Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Агрессивные подростки во дворе

  1. #31

    Почему по-тихому? Я мам этих подростков предупредила о последствиях, что, если еще раз что-то тронут у моих детей или моих детей.
    Ваши тоже не объявляли, что будут отбирать дневники у детей.
    Это нормально в этом мире добром отвечать на добро, злом на зло. вы сказки в детстве читали??
    Я начала разговаривать с ними нормальным языком, а они начали при мне хамить, обзывать детей!!! при мне, оскорблять, врать, что дети сами дали им журнал.
    Подростки без мозгов те, у кого родители без мозгов. Раньше прочтите, где я писала про пробитые колеса... - у всех мозги встали на место и у родителей и у подростков моментально!!!
    Прошло уже 5 лет, эти дети уже разъехались.. а все помнят до сих урок и желающих поунижать маленьких детей с тех пор не находилось.

  2. #32

    О чем говорить?? Может быть еще повоспитать родителей посоветуете? В этом мире люди за свои дурные действия понимают только наказание ответкой или тюрьмой, что поделать.. Подростков тоже надо учить, свои родители не хотят.. другие люди и родители научат. Государство в конце концов казенными методами.

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Автор, большинство вас не поддержит.... »
    #33
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Автор, большинство вас не поддержит. Ибо вы живете в Росси, а не в США или Канаде. Здесь это нормально. Кто сильнее, тот и прав. И чем больше хамит подросток, тем он круче. Не только среди подростков, но и многих других взрослых. А то, что вещь испортил, так это доказать еще надо. Вот если бы вы были женой какого-нибудь мента или крутого бизнесмена, то этим невоспитанным и нарывистым парням быстро показали, как нельзя себя вести с вами и вашими детьми. А так нет. Вас никто не защитит и никто не поддержит.

    Я на вашей стороне и прекрасно понимаю ваши чувства. Но увы... как-то так...
    Да Канешшна!
    В Америке тоже самое.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Пыхтелка , на сообщение « В наше время это не поощряли, а... »
    #34
    Наш человек Аватар для ФЕБА
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    на задворках Империи - Просвет..
    Сообщений
    6 140

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    ....
    Я надеюсь машины у Вас нет?? Красочкой из баллончика - прекрасное алаверды!
    И вместе бы посмеялись бы!!!
    Как мило! Т.е Вы кого-то учите одному, а сами исподтишка, да машину красочкой... ну-ну.. двойные стандарты. И это уже не баловство, как помятый журнал, а порча имущества на минуточку, и наказывается совсем по-другому..

  5. #35
    Наш человек Аватар для ФЕБА
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    на задворках Империи - Просвет..
    Сообщений
    6 140

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    ...
    Это нормально в этом мире добром отвечать на добро, злом на зло. вы сказки в детстве читали??
    Я начала разговаривать с ними нормальным языком, а они начали при мне хамить, обзывать детей!!! при мне, оскорблять, врать, что дети сами дали им журнал.
    Подростки без мозгов те, у кого родители без мозгов. Раньше прочтите, где я писала про пробитые колеса... - у всех мозги встали на место и у родителей и у подростков моментально!!!
    ...
    Аааа, т.е. у Вас не только краска , но еще и проколотые колеса.. ну тогда понятно, Ваш когда в подростковом возрасте будет, вот Вы ему и про сказки расскажите и про порчу чужого имущества, с примерами из своей жизни.

  6. ответ для ФЕБА , на сообщение « Как мило! Т.е Вы кого-то учите одному,... »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
    Как мило! Т.е Вы кого-то учите одному, а сами исподтишка, да машину красочкой... ну-ну.. двойные стандарты. И это уже не баловство, как помятый журнал, а порча имущества на минуточку, и наказывается совсем по-другому..
    Мило? Как же интеллигентно вы выразились, тут другие слова напрашиваются. Я как-то нить диалога потеряла, причём тут детские разборки и порча машины взрослого?

  7. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Агрессивные подростки во дворе »
    #37
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    А Вы начните с себя. Писать про невестку 130 кг - это тоже травля. А бумеранг да, прилетел ребенку.
    Да, эти подростки неправы, но вы-то взрослая, и до сих пор не видите, что сами травите кого-то.

  8. ответ для ФЕБА , на сообщение « Как мило! Т.е Вы кого-то учите одному,... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от ФЕБА Посмотреть сообщение
    Как мило! Т.е Вы кого-то учите одному, а сами исподтишка, да машину красочкой... ну-ну.. двойные стандарты. И это уже не баловство, как помятый журнал, а порча имущества на минуточку, и наказывается совсем по-другому..
    Помятый журнал, строго говоря, это тоже порча имущества

  9. ответ для AnnyG , на сообщение « Автор, большинство вас не поддержит.... »
    #39

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Автор, большинство вас не поддержит. Ибо вы живете в Росси, а не в США или Канаде. Здесь это нормально. Кто сильнее, тот и прав. И чем больше хамит подросток, тем он круче. Не только среди подростков, но и многих других взрослых. А то, что вещь испортил, так это доказать еще надо. Вот если бы вы были женой какого-нибудь мента или крутого бизнесмена, то этим невоспитанным и нарывистым парням быстро показали, как нельзя себя вести с вами и вашими детьми. А так нет. Вас никто не защитит и никто не поддержит.

    Я на вашей стороне и прекрасно понимаю ваши чувства. Но увы... как-то так...
    Я с вами.

  10. #40

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    +1
    Я на вашей стороне автор.
    Удивительная реакция некоторых мам.
    Это ж ЛВ.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •