Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Остров героев - премьера на ТНТ!

  1. #1

    Остров героев - премьера на ТНТ!

    О шоу


    Чего стоят подписчики, когда нечего есть? Каким будет утреннее селфи, если провести ночь на земле со змеями? Что важнее: зажечь на тусовке или зажечь костер, чтобы не замерзнуть?

    Восьми популярным блогерам предстоит найти ответы на эти вопросы в новом реалити-шоу «Остров героев» на ТНТ! Они отправятся выживать на необитаемый остров Мого-Мого в Панаме и покажут, на что способны без социальных сетей и интернета, без еды и крыши над головой. В этом проекте нет лайков, но есть желание выжить в экстремальных условиях и получить самый бесценный опыт в жизни (или хотя бы просто нормально поесть). Смотрите новое реалити-шоу «Остров героев» по субботам в 19:00 на ТНТ!

  2. #2

    Герои



    Тамара Турава
    951 подписчик в ИГ

    29 лет, актриса Comedy Woman и сериала "Непосредственно КАха"



    Руслан Соколовский
    649 тысяч подписчиков на Youtube

    25 лет, публицист, занимается криптовалютой


    Ирина Пинчук
    2,1 млн подписчиков

    блогер, экс-участница шоу "ДОМ-2"


    Владимир Маркони
    79 друзей в Одноклассниках

    37 лет, сценарист, ведущий "Comment Out" на Youtube


    Сергей Косенко
    2,9 млн подписчиков в Инстаграм

    32 года, блогер, предприниматель


    Женя Искандерова
    834 тыс. в Инстаграм

    29 лет, блогер, комедийная актриса


    Нелли Ермолаева
    2 млн подписчиков в Инстаграм

    32 года, блогер, телеведущая


    Никита Атикин

    25 лет, рэпер, живет в Лос-Анджелесе

  3. #3

    Сбежавший в США шоумен Таир Мамедов укрылся от коронавируса на необитаемом острове
    В новом реалити-шоу на Жемчужном архипелаге Панамы будут испытывать популярных блогеров




    Весь мир прячется от коронавируса по домам, а участникам проекта «Остров героев» (ТНТ) повезло — их на остров отвезли. Очередное приключенческое реалити-шоу забросит на необитаемый остров блогеров, и там они должны будут показать, на что способны. Опыт отличный и конкурсы наверняка интересные! Одно дело снимать сториз для уютного бложика, а совсем другое — добывать себе еду, как Робинзон Крузо. Даже (!) без интернета.

    Участники проекта — восемь популярных блогеров: Нелли Ермолаева, Тамара Турава, Евгения Искандарова, Сергей Косенко, Ирина Пинчук, Руслан Соколовский, Никита Atikin и соведущий шоу «Вечерний Ургант» Владимир Маркони.

    Они отправятся на необитаемый остров Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы, чтобы соревноваться за звание лучшего. Последнего героя. С собой можно взять только одежду и одну единственную вещь из обихода, без которой выжить не получится — компас, плюшевого мишку, фотографию мамы, что угодно.

    Каждый день воины лайков будут проходить тяжелые испытания. По итогам недели проводится голосование и вылет слабейшего.

    Разумеется, не снимать себя блогеры не смогут. Даже на необитаемом острове. Угроза жизни — ничто перед такой перспективой. Поэтому организаторы «Острова героев» выдадут каждому участнику по камере Go Pro, которую можно приклеить на лоб или просто носить с собой. Таким образом зритель увидит жизнь на острове глазами блогеров.

    Вести реалити-шоу поручили Таиру Мамедову — он сам в 2008 году участвовал в шоу «Последний герой» (Первый канал) и прекрасно понимает специфику таких проектов. Некоторое время назад Таир разочаровался в России и улетел в США за сладкой жизнью, но теперь, судя по всему, вынужден возвращаться на заработки и трудиться вахтовым методом, чтобы хотя бы на шажок приблизиться к american dream.







    ссылка на статью

  4. #4

  5. #5

  6. #6
    Космонавт Аватар для Aurica
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    20 178

    Спасибо за тему!
    Тоже посмотрела 1-ый выпуск))
    Знаю только троих, о других не слышала))
    Пока никто не понравился, думаю самое интересно -еще впереди

  7. #7

    о, на Косенко и я подписана в иг смотрю его регулярно)

  8. #8
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 988

    я знаю только Нелли Ермолаеву, лет 8 назад она была в Доме 2, я тогда смотрела

  9. #9

    Цитата Сообщение от Ирамаша Посмотреть сообщение
    я знаю только Нелли Ермолаеву, лет 8 назад она была в Доме 2, я тогда смотрела
    и Пинчук оттуда же

  10. ответ для Мама Колёсика и Дюши , на сообщение « и Пинчук оттуда же »
    #10
    Хранитель Аватар для Ирамаша
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    10 988

    Цитата Сообщение от Мама Колёсика и Дюши Посмотреть сообщение
    и Пинчук оттуда же
    ее я уже не помню, бросила лет 5 назад

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •