Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Переуступка и внесение большой суммы предоплаты

  1. ответ для serg.al , на сообщение « Переуступка и внесение большой суммы... »
    #21
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 258

    Я зачем вам этот блудняк? Это единственная квартира в этом доме в продаже, или цена такая заманушная?

  2. #22

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Совсем народ заскучал похоже в изоляции,раз на такие схемы соглашаются...А неделю никак не подождать? И почему без застройщика предварительный договор готовы подписать?
    На изоляции, ИМХО, все тупеют.

    Цитата Сообщение от serg.al Посмотреть сообщение
    Неделю подождать мы можем, хотя время в данном случае работает не в нашу пользу - 14 июня это дата, до которой покупатель должен решить вопрос с платежом и пени, иначе застройщик забирает квартиру.

    без общения с застройщиком ПДКП подписывать не будем:
    - мы попытаемся пообщаться с менеджером застройщика в офисе на этой неделе
    - если это не получится обсудить вопросы по телефону
    насколько я понимаю, если это будет просто на уровне слов "будет ли переуступка при условии оплаты", то оба этих варианта(с глазу на глаз и по телефону) будут равноценны
    Время работает только на Вас.
    Поспешишь - людей насмешишь. Покупателя.

  3. ответ для serg.al , на сообщение « Переуступка и внесение большой суммы... »
    #23
    Наш человек
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    6 918

    Я так покупала, но цена уступки была оч вкусная. Уже выдавали ключи, я купила по цене как в первый день продаж, по цене дду.

    Была экспресс уступка одним днем, все сопровождал и документы готовил застройщик, внесла их долг за 2года по рассрочке в кассу застройщика, сразу сделали сверку расчетов, и подписали договор уступки права, документы в мфц тоже подавал застройщик.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Authentic Посмотреть сообщение
    Я так покупала, но цена уступки была оч вкусная. Уже выдавали ключи, я купила по цене как в первый день продаж, по цене дду.

    Была экспресс уступка одним днем, все сопровождал и документы готовил застройщик, внесла их долг за 2года по рассрочке в кассу застройщика, сразу сделали сверку расчетов, и подписали договор уступки права, документы в мфц тоже подавал застройщик.
    Судя по вашему описанию процесса,Вы покупали не так ,как автор планирует,а все оформлялось сразу -в один день.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •