Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: 137 серия. Как узнать адреса домов, где хороший ТСЖ, приличные люди живут?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Весна 2017 Посмотреть сообщение
    Да широкий вход это приятно, у нас такая входная дверь, как-будто за ней нора кролика(
    У нас тоже широкая удобная лестница,входная дверь фиксируется на манит,прямой коридор до лифта.С коляской это мега удобно.Вход в подъезд в новострое вспоминаю как страшный сон.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  2. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #32
    Banned
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Новострои разные бывают. Я после сталинского дома переехала в новый дом безбарьерной среды. Хвала Господу, что есть ещё проектировщики, которые думают головой, а не местом для сиденья. Сейчас живем в доме, где до лифта два пролета и полозья на ступенях жутко неудобные. Все бы ничего, пока ты молод, свеж , без колясок и костылей. А как надо каждый день туда-сюда с коляской или ногу, например, сломал, так уже проблема маячит, как от лифта до улицы дойти.
    А,вообще, строго имхо, что самые лучшие соседи это тихие бабули -дедули, полностью обслуживающие себя сами. Тогда и в под+езде чистота, тишина и счета платят вовремя. А то у нас сосед по под+езду- долг висит тысяч 300 или больше. И знаете он кто-депутат какого -то там созыва. Потом он квартирку с долгом свои родственничкам передал, но не окончательно и вопрос с долгом так и не решён.

  3. ответ для Dekabrka , на сообщение « ох... Пока нет, сначала прошерстб... »
    #33
    Старожил
    Регистрация
    01.10.2015
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 415

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение


    Вокруг него каждый день хожу, но он мне в глаза не бросался.... Спасибо, посмотрю внимательней.
    Мне как раз напротив 39 понравился, там окна основных комнат на юг) что я хочу...
    Я около него часто с детьми гуляла. По весне они нанимали высотников и намывали все общие балконы. Пандусы большие установленны и щетки для чистки обуви у входных лестниц.

    доченька 2015 и сыночек 2017

  4. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #34
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Мы жили на Камышовой 38 к2, там трешки с маленькой кухней, дом ТСЖ, парадная группа окнорм (лифты не помню, вроде просто обширные старые, но приличные, не обоссаные и не изрисованные и камеры стоят) и пандус супер сделан. Вокруг много новых детских площадок. Один минус до метро на оленях. Двор очень зеленый.

    Сейчас живем на комендантском 40, дом жкс, лифты новые, парадная группа более менее, но один ужасный минус - пахнет мусоропровод. Но я их добью жалобами, на Камышовой такого безобразия не было. Здесь трешки с большими кухнями, правда окна на Коменду, и шумно, зато огонечки вечером, аварии, жизнь кипит)) окна спальни выходят во двор, там сквер. здесь из плюсов что до метро по прямой, с садиками и школами не такая засада. Люди в основном приличные, и почти все в возрасте, молодежь у многих уехала в новостройки.




    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  5. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #35
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Спасибо вам за мнение, я вот все думаю, светлая квартира, это куда окна выходить должны? Видимо, комнаты расположение важно, чтоб от окон вглубь не уходили. Если будет основная квартира на юг, наверное, не продохнуться, а я так мечтаю о светлой квартире...

  6. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #36
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Трешек нет на юг, это как то связано с инсоляцией. В 137 трешки на север, северо-восток в основном. У нас вот утром солнце до 13-30 примерно на всю квартиру, потом уходит за дом, вечером закат в спальне. То, что надо люблю когда утром солнце в кухню светит, так радостно на душе)))))

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  7. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #37
    Элита Аватар для lapsi31
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    СПЧ
    Сообщений
    1 518

    А по мне так чудовищный ржавый пандус на Камышовой, 38 к.2, все время удивлялась, кому такое в голову могло прийти

  8. ответ для lapsi31 , на сообщение « А по мне так чудовищный ржавый пандус... »
    #38
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    А по мне так чудовищный ржавый пандус на Камышовой, 38 к.2, все время удивлялась, кому такое в голову могло прийти
    С маленькой кухней все равно не подходит.)))

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  9. ответ для Dekabrka , на сообщение « 137 серия. Как узнать адреса домов, где... »
    #39
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 310

    Президент объявил о льготной ипотеке до 12 млн, я вот руки почесываю, в какую сторону смотреть....

  10. ответ для lapsi31 , на сообщение « А по мне так чудовищный ржавый пандус... »
    #40
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от lapsi31 Посмотреть сообщение
    А по мне так чудовищный ржавый пандус на Камышовой, 38 к.2, все время удивлялась, кому такое в голову могло прийти
    Когда мы оттуда уезжали его только сделали, он был черный и очень удобный для колясок, видимо не следят плохо что так

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •