Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 

Тема: Давайте обсудим желание многодетности

  1. #131
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    И сейчас дистанционно обучаюсь. Вот где трындец все дети дома, домашние дела никто не отменял.
    Из-за ковида обучение сдвинули на лето и перевели в онлайн режим (
    .
    Какая вы молодец!
    Я вот сейчас слушаю всякие онлайн лекции и прочее,которых много стало последнее время с этой изоляцией. Иногда слушаю, они есть не каждый день.
    Стараюсь безнадёжно не отстать от всего. И то не всегда это получается качественно делать- дергают дети. Иногда еду в машине, хожу в магазине и слушаю)). Благо экзаменов и прочего эти лекции не предполагают, это относительно добровольно.

  2. ответ для mari_ , на сообщение « Какая вы молодец! Я вот сейчас слушаю... »
    #132
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Какая вы молодец!
    Я вот сейчас слушаю всякие онлайн лекции и прочее,которых много стало последнее время с этой изоляцией. Иногда слушаю, они есть не каждый день.
    Стараюсь безнадёжно не отстать от всего. И то не всегда это получается качественно делать- дергают дети. Иногда еду в машине, хожу в магазине и слушаю)). Благо экзаменов и прочего эти лекции не предполагают, это относительно добровольно.
    Я не молодец, просто достало слушать только Лунтика и Барбоскиных да и на работу хотелось бы выйти, пора собирать мозги в кучку

  3. #133
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я не молодец, просто достало слушать только Лунтика и Барбоскиных да и на работу хотелось бы выйти, пора собирать мозги в кучку
    Молодец хотя бы потому, что такие желания есть).
    А в лагерь не захотели детей старших отправить? Все полегче было бы. Тем более, если сейчас учеба. Я дочку отправила, она сама захотела. Вроде, нравится пока. И мне хорошо).

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Молодец хотя бы потому, что такие... »
    #134
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Молодец хотя бы потому, что такие желания есть).
    А в лагерь не захотели детей старших отправить? Все полегче было бы. Тем более, если сейчас учеба. Я дочку отправила, она сама захотела. Вроде, нравится пока. И мне хорошо).
    Для старшей предполагался спортивный лагерь, она у меня конькобежица. Анапа и ЛО. Все отменилось.
    Младших еще не отправляла. Почитала здесь, как люди собирали впопыхах документы, ну нафиг, не хочу бегать. Тем более, дома ремонт небольшой, мы сейчас в отъезде, до поликлиники далеко.

  5. #135
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Для старшей предполагался спортивный лагерь, она у меня конькобежица. Анапа и ЛО. Все отменилось.
    Младших еще не отправляла. Почитала здесь, как люди собирали впопыхах документы, ну нафиг, не хочу бегать. Тем более, дома ремонт небольшой, мы сейчас в отъезде, до поликлиники далеко.
    Спец лагеря да, отменили ((.
    Я своих хотела с садом отправить, меня убедили этот год, девчонок просить в одну группу. Не вышло.
    Кстати, документы вообще как то без проблем собрала. Справка с бокса об эпидокружении да какашки. Ф79 была давно уже. Правда доя 2й смены ерунду придумали. Надо 30го с лагеря забрать, и 1го привезти, представив справку об.эпидокр из поликлиники. И ради этой справки тащиться в город((

  6. ответ для *light* , на сообщение « У меня вот желание привести в порядок... »
    #136
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    5 780

    Отличный план.
    Здорово, что все мы разные

  7. ответ для Ищущая , на сообщение « Отличный план. Здорово, что все мы... »
    #137
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
    Отличный план.
    Здорово, что все мы разные
    Вот, главное, что в удовольствие
    Таня)

  8. #138
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Абсолютно с вами согласна! В идеале все нужно успевать делать вовремя. Я получала вышку, параллельно работая и рожая детей. Это очень сложно.
    И сейчас дистанционно обучаюсь. Вот где трындец все дети дома, домашние дела никто не отменял.
    Из-за ковида обучение сдвинули на лето и перевели в онлайн режим (

    Для своих детей не хотела бы такого тернистого пути. Мне все по жизни доставалось очень нелегко.
    Согласна! Тяжело, может из-за этого я в какой-то хронической усталости.

    Для своих детей я тоже не могу хотеть своего опыта.
    Таня)

  9. #139
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Согласна! Тяжело, может из-за этого я в какой-то хронической усталости.

    Для своих детей я тоже не могу хотеть своего опыта.
    Ой, а мне вот кажется, что хроническая усталость была всегда. И когда детей не было, тоже была. Просто день так же забивался чем то другим). Главное, дай время, а впихнуть туда невпихиваемое можно всегда.
    Я как то даже не сильно виню детей в усталости, не было б их, нашла бы от чего устать другого. До детей работала много, на износ.

  10. #140
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Я уже не помню себя до детей

Страница 14 из 16 « Первая  «  410111213141516 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •