Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка косметикой из закупки: Супер цены на Хиты года!Маски/патчи/сыворотки/крема

  1. #1
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 352

    Хвасталка косметикой из закупки: Супер цены на Хиты года!Маски/патчи/сыворотки/крема

    Добро пожаловать

    Здесь можно похвалить/поругать понравившуюся продукцию известных марок из Китая: Bioaqua, Rorec, Bisutang, Images, Laikou , One Spring, а так же косметику производства Россия

  2. #2
    Мега-элита Аватар для tonic83
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 253

    Всем привет!

    Покажу свои покупки:
    ЗАКОЛКИ В НАБОРЕ


    НЕВИДИМКИ В НАБОРЕ (2 ВИДА) УДЛИНЕННЫЕ


    ПИГМЕНТЫ/ГЛИТТЕРЫ _МС 7,5ГР. почему Я решила, что это для ногтей не понятно так и представила эти цвета у себя на глазах




    ПИНЦЕТ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ БРОВЕЙ BLL


    ПОВЯЗКА ДЛЯ ФИКСАЦИИ ВОЛОС С УШКАМИ




    РЕСНИЦЫ НА МАГНИТАХ НА ВЕСЬ ГЛАЗ Коробку открыла только пинцетом Лично мне, пучками все ж удобнее



    КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ KYL С ЩЕТОЧКОЙ В ЗОЛОТОЙ УПАКОВКЕ №03 Цвет - коричневый



    ПАТЧИ ГИДРОГЕЛЕВЫЕ MARINE ENERGY EYE MASK 60 ШТУК (ЗЕЛЕНЫЕ) Понравились. Отлично снимают отечность.





    МАСКА ПУЗЫРЬКОВАЯ ТКАНЕВАЯ ДЛЯ ЛИЦА IMAGES BUBBLES AMINO ACID (25Г) Мне не понравилась. Пузырится плохо. Эффекта не увидела



    МАСКА АНТИВОЗРАСТНАЯ C ЭКСТРАКТОМ ЦИТРУСА IMAGES BLOOD ORANGE Очень понравилась. Кожа после маски, как у младенца

  3. #3
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 352

    Новую закупку открыла. приходите!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8427334

  4. #4
    с Марса Аватар для Шладкая Девочка
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Есенина 26/1
    Сообщений
    37 352

    у поставщика снижение цен

    Патчи от 170р!






    открыла закупку, приходите

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8451712



    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ

    ОРГ - 10%

    Действует система скидок:
    10 000 - 2%
    15 000 - 3%
    20 000 - 4%
    30 000 - 5%

  5. #5
    Наш человек Аватар для Ясика
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Везде и нигде
    Сообщений
    5 080

    Сразу скажу я большая любительница китайской, корейской и японской косметики, особенно патчей для глаз. Гидрогелевые у меня всегда есть и каждое утро я их использую.
    Они все работают! Уж я их столько пробовала! Один из последних вариантов с экстрактом цитруса


    По мимо того, что здорово подтягивает "утреннее веко", уменьшает отечность, еще и прекрасно отбеливает! Сразу видно, что в составе цитрус! И не надо переплачивать в магазинах по 1500, 250-300 отличная цена.
    Нужны почти в любом возрасте, ибо у молодых бывают бессонные ночи, после которых тоже надо приводить глазки в порядок

    Так же нежно люблю гидрогелевые маски для лица. Хотя я и тканевые люблю, особенно с муцином улитки. И очень люблю маски-пленки, их главное нанести ровным не очень толстым (и не тонким) слоем.

  6. ответ для Ясика , на сообщение « Сразу скажу я большая любительница... »
    #6
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 249

    Цитата Сообщение от Ясика Посмотреть сообщение
    Сразу скажу я большая любительница китайской, корейской и японской косметики, особенно патчей для глаз. Гидрогелевые у меня всегда есть и каждое утро я их использую.
    Они все работают! Уж я их столько пробовала! Один из последних вариантов с экстрактом цитруса


    По мимо того, что здорово подтягивает "утреннее веко", уменьшает отечность, еще и прекрасно отбеливает! Сразу видно, что в составе цитрус! И не надо переплачивать в магазинах по 1500, 250-300 отличная цена.
    Нужны почти в любом возрасте, ибо у молодых бывают бессонные ночи, после которых тоже надо приводить глазки в порядок

    Так же нежно люблю гидрогелевые маски для лица. Хотя я и тканевые люблю, особенно с муцином улитки. И очень люблю маски-пленки, их главное нанести ровным не очень толстым (и не тонким) слоем.
    Расскажите какие патчи лучше? У меня последнее время отеки на нижнем веке по утрам.
    И их долго утром надо держать? У меня все на бегу всегда

  7. #7
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 135

    Девочки, похвалю черные хозяйственные губки. Так здорово оттирают нержавейку жаже без моющих средств. Совсем без усилий. Очень понравились. Покупала салфетки для стирки. Полностью, бесследно растворяются. Не было сильной заглязненности, поэтому не очень увидела эффект. Наверное, хорошие!

  8. #8
    Мега-элита Аватар для olgafin
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    м.Большевиков, ул.Бадаева 8-1, Сестрорецк
    Сообщений
    4 517

    Педикюрные носочки за 160 https://www.wildberries.ru/catalog/0...s&xsearch=true
    к сожалению подделка, не советую покупать, уже больше недели мучаюсь никакого эффекта нет. Ноги иссушены, никакие крема не помогают, при распаривании тоже ничего не отшелушивается. В оригинальных уже на 2-3 день начинают работать носочки к 5 дню вся огрубевшая кожа сходит. Достала свои запасы носочков, стала читать в интернете про подделки и проверять, что оригинал, что нет. В этой закупке брала 2 пары на пробу.
    Коробочки не храню, сразу выбрасываю, т.к. много места занимают. Пишу про внутренние Внешне внутренние упаковки ничем не отличаются. У меня оказалось 2 упаковки оригинальных носочков, на внутренних упаковках с обратной стороны выбит код, на подделке дата изготовления и дата окончания. Внутри вскрыла по внешнему виду отличия есть, как спаяны носочки и бумажки клеящиеся разные, у оригинала белые, у подделки рыжие. Сложены носочки по разному, оигинал в 3 раза, так что верх носочко, остаётся верхом, в подделке, в 4 раза и вдоль и поперёк сложено.В оригинале прозрачная жикость, в подделке мутная с белым оттенком.
    фото сейчас докину.

  9. #9
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Девочки, посоветуйте увлажняющий крем для кожи 40+

  10. #10

    Очень заинтересовали Палочки для очистки водосточных труб Sani sticks. Поделитесь отзывами, пожалуйста.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •