Тема: Сумка для бутылочки или обычная?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    09.11.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    Сумка для бутылочки или обычная?

    Всем привет! Вопрос к молодым мамам: вы используете специальные чехлы для бутылочек или сумки на прогулке? Может быть обычную термосумку берёте с собой? Купила уже вторую, всё остывает уже через 15 минут. Уже минус. Поэтому очень актуально для такой погоды. Не хотелось бы выкидывать деньги на ветер.

  2. ответ для larina123 , на сообщение « Сумка для бутылочки или обычная? »
    #2
    Гость Аватар для torivolohowa
    Регистрация
    11.11.2021
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0

    Я пользуюсь Либхоф. Брала на озоне по скидке. Не помню уже сколько. До этого использовала спец с пенопластовыми стенками, но эффект никакой был. А эта температуру держит хорошо, бутылочки даже большие помещаются без проблем. Только есть интересный момент: если сумка перед выходом на улицу лежала на балконе, например, бутылочки остынут быстро. А если рядом с батареей или просто в комнате, то будет нормально держать. Наверное, все термосумки так работают.

  3. ответ для larina123 , на сообщение « Сумка для бутылочки или обычная? »
    #3

    В свое время намучилась. Сын был на ив, нужно было вне дома смесь разводить. Перепробовала разные - и дорогие, и дешёвые. Итог один - все остывало.
    В итоге брала обычный термос. Он, конечно, немного остывало, но как раз до нужной температуры. И отдельно смесь отмеряла и мешала на месте.

    Отправлено с моего AKA-L29 через Tapatalk
    Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.
    Я Оля, ко мне на ты.

  4. ответ для larina123 , на сообщение « Сумка для бутылочки или обычная? »
    #4
    Banned
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    2 395

    Тупо в рукавичку-прихватку бутылку пихала, по времени не засекала, но вполне хватало этого

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •