Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Пти-брабансон или шпиц?

  1. #21
    Старожил Аватар для Viorika
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Обратитесь к участковому , желательно вместе с другими соседями
    Мы разговаривали с хозяйкой квартиры, она поговорила с арендаторами. Теперь, похоже, они запирают где-то (в кладовке?) своего шпица.
    Так что нам-то потише, но собаке легче не стало.
    Я вот после нашего чихуа боюсь заводить собаку, как бы не попасть на пустолайку

  2. ответ для Julienne_K , на сообщение « Пти-брабансон или шпиц? »
    #22
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Like! : 1
    Не буду расхваливать своего брабика, чтобы не быть необъективной но на прогулках постоянно встречаем шпицев, и 4 из 5 кидаются с истеричным лаем, я уже стараюсь подальше обходить всех шпицев, сама иногда пугаюсь от неожиданности)

  3. ответ для Marusik , на сообщение « мы в свое время поэтому завели... »
    #23
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    мы в свое время поэтому завели второго,чтобы первому было не скучно.Он даже не лаял и не плакал,он просто ужасно скучал и всем своим видом показывал,КАК ему плохо одному.Завели второго и наступила полная гармония...хотя как меня отговаривали,слов нет.Два НЕкастрированных кобеля!!Ничего подобного.Сейчас одному 8.5,второму вчера исполнилось 7,живут в полной гармонии,без всяких скандалов,драк и недопониманий.
    Я очень хочу второго брабансона, но муж не соглашается. Он якобы хочет шпица))), знает, что шпица я точно не заведу. Придется взять кота)))
    Мне еще кажется, что брабансоны являются отражением характера хозяев, только в улучшенном варианте))
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  4. #24
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от РОНЬЯ Посмотреть сообщение
    Я очень хочу второго брабансона, но муж не соглашается. Он якобы хочет шпица))), знает, что шпица я точно не заведу. Придется взять кота)))
    Мне еще кажется, что брабансоны являются отражением характера хозяев, только в улучшенном варианте))
    берите чихуа, по моему они уже стали похожи на брабиков

  5. ответ для Ardena , на сообщение « берите чихуа, по моему они уже стали... »
    #25
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 578

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    берите чихуа, по моему они уже стали похожи на брабиков
    Чиха надо как-то особенно выбирать,сплошь и рядом такие злыдни встречаютсявчера один такой клоп на моих двоих кидался без зазрения совести и чувства самосохранения

  6. ответ для Marusik , на сообщение « Чиха надо как-то особенно... »
    #26
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Чиха надо как-то особенно выбирать,сплошь и рядом такие злыдни встречаютсявчера один такой клоп на моих двоих кидался без зазрения совести и чувства самосохранения
    это чисто отсутствие воспитания. в большинстве - не сильногавкучие, довольно дружелюбные. по крайней мере, что у нас во дврре гуляют. и очень много стало курносых чихов, с обычной мордочкой все меньше и меньше.

  7. ответ для Julienne_K , на сообщение « Пти-брабансон или шпиц? »
    #27
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Like! : 1
    У нас во дворе гуляет пара чихов, но не курносые . Один неровно дышит при виде моего брабансона, чует его издалека и мчится на своих коротеньких ножках, даже с другого конца двора. Пару раз хозяйку до нервного срыва доводил, боялась что украли. К остальным собакам, как правило, нейтрален. Чихи очаровательные, но брабансоны лучше 😉

  8. #28
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    Like! : 0
    я чиха предлагаю только как компромис между брабиком и шпицем,тк чишки явно спокойнее шпицев, разнообразнее, проще в уходе.
    хотя какие претензии могут быть к шпицам, это же все таки лайка,хоть и декоративная( если не ошибаюсь)

    курносыми я такого плана называю


    а бывают и такие
    кто из них породнее не знаю)

  9. ответ для Ardena , на сообщение « я чиха предлагаю только как компромис... »
    #29
    Элита Аватар для РОНЬЯ
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    HOME SWEET HOME рядом с Парком Победы
    Сообщений
    2 431

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    хотя какие претензии могут быть к шпицам, это же все таки лайка,хоть и декоративная( если не ошибаюсь)
    Вот никогда бы не подумала бы, пока не прочитала. Из той же серии, что корги это овчарка, для меня было неожиданностью.

    И судя по фото, у нас гуляют курносые)))
    Все,что делается или не делается - все к лучшему....Следовательно - ЛУЧШЕЕ НЕИЗБЕЖНО!

  10. ответ для Julienne_K , на сообщение « Пти-брабансон или шпиц? »
    #30
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 740

    я тоже такие открытия не так давно сделала))

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •