Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Увидеть свою женщину сильно пьяной.

  1. ответ для vitt , на сообщение « А какой интерес набухиваться до... »
    #11

    Цитата Сообщение от vitt Посмотреть сообщение
    А какой интерес набухиваться до поросячьего состояния? Это может быть только из-за того, что жизнь не в радость. А когда есть мужчина младше себя, все должно быть пучком
    Серьезно что ли? Он ее ценит как обслуживающий персонал (уборщицу и повара), пишет "по сидим", блин, это даже для ПТУ стремно. Какие-то странные отношения. Непонятно зачем он ей, для мебели что ли?

    Ну набухалась и набухалась, с кем не бывает, меры не рассчитала. Для здоровья плохо коненчо.

  2. ответ для hidef , на сообщение « Ого.. если так в 49 нажираться, это... »
    #12

    Цитата Сообщение от hidef Посмотреть сообщение
    Ого.. если так в 49 нажираться, это жесть конечно по правде)
    Но бывает, слышал не однажды такие истории)
    Соседке моей 60
    И она набухивается так регулярно, до мокрых штанов, до белочки и глюков
    Я раньше думала, что в 60 уже так не бухают , но нет

  3. ответ для Kiril78 , на сообщение « Увидеть свою женщину сильно пьяной. »
    #13
    Хранитель Аватар для Nazarvan
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    начало пискаревки
    Сообщений
    11 430

    Пьянь в хлам это мерзко и не важно мужик или баба.

  4. ответ для Nazarvan , на сообщение « Пьянь в хлам это мерзко и не важно... »
    #14

    поддерживаю и не важно, сколько тебе 60 или 20

  5. ответ для Kiril78 , на сообщение « Увидеть свою женщину сильно пьяной. »
    #15
    Наш человек Аватар для иллар
    Регистрация
    07.09.2007
    Сообщений
    5 737

    Хм,своя женщина-уложить в кровать,водички принести,тазик подставить...Заниматься с ней любовью и тушить об неё сигарету,как-то не комильфо...В жизни всё случается,поэтому ко всему нужно относится спокойно.)
    Умей ценить того,кто по тебе скучает.И не гонись за тем,кто счастлив без тебя.(с)
    Манул не становится ручным,даже если выкормлен в неволе.(с)
    Я не одинок - я одиночка.(с)

    В этой жизни не возможно совершенно не пить, только нужно очень хорошо знать, с кем, когда и сколько!(с)

  6. ответ для иллар , на сообщение « Хм,своя женщина-уложить в... »
    #16
    Banned
    Регистрация
    20.09.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 094

    Согласен, в дозу не попасть может каждый. Человек при этом выглядит мерзко, но , если это не чаще раза в год, то "понять и простить" ))

  7. ответ для Valeree , на сообщение « "афтор" , если тебе 42, то ей - 49.... »
    #17
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от Valeree Посмотреть сообщение
    "афтор" , если тебе 42, то ей - 49.
    как бы в 49 так стараются уже не нажираться, может повод создал, мол, моет готовит, а секса , любви и перпсектив в целом, все нет и нет

    Ну и мужику обычно пофиг на сломанный каблук, это барыни уточняют, вбрасывайте лучшее.
    в 2019 г было 31

    Жена пьянь
    В общем живем с женой давно 12 лет ,мне 31 ей 37. Двое детей у нас живем особо не в социальном дне машина, квартира есть без ипотек и кредитов.Я работаю жена тоже, после второго ребенка в 32,начала выпивать с подругами,до создания семьи у нас были с этим проблемы она любила выпить, потом стали создавать семью забеременела и бросила, сказала все нагулялась. Сейчас в 35 когда вышла на работу начала с коллективом выпивать что меня беспокоит.Сейчас прямо выпивает по пятницам после работы идут куда нить с подругами ,я с детьми.Бывает теперь плотно прямо в хлам напивается.Раз-два в месяц так случается.Приходит на ногах не стоит. Что я только от нее не видел позвонила встреть е с ресторана,прихожу она у гардероба сидит сидит подруги ее одевают не вменяемом состоянии,шли она падала не могла идти.Как то забрал ребенка так как сказала в пятницу задержится я гулял с детьми, идем домой у дверей в квартиру лежит весь плащ в грязи,колготки порвала,макияж размазан,лыка не вяжет,слюни текут, двери не смогла открыть.Вообщем не знаю что с ней делать пить не умеет,если пьют до поросячьего визга. Старший все понимает уже,когда маму с порога раздевают умываю веду в спальню.В общем сложно жить в семьи когда пьет женщина.Лечится не хочет,не признает себя зависимым.

  8. ответ для Kiril78 , на сообщение « Увидеть свою женщину сильно пьяной. »
    #18
    Хранитель Аватар для ФУФЫРОЧКА
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Любашенский сад
    Сообщений
    12 740

    Сходите к психологу!

  9. ответ для Kiril78 , на сообщение « Увидеть свою женщину сильно пьяной. »
    #19

    Синька, это с любой стороны не приятно. Да и вообще сейчас пить не модно.
    Резные нарды ручной работы https://nardi-chetki.ru/nardy/ из дерева

  10. ответ для Kiril78 , на сообщение « Увидеть свою женщину сильно пьяной. »
    #20
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Химически зависимая. Алкоголизм в стадии болезнь.
    Пьют до отключки. Не могут остановиться. И все менее способны к отказу от распития. Не способны контролировать дозу. Зависимость. Болезнь.

    Если такой человек не пойдет сам лечиться - пойдет по наклонной.
    Надо в реабилитационный центр. Снимать физическую, потом психологическую зависимость.
    Потом изменение круга жизни. Двенадцать шагов, анонимные алкоголики.
    Мало кто из зависимых может сам бросить.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •