Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: А у вас такое было? Про признание в любви

  1. #21

    И что вы ему ответили?)

  2. ответ для Happy end , на сообщение « А у вас такое было? Про признание в... »
    #22
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Алисашка Посмотреть сообщение
    И что вы ему ответили?)
    те чего говорю, Сережа,вон же Славик мой стоит
    а могла бы сейчас во франции жить
    он,козлина ,один раз какого-то аналога галаперидола налил в бокал,когда бар закрыл и мы остались в подсобке, своей тесной компанией.Хорошо,что подруга отпила из него( ей то плохо конечно было((,но у меня доза уменьшилась.Хотел ,что-бы я заснула ( кто-бы меня там с ним еще оставил бы).
    через 15 мин .я бежала домой с жуткой тахикардией,меня пол ночи ломало/крутило...чуть не сдохла.Признался как ни в чем не бывало и еще Наташке замечание сделал,что пьет из чужих бокалов((

  3. ответ для Happy end , на сообщение « А у вас такое было? Про признание в... »
    #23

    Ну еще одно признание из моей молодости. Подошел ко мне говорит Я тебя люблю, я ему в ответ А я нет, он гитарист был, и пел красиво, потом стал встречаться с моей красивой подружкой))) Я в то время пацанкой была)))

  4. ответ для Happy end , на сообщение « Ну еще одно признание из моей... »
    #24
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Happy end Посмотреть сообщение
    стал встречаться с моей красивой подружкой))
    видать сильно любил)))
    как мой бармен ))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. ответ для Happy end , на сообщение « А у вас такое было? Про признание в... »
    #25

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    видать сильно любил)))
    как мой бармен ))
    Зато теперь есть что вспомнить)

  6. ответ для Happy end , на сообщение « Зато теперь есть что вспомнить) »
    #26
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Happy end Посмотреть сообщение
    Зато теперь есть что вспомнить)
    да " слова твои пустые обещанья".С одной не срослось,пошел другой признаваться.
    одноклассник мне из армии писал,я ему что-то(фиг вспомнишь уже что),он мне в ответ-"потому что я люблю тебя,дурочка"
    а я ему " неужели ты думаешь ,что я могу любить человека, который носит цветастую рубашку с полосатым галстуком" и т.д
    обидела.конечно...но и лет мне было 19
    пришел из армии,как-то пришел ко мне и говорит,"ну что,когда в Загс пойдем?"
    не помню как отмазалась.Но потом одну подружку-одноклассницу зажимал в лифте, целовал( она с истерикой удирала),с другой спал через пару лет.Типа на ревность прошибал или что?...такие дебилы , и вспоминать не хочется))
    пошла спать лучше,завтра на работу
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. ответ для Happy end , на сообщение « А у вас такое было? Про признание в... »
    #27

    Ну вот сразу «дебилы»... просто вы им нравились)

  8. ответ для Happy end , на сообщение « А у вас такое было? Про признание в... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 059

    признания как-то не отложились в памяти

  9. ответ для загораю , на сообщение « да " слова твои пустые обещанья".С... »
    #29
    Старожил Аватар для Valeree
    Регистрация
    17.02.2017
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    да " слова твои пустые обещанья".С одной не срослось,пошел другой признаваться.
    одноклассник мне из армии писал,я ему что-то(фиг вспомнишь уже что),он мне в ответ-"потому что я люблю тебя,дурочка"
    а я ему " неужели ты думаешь ,что я могу любить человека, который носит цветастую рубашку с полосатым галстуком" и т.д
    обидела.конечно...но и лет мне было 19
    пришел из армии,как-то пришел ко мне и говорит,"ну что,когда в Загс пойдем?"
    не помню как отмазалась.Но потом одну подружку-одноклассницу зажимал в лифте, целовал( она с истерикой удирала),с другой спал через пару лет.Типа на ревность прошибал или что?...такие дебилы , и вспоминать не хочется))
    пошла спать лучше,завтра на работу
    ну, немного отомстить, немного обратить на себя внимание. можно подумать, девочки так не делают, и это не святое, переспать со всеми друзьями мужа после развода?

  10. #30
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    ну, немного отомстить, немного обратить на себя внимание. можно подумать, девочки так не делают, и это не святое, переспать со всеми друзьями мужа после развода?
    зачем?
    я не разводилась,не знаю как надо((
    я и в молодости не хотела друзей мужа,а сейчас-то и подавно
    и вообще, интерес падает к мальчикам которые пытаются на ревность пробить, раз заинтересовался другой,иди,мне такой не нужен
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •