Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Агрессивные подростки во дворе

  1. ответ для AnnyG , на сообщение « Автор, большинство вас не поддержит.... »
    #41
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Автор, большинство вас не поддержит. Ибо вы живете в Росси, а не в США или Канаде. Здесь это нормально. Кто сильнее, тот и прав. И чем больше хамит подросток, тем он круче. Не только среди подростков, но и многих других взрослых. А то, что вещь испортил, так это доказать еще надо. Вот если бы вы были женой какого-нибудь мента или крутого бизнесмена, то этим невоспитанным и нарывистым парням быстро показали, как нельзя себя вести с вами и вашими детьми. А так нет. Вас никто не защитит и никто не поддержит.

    Я на вашей стороне и прекрасно понимаю ваши чувства. Но увы... как-то так...
    Это ж как надо не любить свою страну и иметь такую классовую неприязнь....чтобы претендуя на хорошее воспитание, вот так вот написать.....

  2. ответ для Ombres , на сообщение « Я с вами. »
    #42

    А вы понимаете, что соглашаясь, становитесь косвеным подстрекателем дальнейших действий неадекватного поведения автора -Пыхтелки.
    При этом вы даже не знаете тех людей, к которым испытывает агрессивные чувства автор.

  3. ответ для Анкa , на сообщение « А Вы начните с себя. Писать про... »
    #43

    А что невестка 130 кг??? Она красивая женщина 50-ти лет, адвокат. Да, тяжело.. но возраст и женские гормоны. А вот подросток в 16 лет - ну, мягко сказать. откровенно не эстетично, здоровья ребенку не прибавит. Сейчас вышла во двор - сидит жуёт чипсы.

  4. ответ для Ленусичек , на сообщение « А вы понимаете, что соглашаясь,... »
    #44

    Учите своих детей человеческим нормам: нельзя маленьких травить, нельзя вещи отбирать, нельзя котят и щенят мучить. Такого своим деткам не рассказываете или сами не знаете? Расскажут другие люди: хорошо если "бесплатно", а может и придется за это заплатить..

  5. ответ для Ленусичек , на сообщение « А вы понимаете, что соглашаясь,... »
    #45

    Т.е. ваши дети побразгали - это нормально: "Все из нормальных семей. Что им в голову ступило, сложно сказать." .. а если другие побрызгали - это ненормально и неадекваты. Это у Вас двойные стандарты. Вы определитесь, можно брызгать или нельзя?
    Если Вы решите, что это смешно и можно брызгать всем... так с чего это я - агрессивная???

  6. ответ для dinga , на сообщение « Мило? Как же интеллигентно вы... »
    #46

    Вот про что спич.. многие наши привычки, страхи и другие навыки хорошие и плохие - идут из детства. А неадекватная Ленусичек считает, что буллинг, травля - это шалости, и не понимает, почему ее радость никто не разделяет.

  7. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Вот про что спич.. многие наши... »
    #47
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 241

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    Почему по-тихому? Я мам этих подростков предупредила о последствиях, что, если еще раз что-то тронут у моих детей или моих детей.
    Ваши тоже не объявляли, что будут отбирать дневники у детей.
    Это нормально в этом мире добром отвечать на добро, злом на зло. вы сказки в детстве читали??
    Я начала разговаривать с ними нормальным языком, а они начали при мне хамить, обзывать детей!!! при мне, оскорблять, врать, что дети сами дали им журнал.
    Подростки без мозгов те, у кого родители без мозгов. Раньше прочтите, где я писала про пробитые колеса... - у всех мозги встали на место и у родителей и у подростков моментально!!! К
    Прошло уже 5 лет, эти дети уже разъехались.. а все помнят до сих урок и желающих поунижать маленьких детей с тех пор не находилось.
    сколько Вашему, говорите? 8? )
    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    О чем говорить?? Может быть еще повоспитать родителей посоветуете? В этом мире люди за свои дурные действия понимают только наказание ответкой или тюрьмой, что поделать.. Подростков тоже надо учить, свои родители не хотят.. другие люди и родители научат. Государство в конце концов казенными методами.
    Ага! А также может и обратно прилететь. Например, публично вымогать деньги у несовершеннолетнего, это можно и так повернуть. И слышали это несколько человек, так ведь?



    Представьте себе, что это трёхлетний малыш в теле 14 летнего парня, всплеск гормонов вполне способен начисто отключить мозг, а особенно в компании. Он может включиться, завтра, например, и все воспитание проснётся. Хотя, не познав этих прелестей на собственной шкурке, понять довольно сложно. Гораздо проще обозвать "без мозгов" и гордо "мой ребёнок никогда!" Дай Бог, чтоб "никогда", но всякое может случится....
    Не оправдываю поведение подростков, но реакция и действия взрослой женщины мягко говоря удивляют

  8. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Вот про что спич.. многие наши... »
    #48
    Наш человек
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    7 028

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    Вот про что спич.. многие наши привычки, страхи и другие навыки хорошие и плохие - идут из детства. А неадекватная Ленусичек считает, что буллинг, травля - это шалости, и не понимает, почему ее радость никто не разделяет.
    Многие и ваше мнение не разделяют. Или вы читаете только то, что вам приятно читать? Травля и единожды потрёпанный журнал это очень разные вещи. Вы неправильно поняли мысль Ленусичек

  9. ответ для Koshanenok , на сообщение « сколько Вашему, говорите? 8? :))) ... »
    #49

    Ой, а где это я вымогала деньги?
    Дали спокойно двух мам.. Звоню мамам.
    Они: "Че хотите?" Говорю: "Журнал покупайте и займите чем-нибудь своих детей, чтобы маленьких не оскорбляли и не задирали.."

    В нашей школе ученик разбил окно - родители вставили окно. Девочке изрезали ножницами куртку - мама выставила счет - родители оплатили. Сейчас так не поступают?
    Дети разбили намеренно чужой телефон, свидетели были - родители подростков купили телефон.
    Сейчас - это детские шалости и никто не обращает внимание и родители не возмещают убытки?
    Новая информация в моей жизни.

  10. ответ для dinga , на сообщение « Многие и ваше мнение не разделяют. Или... »
    #50

    Вероятно да.. у меня никогда не перемыкало настолько, чтобы обижать малышей или у кого-то что-то испортить. И ни у кого я такого даже не помню..Я тоже училась в школе и у меня тоже был гормональный период.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •