Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Насилие в детских лагерях

  1. #1
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Насилие в детских лагерях

    Прочла сегодня очередную новость про насилие в детском лагере в Евпатории.https://krym.news/news/Kriminal/krym...letnimi-detmi/
    Сколько ещё такого будет, наверное это было и в моем детстве, просто скрывали и все были спокойны. Или сейчас действительно больше стало насилия над детьми?
    Мне страшно отправлять ребёнка в лагерь. И главное, уровень лагеря не гарантирует безопасности ребёнка.

  2. ответ для iula , на сообщение « Насилие в детских лагерях »
    #2

    Как-то статья вызываем массу сомнений и вопросов. Судимый человек, подозреваемый в вымогательстве денег у ребенка, на раз-два сознался в насилии. Чёт не верится.
    А насчет больше ли стало сейчас насилия? Не факт. Просто раньше знали меньше, информация не так широко расходилась.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  3. #3
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Как-то статья вызываем массу сомнений и вопросов. Судимый человек, подозреваемый в вымогательстве денег у ребенка, на раз-два сознался в насилии. Чёт не верится.
    А насчет больше ли стало сейчас насилия? Не факт. Просто раньше знали меньше, информация не так широко расходилась.
    Журналисты, как всегда, вот ещё другая версия :️Житель Московской области задержан в Крыму по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении девятилетней девочки.

    47-летний мужчина работал педагогом-организатором в одном из детских лагерей в Евпатории. Во время тихого часа он зашел в комнату, где отдыхали девочки, и совершил развратные действия.

    Девочка сообщила об этом матери, которая обратилась в правоохранительные органы. Мужчина попытался уехать из города, но был остановлен на автовокзале сотрудниками лагеря и передан правоохранителям

    @crimeainform

  4. #4
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Как-то статья вызываем массу сомнений и вопросов. Судимый человек, подозреваемый в вымогательстве денег у ребенка, на раз-два сознался в насилии. Чёт не верится.
    А насчет больше ли стало сейчас насилия? Не факт. Просто раньше знали меньше, информация не так широко расходилась.
    Мне кажется, наши родители о таком и не задумывались

  5. ответ для iula , на сообщение « Насилие в детских лагерях »
    #5
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Раньше тоже было, только огласки не предавали и дети боялись рассказать. Мне подруга в лагере рассказывала, что есть воспитатель, который этим промышляет, но все (дети) боятся его и молчат(

  6. ответ для iula , на сообщение « Мне кажется, наши родители о таком и не... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 209

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Мне кажется, наши родители о таком и не задумывались
    это не значит, то такого не было

  7. ответ для iula , на сообщение « Мне кажется, наши родители о таком и не... »
    #7
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 049

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Мне кажется, наши родители о таком и не задумывались
    Да, отпустить ребенка с малознакомым человеком было в порядке вещей.



  8. ответ для iula , на сообщение « Насилие в детских лагерях »
    #8
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Я думала что в детские учреждения требуется справка об отсутствии судимости.
    Ошибалась?

  9. ответ для lydia , на сообщение « Я думала что в детские учреждения... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Я думала что в детские учреждения требуется справка об отсутствии судимости.
    Ошибалась?
    Справку можно купить

  10. ответ для P-alma , на сообщение « Справку можно купить »
    #10
    Наш человек Аватар для канри
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    8 913

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Справку можно купить
    как и где ? ЕЕ месяц надо ждать пока изготовят. Справка на судимость очень серьезный документ

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •