нас взяли анализ, сидели до вечера в отдельной палате на 1 этаже. Весь этаж на сегодня отведено для поступающих. Вечером этого же дня нас перевели на 3 этаж. На следующей день осмотр врачей, назначения и можно пройти процедуры. Но я слышала, что скоро будут поступать уже с готовыми тестами на Ковид.
    Мое счастье-сынулька Капитошка!!!!!!!

  4. #24
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Спасибо.

  5. ответ для Manyunya , на сообщение « При поступлении у нас взяли анализ,... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    При поступлении у нас взяли анализ, сидели до вечера в отдельной палате на 1 этаже. Весь этаж на сегодня отведено для поступающих. Вечером этого же дня нас перевели на 3 этаж. На следующей день осмотр врачей, назначения и можно пройти процедуры. Но я слышала, что скоро будут поступать уже с готовыми тестами на Ковид.
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на сколько вы легли? Ну сколько дней? На выходных ведь процедур нет и уехать нельзя... А вообще места заняты, много лежит? Спасибо 😊

  6. #26
    Частый гость Аватар для Manyunya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на сколько вы легли? Ну сколько дней? На выходных ведь процедур нет и уехать нельзя... А вообще места заняты, много лежит? Спасибо 😊
    Сейчас лежат на 2 и 3 этажах, но говорят, что со следующей недели начнут заполнять 1 этаж. Т. К. Мест нет. Мы будем лежать 25 дней по итогу. На выходных в субботу работают некоторые процедуры. Домой нельзя.
    Мое счастье-сынулька Капитошка!!!!!!!

  7. ответ для Manyunya , на сообщение « Сейчас лежат на 2 и 3 этажах, но... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Сейчас лежат на 2 и 3 этажах, но говорят, что со следующей недели начнут заполнять 1 этаж. Т. К. Мест нет. Мы будем лежать 25 дней по итогу. На выходных в субботу работают некоторые процедуры. Домой нельзя.
    Ох...спасибо за ответ) месяц в больнице на процедурах...) а не слышно говорят что про снятие карантина? Мы на ортопедию должны ложиться были, но в итоге на лето уехали. Вот думаю куда перенести)

  8. #28
    Частый гость Аватар для Manyunya
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Leshka-solnze Посмотреть сообщение
    Ох...спасибо за ответ) месяц в больнице на процедурах...) а не слышно говорят что про снятие карантина? Мы на ортопедию должны ложиться были, но в итоге на лето уехали. Вот думаю куда перенести)
    Пока все под вопросом, но слышала что дневной стационар хотят открыть с августа или сентября. Если вторая волна не накроет)))
    Мое счастье-сынулька Капитошка!!!!!!!

  9. ответ для Manyunya , на сообщение « Пока все под вопросом, но слышала что... »
    #29
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    Цитата Сообщение от Manyunya Посмотреть сообщение
    Пока все под вопросом, но слышала что дневной стационар хотят открыть с августа или сентября. Если вторая волна не накроет)))
    Спасибо вам еще раз за ответы! Мы должны именно ложиться. И на выходные уезжать, иначе будет не польза, а вред-это я зная своего ребенка говорю. А сейчас ни на выходные нельзя, ни посещения получается тоже нельзя. Если дневной планируют, то видимо может и уезжать можно будет. Буду звонить. Спасибо!!!

  10. ответ для Manyunya , на сообщение « Пока все под вопросом, но слышала что... »
    #30
    Старожил
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 327

    Ой, а расскажите как вообще в больнице-ну условия, да питание)

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •