Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: Агрессивные подростки во дворе

  1. #1

    Агрессивные подростки во дворе

    Девы, мамочки, что делать?
    Гуляет в нашем дворе постоянная компания мальчишек 13 лет, 9 лет, 8 лет и 8 лет. Мой ребенок среди мелких. Прыгают в спортгородке. Старший мальчик всеми руководит, всё разруливает, мелкие его обожают, он им игры придумывает: соревнования, футбол, роботов, рассказы, сказки..
    Сразу скажу, что все мамы детей видят из окон, еще во дворе куча бабулек своих сидит, куча наших мамочек гуляет, т.е. дети под присмотром.
    Заходит в наш двор четверка подростков (не первый раз их вижу, видимо живут в соседнем дворе или кто-то в нашем) - накормленных, упитанных (один, как моя невестка 130 кг), хорошо одетых по 16-17 лет. Сидят на скамейке перед спортгородком, где прыгают малые. Я вышла забирать детей и чтобы по домам расходились.. А тут такое!!! Отобрали у старшего журнал Ниндзяго который я им купила за 400 рублей. Журнал был у старшего. Помяли, изодрали.. журнал превратили в месиво - это надо видеть!
    Буквально за 10 минут до этого, я спускалась и всё было хорошо.
    Спрашиваю: "Вы помяли?"
    Отвечают по хамски "Да. Ваши дети сами нам дали журнал помять..."
    Мои дети говорят, они выхватили..И при мне сидят задирают моих детей и т.д.
    Говорю: «Телефон родителе давайте». Дали спокойно двух мам.. Звоню мамам.
    Они: "Че хотите?" Говорю: "Журнал покупайте и займите чем-нибудь своих детей, чтобы маленьких не оскорбляли и не задирали.."
    Мамаши тоже отмороженные: «Чё? Ни чё? Ну и чё?»
    С виду - обыкновенные спокойные подростки. Несколько раз видела во дворе. Толстый мальчик - очень запоминающийся. Может быть никогда бы и не столкнулись.
    Мамочки, какие есть инструменты, чтобы вразумить этих отморозков, чтобы именно к нашим детям не приближались?

  2. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Агрессивные подростки во дворе »
    #2
    Хранитель Аватар для Diegovka
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    14 328

    Журнал помяли и отморозки? Ну вы даёте!
    Гуляйте сама с детьми и отгоняйте неугодных.

  3. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Агрессивные подростки во дворе »
    #3

  4. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Агрессивные подростки во дворе »
    #4
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    И Невестка 130 кг

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « И Невестка 130 кг;) »
    #5

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    И Невестка 130 кг
    Я поняла.Это тема не о наглых подростках, а о толстой невестке, которая посмела выйти замуж за сына ТС

  6. ответ для АНА , на сообщение « Я поняла.Это тема не о наглых... »
    #6
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Я поняла.Это тема не о наглых подростках, а о толстой невестке, которая посмела выйти замуж за сына ТС
    Может брата? Иногда про жену брата так говорят.

  7. #7

    Да, жена брата.. мы ее все так зовем. Наша невестка.

  8. #8

    Т.е. это нормальная ситуация учить ребенка обижать малышей, отбирать у них вещи? Вы своего ребенка этому учили?

  9. #9
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    Т.е. это нормальная ситуация учить ребенка обижать малышей, отбирать у них вещи? Вы своего ребенка этому учили?
    Скажем, что малышей в компании обиженных нет. Никто не учит своих детей отбирать и портить вещи других людей. Называть агрессивными не стоит. Вас в момент конфликта не было, «малыши» порой частенько провоцируют, бравируя своей крутостью в отсутствии взрослых, перед старшими.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  10. ответ для Пыхтелка , на сообщение « Агрессивные подростки во дворе »
    #10
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от Пыхтелка Посмотреть сообщение
    Девы, мамочки, что делать?
    Гуляет в нашем дворе постоянная компания мальчишек 13 лет, 9 лет, 8 лет и 8 лет. Мой ребенок среди мелких. Прыгают в спортгородке. Старший мальчик всеми руководит, всё разруливает, мелкие его обожают, он им игры придумывает: соревнования, футбол, роботов, рассказы, сказки..
    Сразу скажу, что все мамы детей видят из окон, еще во дворе куча бабулек своих сидит, куча наших мамочек гуляет, т.е. дети под присмотром.
    Заходит в наш двор четверка подростков (не первый раз их вижу, видимо живут в соседнем дворе или кто-то в нашем) - накормленных, упитанных (один, как моя невестка 130 кг), хорошо одетых по 16-17 лет. Сидят на скамейке перед спортгородком, где прыгают малые. Я вышла забирать детей и чтобы по домам расходились.. А тут такое!!! Отобрали у старшего журнал Ниндзяго который я им купила за 400 рублей. Журнал был у старшего. Помяли, изодрали.. журнал превратили в месиво - это надо видеть!
    Буквально за 10 минут до этого, я спускалась и всё было хорошо.
    Спрашиваю: "Вы помяли?"
    Отвечают по хамски "Да. Ваши дети сами нам дали журнал помять..."
    Мои дети говорят, они выхватили..И при мне сидят задирают моих детей и т.д.
    Говорю: «Телефон родителе давайте». Дали спокойно двух мам.. Звоню мамам.
    Они: "Че хотите?" Говорю: "Журнал покупайте и займите чем-нибудь своих детей, чтобы маленьких не оскорбляли и не задирали.."
    Мамаши тоже отмороженные: «Чё? Ни чё? Ну и чё?»
    С виду - обыкновенные спокойные подростки. Несколько раз видела во дворе. Толстый мальчик - очень запоминающийся. Может быть никогда бы и не столкнулись.
    Мамочки, какие есть инструменты, чтобы вразумить этих отморозков, чтобы именно к нашим детям не приближались?
    А двор закрытый?есть ук?к нам на площадку тоже как-то приходила подобная компания, перелезала через забор, я жаловалась консьержке, та вызывала охрану, несколько раз выгоняли

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •