Страница 6288 из 6288 « Первая 5288578861886238627862846285628662876288

Тема: серогорбые неугрюмые мыши)))

1. ответ для Джулси , на сообщение « А чего ждет-с -то? Чай даме не... »

Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    А чего ждет-с -то? Чай даме не шешнадцать и он у нее не первый...
    А вообще, как только начинается вот это мозгоклюйство, нужно уходить. С мужчиной должно быть просто и понятно. Как только пошли мысли, а что. конкретно он имел ввиду - в жопу однозначно....
    Ну если у мужика главный орган не мозг и у дамы так же, тогда да.
    Этой даме только секс от мужчины нужен, как я поняла.
    "Политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. Имеют они или не имеют они право голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране". (Г.Геринг)
    Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
    Тупой и еще тупее.

2. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    Живу я здесь Аватар для Oгурцы

Гулять не любила только потому что на улице ребенок спал, а дома вообще нет. Получалось что у меня вообще ни на что не оставалось времени. До сих пор с ужасом вспоминаю первые полтора года. Как стояла у раковины и чистила картошку, а потом удар - уснула и лицом об раковину ударилась. Ребенок у меня вообще не спал. Зато с двух лет стала самым беспроблемным ребенком на свете, просто как тумблер переключили.

3. ответ для Бананза , на сообщение « Все прочитала спасибо за... »

Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Все прочитала спасибо за советы.
    Соседки 70 80 90 примерно лет.
    Не думаю, что справятся с новым телефоном и симку переставят((.
    Их не выпускают из палаты , пока не поняла что с туалетом, но никуда нельзя ходить.ничего нет кроме коек и тумбочек.
    Пока написала смс той женщине, она передала бабушке, мама ей позвонила.
    Жутко неудобно.
    Симку можно новую купить с телефоном, чтобы ничего не переставлять. И телефон точно такой же, знакомый до боли.
    "Политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. Имеют они или не имеют они право голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране". (Г.Геринг)
    Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
    Тупой и еще тупее.

Цитата Сообщение от michelе Посмотреть сообщение
    Симку можно новую купить с телефоном, чтобы ничего не переставлять. И телефон точно такой же, знакомый до боли.
    Вот да, выход.

Самка лисы Аватар для gertruda

Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Что же такого ужасного в прогулках было????
    Я обожала с коляской гулять, наушники в уши, включила музыку или книжку в руки и вперед, круги наматывать по парку)) Или по телефону поболтать. Моя мелочь спала только в катящейся коляске, просто посидеть со стоящей коляской нереально было. Так мне и не посчитать, сколько я километров намотала и сколько книг прочитала, сколько музыки послушала. Очень полезно получалось. Любимое время было, но у меня весь отпуск по уходу прекрасно прошел, сейчас с таким удовольствием вспоминаю, хорошее время было.

А моя орала даже в катящейся коляске)))))))))) спала только ночью( слава богу)))- в остальное время была жутко недовольна практически всем!)))))

Я смотрела и глазам не верила, как у других родителей детишки спокойно сидят в слингах там в переносках, или просто на руках)))))

6. ответ для gertruda , на сообщение « А моя орала даже в катящейся... »

Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
    А моя орала даже в катящейся коляске)))))))))) спала только ночью( слава богу)))- в остальное время была жутко недовольна практически всем!)))))

Я смотрела и глазам не верила, как у других родителей детишки спокойно сидят в слингах там в переносках, или просто на руках)))))

Мой лежал в коляске молча с раскрытыми глазами и изучал небо и облака.
    Тупой и еще тупее.

7. ответ для gertruda , на сообщение « А моя орала даже в катящейся... »
    Давно я здесь Аватар для Китайцы

Цитата Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение

моя дот года спала днем или в коляске на ходу или у меня на руках. В коляске если , я читала или музыку слушала, а на руках - у меня было оборудовано место специальное- кресло с подставкой для ног и подушками под спину и под руки и с пультом от телевизора под рукой, я с мелкой сначала ходила по комнате и пела ей страшные колыбельные, потом, когда она засыпала, я садилась на кресло, вытягивала ноги, опиралась на подушки, напяливала наушники, включала телевизор и час-полтора смотрела телек. После года мелочь стала спать и в кровати как ночью, а в два перестала спать днем вообще))
    Но она всегда была ну очень спокойная и практически не орала, ее спокойно можно было посадить в манеж или на кресло с игрушками подвесными и заниматься домашними делами или запихать в кенгуруху и пойти по делам.
    Когда ветра морские
    будут крепко дуть,
    я постараюсь сразу лечь
    и уснуть, я это так давно
    и навсегда решил.

вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

ты, пистолеты и розы

Страница 6288 из 6288 « Первая 5288578861886238627862846285628662876288