Тема: серогорбые неугрюмые мыши)))

  1. #71561
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 145

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    У меня клона нет, я и в бане то была всего пару раз ненадолго. Но в последнее время мне кажется, что мой бан не за горами, с трудом иногда удерживаюсь...

    Всем доброе утро!

    У нас картина маслом конечно. Мать (я) с помятым лицом в футболке и трениках собирается в зал и тут выплывает дочь (15 лет) при полном параде, макияже и жемчугах - в школу
    Молодец мать!)
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    #71562
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 145

    Доброе утро, серогорбые!!!
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    #71563
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 797

    Девочки, в каком разделе нашего прекрасного форума можно отзывы про учебники почитать? В Подростках не нашла.
    Я ещё, конечно, в инете пороюсь, а, может, вы подскажете. Ребёнок по физике хочет самоподтянуться. 10 класс. По имеющемуся учебнику туго идёт.
    Я, кстати, не спросила, кто автор, могу узнать. Учительница рекомендовала ей учебник Степановой. Может, есть что-то более блестящее?

  4. ответ для Signora Pomidora , на сообщение « Девочки, в каком разделе нашего... »
    #71564
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Signora Pomidora Посмотреть сообщение
    Девочки, в каком разделе нашего прекрасного форума можно отзывы про учебники почитать? В Подростках не нашла.
    Я ещё, конечно, в инете пороюсь, а, может, вы подскажете. Ребёнок по физике хочет самоподтянуться. 10 класс. По имеющемуся учебнику туго идёт.
    Я, кстати, не спросила, кто автор, могу узнать. Учительница рекомендовала ей учебник Степановой. Может, есть что-то более блестящее?
    Один из лучших учебников физики мне известных — это трёхтомник Ландсберга. Великолепная простота, достаточно популярно написанный с хорошей глубиной изложения.
    Считаю, что он должен быть настольной книгой в дополнение к обычному учебнику физики.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  5. ответ для #Ми , на сообщение « Один из лучших учебников физики мне... »
    #71565
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 797

    Ми, спасибо, очень надеялась на то, что ты выскажешь мнение!
    Черный - это темный оттенок белого.

  6. #71566
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Signora Pomidora Посмотреть сообщение
    Ми, спасибо, очень надеялась на то, что ты выскажешь мнение!
    Ещё можно порекомендовать занятия в ЗФТШ, там отличные методички по темам. Сжато, кратко и очень емко.
    Можно поспрашивать у преподавателей физики, вдруг у вас есть занятия по схеме Коллективный ученик, когда группой, а не индивидуально дети занимаются.
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  7. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    #71567
    Хранитель Аватар для Джулси
    Регистрация
    03.01.2013
    Адрес
    где-то там, далеко
    Сообщений
    10 025

    Поехала я кататься, пока погода позволяет))))

  8. ответ для Джулси , на сообщение « Поехала я кататься, пока погода... »
    #71568
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Джулси Посмотреть сообщение
    Поехала я кататься, пока погода позволяет))))
    А у нас дождь.((((
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

  9. ответ для #Ми , на сообщение « Ещё можно порекомендовать занятия в... »
    #71569
    Космонавт Аватар для Signora Pomidora
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    20 797

    Цитата Сообщение от Милюшка Посмотреть сообщение
    Ещё можно порекомендовать занятия в ЗФТШ, там отличные методички по темам. Сжато, кратко и очень емко.
    Можно поспрашивать у преподавателей физики, вдруг у вас есть занятия по схеме Коллективный ученик, когда группой, а не индивидуально дети занимаются.
    Спасибо, для наших целей это многовато, не уверена, что методички есть в открытом доступе, в любом случае посмотрю.
    Черный - это темный оттенок белого.

  10. #71570
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Цитата Сообщение от Signora Pomidora Посмотреть сообщение
    Спасибо, для наших целей это многовато, не уверена, что методички есть в открытом доступе, в любом случае посмотрю.
    Наверное можно сходить на сайт ЗФТШ при МФТИ. Там по классам и по предметам выкладывают КР и КВ (контрольные работы и контрольные вопросы), возможно и краткое изложение материала. Все мои дети, я и муж занимались физикой и математикой в ЗФТШ, как видишь, это школа с традициями, довольно старая, но современная в любые времена.))))
    Счастье можно найти даже в самые темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    В тёмные времена светлые люди виднее. Н. Цискаридзе

Страница 7157 из 10016 « Первая  «  6157665770577107714771537154715571567157715871597160716171677207725776578157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •