Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: 137 серия. Как узнать адреса домов, где хороший ТСЖ, приличные люди живут?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 313

    137 серия. Как узнать адреса домов, где хороший ТСЖ, приличные люди живут?

    Друзья, добрый день!
    Возник вопрос, очень привлекательна эта серия. Домов таких много, но некоторые дома просто в упадническом состоянии с соответствующими жильцами. Вот возник вопрос, может есть где статистика таких домов по адресам?
    видели один дом в Приморском районе, так как он в корне отличается от стоящих рядом, все балконы окрашены, все чистенько, вокруг клумбы, полагаю, что и жильцы там приличные, по крайней мере приличных больше, чем не приличных)))

    Очень боюсь вторичку, но слышала, что есть хорошие дома, да, квартиры там будут дороже, чем в других, но все же.

    Как найти такие дома? или просто ходить смотреть снаружи и потом уж смотреть какие квартиры там?
    Я пока интересуюсь Приморским районом. Но уже начали думать в любую сторону.
    Спасибо за подсказки и помощь!

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  2. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #2

    К сожалению, тут только ножками и глазками. Лайфхак - как правило, самая ухоженная парадная - та, где живёт председатель ТСЖ.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  3. #3

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    К сожалению, тут только ножками и глазками. Лайфхак - как правило, самая ухоженная парадная - та, где живёт председатель ТСЖ.
    у нас как раз такая. Еще консьерж есть.

  4. ответ для shipka , на сообщение « у нас как раз такая. Еще консьерж есть. »
    #4
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 313

    Цитата Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
    у нас как раз такая. Еще консьерж есть.
    а где у вас ???

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #5
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 519

    Вы реально думаете, что где-то есть списки домов с "приличными людьми"??? Ну и окраска балконов по-моему напрямую зависит от формы управления домом. Про клумбы вообще не поняла, будь моя воля-все бы в газон закатала.
    И последнее-вопрос Ваш напрямую к теме вторички относится, можно было бы и не создавать специальную тему

  6. #6
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 313

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    К сожалению, тут только ножками и глазками. Лайфхак - как правило, самая ухоженная парадная - та, где живёт председатель ТСЖ.
    спасибо за мнение. Сложно по всему городу ездить - смотреть... по Приморскому району походить можно, конечно, но то, что есть консьерж и не узнаешь.

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  7. ответ для Dekabrka , на сообщение « а где у вас ??? »
    #7

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    а где у вас ???
    невский рн. У нас правда все очень хорошо. Из минусов ком.платежи большие. Зимой около 8 тыщ. у меня трешка

  8. ответ для lapsi31 , на сообщение « Вы реально думаете, что где-то есть... »
    #8
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 313

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    Вы реально думаете, что где-то есть списки домов с "приличными людьми"??? Ну и окраска балконов по-моему напрямую зависит от формы управления домом. Про клумбы вообще не поняла, будь моя воля-все бы в газон закатала.
    И последнее-вопрос Ваш напрямую к теме вторички относится, можно было бы и не создавать специальную тему
    а вообще, думаю, агенты могут поделиться такими домами, они кажды день по ним ходят и показыают, наверняка записи есть.
    Ну это если не жалко, конечно.
    я хотела в теме вторички, потом посмотрела, там о чем-то другом...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  9. ответ для shipka , на сообщение « невский рн. У нас правда все очень... »
    #9
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 313

    Цитата Сообщение от shipka Посмотреть сообщение
    невский рн. У нас правда все очень хорошо. Из минусов ком.платежи большие. Зимой около 8 тыщ. у меня трешка
    у нас сейчас трешка, тоже 8... так что это норм для трешек. Я трешку и планрую искать.
    Как вы нашли свой дом... ??? внешне понять можно?
    или вам агент подсказал?

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  10. ответ для Dekabrka , на сообщение « спасибо за мнение. Сложно по всему... »
    #10

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    спасибо за мнение. Сложно по всему городу ездить - смотреть... по Приморскому району походить можно, конечно, но то, что есть консьерж и не узнаешь.
    Почему? Самый простой способ - опрос соседей. ЗЫ: на старте продаж в Приморском квартале можно было взять треху по цене 137й.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •