Тема: Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому хочется выговориться, пожаловаться или похвастаться

  1. ответ для Бубрики , на сообщение « А вот хотела спросить, вам... »
    #21791

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    А вот хотела спросить, вам действительно понравилось Убийство священного оленя? Столько восторженных мнений было. Не могу разделить, совсем. По мне так больная сценарная фантазия. Только финальная сцена сильная, благодаря музыке. Имхо.
    Действительно понравилось)))
    Зачем бы мне писать, что понравилось, если на самом деле - нет?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  2. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы сейчас в походе. Поем Песни под... »
    #21792

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в походе. Поем
    Песни под гитару
    ...
    И вам там скучно?
    Край у нас широк, изобилен,
    Бесконечно сакрален.
    Сколько в нём древних зубодробилен,
    Вековых душераздирален…(с)

    И ностальгия. Всегда ностальгия. По прошлому - раю и аду.(с)

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому... »
    #21793

    В Москве сейчас прекрасные погоды)) Третий день +12-15, практически без дождя и солнышко)))
    Решили, что сёдня поедем завтракать в центр. Собаку с собой возьмём, он у нас любит светскую жизнь

  4. ответ для Diegovka , на сообщение « Мы сейчас в походе. Поем Песни под... »
    #21794

    Цитата Сообщение от Diegovka Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в походе. Поем
    Песни под гитару
    специально оборудованная площадка со стульями и кострищем?

  5. ответ для Go-moku , на сообщение « Жизнь в ЖГ. Или топ для тех, кому... »
    #21795

    я вчера общалась с малознакомыми людьми, но выборка - ВО, 20+.. и в качестве синонима к слову "гид" упоминаю чичероне... и такое молчание в наушниках... 5 человек не знали данного слова. с другой стороны, меня просветили парой мемов, о которых я не в курсе.
    почувствовала себя динозавром))

    зы. из гугла еще узнали новое понятие - "Бедекер"

  6. ответ для fifa , на сообщение « я вчера общалась с малознакомыми... »
    #21796
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    я вчера общалась с малознакомыми людьми, но выборка - ВО, 20+.. и в качестве синонима к слову "гид" упоминаю чичероне... и такое молчание в наушниках... 5 человек не знали данного слова. с другой стороны, меня просветили парой мемов, о которых я не в курсе.
    почувствовала себя динозавром))

    зы. из гугла еще узнали новое понятие - "Бедекер"
    А что это было за общение? В смысле что за формат? какие то курсы?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. ответ для fifa , на сообщение « специально оборудованная площадка со... »
    #21797
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    специально оборудованная площадка со стульями и кострищем?
    ну стулья могут быть складными, но может быть Диеговка в своей манере перепутала слова поход и пикник, как с устрицами и улитками в ОВО))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. ответ для Go-moku , на сообщение « В Москве сейчас прекрасные погоды))... »
    #21798
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    В Москве сейчас прекрасные погоды)) Третий день +12-15, практически без дождя и солнышко)))
    Решили, что сёдня поедем завтракать в центр. Собаку с собой возьмём, он у нас любит светскую жизнь
    шо у тебя с ноябрем в планах?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. #21799

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    А что это было за общение? В смысле что за формат? какие то курсы?
    да, командная работа на 5 человек: придумать новый продукт по заданной теме. у нас получился аналог автоматизированного гида)

  10. #21800

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну стулья могут быть складными, но может быть Диеговка в своей манере перепутала слова поход и пикник, как с устрицами и улитками в ОВО))
    говорят, в америке в походы когда ходят, то должны останавливаться на спец. площадках, оборудованных и платных (последнее совсем сомнительно), поэтмоу я и уточняю.

    хотя, помните, был замечательный фильм с Мэрил Стрип, там семья сплавлялась по реке, какой-то знаменитый маршрут, инструкторы попадались, но, вроде стояли в лесу каждый раз.

    как я соскучилась по походам.

    зы. если поход - то обычно идут далеко, на своих двоих, все припасы на себе. даже складные стулья - расточительство.

Страница 2180 из 4643 « Первая  «  1180168020802130217021762177217821792180218121822183218421902230228026803180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •