Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Бюджетная дачка в Лебедевке.

  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Под буржуйку точно нет..
    Да, жто будет раза в 2 дешевле.. Или уголком можно..
    О спасибоу!!! Изучу вопрос)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Shpikyha , на сообщение « Это я знаю) про шпросы) А касаемо... »
    #32
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Цитата Сообщение от Shpikyha Посмотреть сообщение
    Это я знаю) про шпросы)
    А касаемо лестницы, то нас и сейчас все в ней устраивает, а эта будет даже не такая крутая.
    Вобщем насчет лестницы я даже не парюсь. Почему вы думаете, что нам неудобно?(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Безопасность и удобство лестницы, это как бы не личные предпочтения, а просчитанные специалистами параметры, они для всех будут более безопасные и более удобные (угол, высота/глубина ступеней, размеры маршей и площадок). Я бы тоже посоветовала Вам, пока есть возможность, сделать лестницу максимально безопасной.
    Mum is happy - everyone is happy!

  3. ответ для Shpikyha , на сообщение « Бюджетная дачка в Лебедевке. »
    #33
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я думаю, что в жконом сегменте никто особо на перелелуи не илет, есть у них "проект", они его и шпарят - какая там лестница, куда там дымоход будет выходить..
    Я сегодня по своей раз 30 туда сюда.. И муж - пилит внизу, бьет наверху - но по удобной лестнице можно.

    Бюджет будет озвучен?

  4. #34
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Тiаnа Посмотреть сообщение
    Безопасность и удобство лестницы, это как бы не личные предпочтения, а просчитанные специалистами параметры, они для всех будут более безопасные и более удобные (угол, высота/глубина ступеней, размеры маршей и площадок). Я бы тоже посоветовала Вам, пока есть возможность, сделать лестницу максимально безопасной.
    У меня уже нет возможности)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я думаю, что в жконом сегменте никто особо на перелелуи не илет, есть у них "проект", они его и шпарят - какая там лестница, куда там дымоход будет выходить..
    Я сегодня по своей раз 30 туда сюда.. И муж - пилит внизу, бьет наверху - но по удобной лестнице можно.

    Бюджет будет озвучен?
    Бюджет пока сложно озвучить... сам дом 1400 +коммуникации, не знаю пока во что выльется.
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое, я просто немного хочу улучшить свои жилищные условия, я не затеваю стройку века))) муж не будет пилить внизу и бить наверху. Это просто маленький дачный домик)))) у меня уже есть дачный домик и если бы он не рзложился на плесень и на липовый мед я бы и продолжала в нем обитать.
    При постройке нового мы решили модернизировать его санузлом, но суть его такая же. Все вполне бодро шагают по дачной лестнице. Даже по 30 раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #36
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Я говорю про Плохое - что?
    Я сама начинала с этих фирм, и внося коррективы, не вилела энтущиазма, хотя ценник менялся в +..
    И потом я поняла, что если хочу недорого и по науке - делай сама, что и лклаю и получаю удовольствие.

    Ваш вариант мне тоже понятен, не всем нудны хоромы от 5+млн, у нас раньше тоде ьыли простые деревенские домики, даже без лестниц - и я была вполне счастлива.
    Просто пришло другое время и понимание.
    Так что зря вы, зря - про плохое.

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Я говорю про Плохое - что? Я сама... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    46

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Я говорю про Плохое - что?
    Я сама начинала с этих фирм, и внося коррективы, не вилела энтущиазма, хотя ценник менялся в +..
    И потом я поняла, что если хочу недорого и по науке - делай сама, что и лклаю и получаю удовольствие.

    Ваш вариант мне тоже понятен, не всем нудны хоромы от 5+млн, у нас раньше тоде ьыли простые деревенские домики, даже без лестниц - и я была вполне счастлива.
    Просто пришло другое время и понимание.
    Так что зря вы, зря - про плохое.
    Ну может мое время еще не пришло)
    Сейчас я счастлива строить этот дом.
    Радуюсь от того, что он будет.
    Не думаю, что он будет совсем ужасен. А если будет - обещаю придти покаяться. Но пока у меня есть финансовый и моральный ресурс только на такое) я в декрете с третьим ,а мужу моему особо этот дом не уперся. Его больше финансовая сторона волнует.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Shpikyha , на сообщение « Бюджетная дачка в Лебедевке. »
    #38
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    46

    К приятному - видела сегодня такие заборчики, интересно такое реально сколотить самому?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Shpikyha , на сообщение « К приятному - видела сегодня такие... »
    #39
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 995

    Абсолютно точно реально, это же человеком сделано)) или вы имели ввиду самой?
    Пять дочек 2007 2009 2011 2014 2017

  10. ответ для Shpikyha , на сообщение « К приятному - видела сегодня такие... »
    #40
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Да все реально) И ленты льют сами под заборы, и столбы устанавливают, и штакетник крутят. Все зависит от навыков и желания. Хотя и без навыков делают.
    Мужчина с помощником (даже в виде жены) справится при желании.
    Mum is happy - everyone is happy!

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •