Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Остров героев - премьера на ТНТ!

  1. #11

    Жалко время не очень удобное, суббота 19.00. Буду в записи смотреть, скорей всего.

  2. ответ для Elaine" , на сообщение « Жалко время не очень удобное, суббота... »
    #12
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    11 998

    Цитата Сообщение от Elaine" Посмотреть сообщение
    Жалко время не очень удобное, суббота 19.00. Буду в записи смотреть, скорей всего.
    мне больше в записи нравится смотреть (без рекламы), я так весь сезон последнего героя просмотрела и холостяка (там особенно тягомотные рекламы)

  3. #13
    с орбиты Аватар для Щит
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    25 851

    Женя вроде ИскандАрова

  4. #14
    Космонавт Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    20 178

    Кто посмотрел вторую серию? Как вам?)

  5. ответ для Aurica , на сообщение « Кто посмотрел вторую серию? Как вам?) »
    #15
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Цитата Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
    Кто посмотрел вторую серию? Как вам?)
    Посмотрела обе сразу.
    Ира, которую выгнали, бесила меньше, чем Ермолаева, которая предлагала "воду поделить". Как она себе это представляла - карандашом на бочке пометить?)
    Upd А потом эта же Ермолаева обильно промывает недоваренных крабов в питьевой воде. Имхо, промыть уж можно было в морской, раз ты такой экономист.


    Показалось, что в какой-то мере несправедливо голосовать всем против троих, но по-другому им никак не придумать.
    Показалось, что правила меняют по ходу игры - я про сначала открытое, а потом закрытое голосование.
    Ведущий адекватный - это радует. Непонятно только объяснил правила конкурса (или нам так нарезали), кто как должен был бросать кольца. По его объяснению я поняла, что каждый должен забросить кольцо, то есть - попал один раз, больше не участвуешь. Но колец было 5, а игроков 4) ну, то ли я невнимательно слушала, то ли нам не показали.
    "J'ai decide d'etre heureux parce que c'est bon pour la sante" Voltaire (Решил быть счастливым, поскольку сие хорошо для здоровья)

  6. #16
    Наш человек Аватар для kerocin
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Комендань-Атаманская
    Сообщений
    9 186

    Смотрела здесь
    https://ostrov-geroev.m.tnt-online.ru/

  7. ответ для kerocin , на сообщение « Посмотрела обе сразу. Ира, которую... »
    #17
    Космонавт Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    20 178

    Цитата Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
    Ведущий адекватный - это радует. Непонятно только объяснил правила конкурса (или нам так нарезали), кто как должен был бросать кольца. По его объяснению я поняла, что каждый должен забросить кольцо, то есть - попал один раз, больше не участвуешь. Но колец было 5, а игроков 4) ну, то ли я невнимательно слушала, то ли нам не показали.
    Вроде бы ведущий не говорил кто должен забросить кольца, просто их надо было все заполнить. Так получается, что Сергей попал 3 раза, 1 раз Вова и последнее забросила Ермолаева.
    Не понравилось, что Женя выкупила на свои жемчужины мачете, странно, что Вова, который так же его потерял, не скинулся с ней пополам
    Ира правда устала очень и сразу сказала, что это не ее, не удалось ей уединиться с природой, жаль.

  8. #18

    Смотрю вторую серию.
    Ира ноет, понятно что она вылетит. С огнём у них мучение просто

  9. #19

    И конкурс с огнём связан)
    Я за синюю команду

  10. #20

    Женя мачете одна выкупила, Маркони промолчал. Хм. Не понравился мне этот его поступока. Мало ли что Женя на себя вину взяла, не по-мужские это как-то

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •