Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Subaru XV 5-7летняя машина, отзывы

  1. ответ для dancing in the night , на сообщение « Subaru XV 5-7летняя машина, отзывы »
    #31
    Элита Аватар для Смит.
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Хапо-Ое
    Сообщений
    2 213

    И гибрид или половину пути на тросе или это расход не бензина, а масла.
    Иных объяснений нет. Даже 1,6 МКПП по паспорту на два литра больше ест.

  2. ответ для dancing in the night , на сообщение « Subaru XV 5-7летняя машина, отзывы »
    #32
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    С маслом все в порядке 👌 Какой трос??🤦🙈 Слава Богу , машина в отличном состоянии. Ну вот в городе максимум жрёт сколько я написала 🧐 Выше этой цифры за год показатель не поднимался.. Не поленюсь, могу фото показаний приаттачить, когда поеду. Не такая уж и прожорливая машинка . Ну и потом, это как ездить 😎 Если всё плавненько и аккуратно стартовать , то и расход адекватный. Любимица моя 😍

  3. #33
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Подниму тему . Откатали на машине год , всем очень довольны. Отличная "рабочая лошадь", доставит из пункта А в пункт Б. Бензин "ест" весьма умеренно. Выше, чем 5,6 на сто км по трассе датчик не показывал. В городе 7,2-7,5 на сотку.
    Поездил тут много по "средним" трассам - вроде кольцевой и ЗСД, на которых нет обгонов по встречке, и у меня действительно получилось 7.5л на 100км. Сказать что я удивился - не сказать ничего.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •