Тема: Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому хочется выговориться, пожаловаться или похвастаться

  1. ответ для skliz , на сообщение « Ей по кайфу)) »
    #41731

    классноый полет))


    а мой отпуск, похоже, накрылся медным тазом. бабушка с младшим приехали, через два дня - в пн в ночь - он выдал температуру 39. бабушка в вскр себя уже не очень ощутила, обошлась вифероном. его я тоже вытащила, а сама со среды развалилась так, что и не собраться. впервые в жизни, наверное, состояние физически было - ни сесть, ни лечь, работала удаленно. сейчас ожила, собрала стол икеевский и шкаф мелкому, но кашель жуткий остался и бардак в квартире

    даже не путаюсь в версиях, какая это была полоса - белая или не очень?

    зы. правда, я больше хотела рассказать о фестивале уличных театров. попали на последний день.
    я потом вспомнила, что в прошлом и позапрошлом тоже нечаянно попадали.
    девочки, елагин. последние выходные июля, надо наконец заполнить. это такой отдохновение души! я впервые оценила мимов, обычно нет времени останавливаться и засматриваться... а спектакль "месяцы" - мы его смотрели последним - настолько добрый и уличный, это что-то... я потом фотографии выложу. а еще были барабаны, экстрим-шоу (мелкого даже вытащили в качестве реквизита в выступлении, а он солисту подарил свой петушок ... еще было стооооолько всего, куда мы не успели) надо будет обязательно успеть в другой раз. сохранила себе программку, )))
    интересно, как эти театры живут, на что, как репетируют? как хобби? это же сколько сил и энергии должно быть.

    зызы. чудеса контекстной рекламы. жаловалась, конечно, периодически. что болею и работы 9 вал, по сути - о п а ж.... и выпадает мне уже которую неделю липосакция и липофилинг... не, ну, может, кому-то и помогает такое))

  2. ответ для fifa , на сообщение « классноый полет)) а мой отпуск,... »
    #41732
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 737

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    классноый полет))


    а мой отпуск, похоже, накрылся медным тазом. бабушка с младшим приехали, через два дня - в пн в ночь - он выдал температуру 39. бабушка в вскр себя уже не очень ощутила, обошлась вифероном. его я тоже вытащила, а сама со среды развалилась так, что и не собраться. впервые в жизни, наверное, состояние физически было - ни сесть, ни лечь, работала удаленно. сейчас ожила, собрала стол икеевский и шкаф мелкому, но кашель жуткий остался и бардак в квартире

    даже не путаюсь в версиях, какая это была полоса - белая или не очень?

    зы. правда, я больше хотела рассказать о фестивале уличных театров. попали на последний день.
    я потом вспомнила, что в прошлом и позапрошлом тоже нечаянно попадали.
    девочки, елагин. последние выходные июля, надо наконец заполнить. это такой отдохновение души! я впервые оценила мимов, обычно нет времени останавливаться и засматриваться... а спектакль "месяцы" - мы его смотрели последним - настолько добрый и уличный, это что-то... я потом фотографии выложу. а еще были барабаны, экстрим-шоу (мелкого даже вытащили в качестве реквизита в выступлении, а он солисту подарил свой петушок ... еще было стооооолько всего, куда мы не успели) надо будет обязательно успеть в другой раз. сохранила себе программку, )))
    интересно, как эти театры живут, на что, как репетируют? как хобби? это же сколько сил и энергии должно быть.

    зызы. чудеса контекстной рекламы. жаловалась, конечно, периодически. что болею и работы 9 вал, по сути - о п а ж.... и выпадает мне уже которую неделю липосакция и липофилинг... не, ну, может, кому-то и помогает такое))
    Вряд-ли липосакция поможет от черных полос в жизни. Тем более вам это не нужно))

    Я Лиза.

  3. ответ для skliz , на сообщение « Вряд-ли липосакция поможет от черных... »
    #41733

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Вряд-ли липосакция поможет от черных полос в жизни. Тем более вам это не нужно))
    есть поговорка: в любой непонятной ситуации - качай ягодицы. ситуация разрешится, а попа круглая еще никому не помешала.

    хотя, когда мне впервые с важным видом такое сказали, я почему-то представила начало зомби-апокалипсиса и фитоняшку.

  4. ответ для fifa , на сообщение « классноый полет)) а мой отпуск,... »
    #41734
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение

    зы. правда, я больше хотела рассказать о фестивале уличных театров. попали на последний день.
    я потом вспомнила, что в прошлом и позапрошлом тоже нечаянно попадали.
    девочки, елагин. последние выходные июля, надо наконец заполнить. это такой отдохновение души! я впервые оценила мимов, обычно нет времени останавливаться и засматриваться... а спектакль "месяцы" - мы его смотрели последним - настолько добрый и уличный, это что-то... я потом фотографии выложу. а еще были барабаны, экстрим-шоу (мелкого даже вытащили в качестве реквизита в выступлении, а он солисту подарил свой петушок ... еще было стооооолько всего, куда мы не успели) надо будет обязательно успеть в другой раз. сохранила себе программку, )))
    интересно, как эти театры живут, на что, как репетируют? как хобби? это же сколько сил и энергии должно быть.

    )
    Там такая прекрасная атмосфера была, правда ? Столько людей, такие у всех радостные лица, детей тьма...
    Я тоже в последний день выбралась, с шести вечера и до закрытия .

  5. #41735

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    Там такая прекрасная атмосфера была, правда ? Столько людей, такие у всех радостные лица, детей тьма...
    Я тоже в последний день выбралась, с шести вечера и до закрытия .
    да, прекрасная) а на "Месяцы"- были?
    а остались на спектакль в 22?там огромные фигуры были..

  6. ответ для fifa , на сообщение « да, прекрасная) а на "Месяцы"- были? а... »
    #41736
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    да, прекрасная) а на "Месяцы"- были?
    а остались на спектакль в 22?там огромные фигуры были..
    Нет, я на другом спектакле была.
    А в 22 и позже - на двух огненных шоу.
    Ещё меня удивило, сколько на Елагином мышей, пока шла к выходу - всё время мышки пробегали по дорожкам.

  7. ответ для Go-moku , на сообщение « Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому... »
    #41737



    22 года.

  8. ответ для Go-moku , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=_cVLpmtt... »
    #41738
    Наш человек Аватар для Артемюля
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 829

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение


    22 года.
    Помним, скорбим ...

  9. ответ для Go-moku , на сообщение « Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому... »
    #41739

    Like! : 4
    С изумлением прочла, насколько людям не нужен был всякий этот сраный шенген с его визами. Почитай что никому он нафик был не нужен, токма из жалости его и пользовали.
    Я, кажися, выродок: мне нравилось иметь шенгенскую визу. Ездить свободно и всё такоэ. Это было очень удобно. Спасибо. Жаль, что это невозможно впредь.

  10. #41740
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 249

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    С изумлением прочла, насколько людям не нужен был всякий этот сраный шенген с его визами. Почитай что никому он нафик был не нужен, токма из жалости его и пользовали.
    Я, кажися, выродок: мне нравилось иметь шенгенскую визу. Ездить свободно и всё такоэ. Это было очень удобно. Спасибо. Жаль, что это невозможно впредь.
    Настало удивительное время, удивляться можно каждый день...

Страница 4174 из 4643 « Первая  «  31743674407441244164417041714172417341744175417641774178418442244274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •