Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Анализ крови на микроэлелементы и витамины

  1. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Спасибо. Пойду изучу прейскурант... »
    #11
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Пойду изучу прейскурант Хеликса.
    смотрите акции- там и общий анализ крови вроде 1290 плюс забор крови

  2. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « Никто в вообщем-то. Видео в ютубе... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    Никто в вообщем-то.
    Видео в ютубе посмотрела, заинтересовалась.
    В целом меня ничего не беспокоит. Просто хочется побольше узнать о своём здоровье.
    По-моему, уже всем известно: "нет здоровых людей, есть недообследованные". Если интересно, то можно начать "копаться в себе". Но мой жизненный опыт показывет, что без симптомов с вами никто заниматься не будет (ни по ОМС; ни по ДМС, где без перечисления симптомов вы вообще к врачу не попадете).
    Если вопрос здоровья вас интересует, то советую вам почитать статьи сайта Нестарение.ру. Там очень много информации о здоровом долголетии. Я, почитав , поняла какие анализы мне надо сдать и как их трактовать.

    Кстати, если вы начали чувствовать усталость, то может это начинающаяся анемия. Поэтому советую почитать на этом форуме топик про гемоглобин. Я сама его изучала около года назад, мне он очень помог. Там написано, какие анализы надо сдать. А уже с результатами анализов можно идти к специалисту

    В общем, наше здоровье нужно только нам самим, поэтому разбираться во многом придется вам самой, время от времени консультируясь со специалистами

  3. ответ для Lenus'ka , на сообщение « По-моему, уже всем известно: "нет ... »
    #13

    Цитата Сообщение от Lenus'ka Посмотреть сообщение
    По-моему, уже всем известно: "нет здоровых людей, есть недообследованные". Если интересно, то можно начать "копаться в себе". Но мой жизненный опыт показывет, что без симптомов с вами никто заниматься не будет (ни по ОМС; ни по ДМС, где без перечисления симптомов вы вообще к врачу не попадете).
    Если вопрос здоровья вас интересует, то советую вам почитать статьи сайта Нестарение.ру. Там очень много информации о здоровом долголетии. Я, почитав , поняла какие анализы мне надо сдать и как их трактовать.

    Кстати, если вы начали чувствовать усталость, то может это начинающаяся анемия. Поэтому советую почитать на этом форуме топик про гемоглобин. Я сама его изучала около года назад, мне он очень помог. Там написано, какие анализы надо сдать. А уже с результатами анализов можно идти к специалисту

    В общем, наше здоровье нужно только нам самим, поэтому разбираться во многом придется вам самой, время от времени консультируясь со специалистами
    Спасибо Вам огромное! Пойду читать!

  4. ответ для ba-dashka , на сообщение « смотрите акции- там и общий анализ... »
    #14

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    смотрите акции- там и общий анализ крови вроде 1290 плюс забор крови
    Хитрецы такие в Хеликсе) заявлен клинический анализ крови) да))) но по факту без лейкоцитарной формулы и СОЭ)

  5. ответ для ba-dashka , на сообщение « Я на вит д сдавала, низкий уровень ,... »
    #15

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    Я на вит д сдавала, низкий уровень , пила весь год - не болела. Сейчас может опять сдам в хеликсе акция, ещё и железо, медь входят.
    //
    Добрый вечер!
    Пришли частично результаты (все, кроме йода - он 6 дней делается). Очень удивлена - недостаточный уровень вит. D. А железо почти в два раза выше нормы.
    Витамин D Вы сами пили, без назначения врача? Или к специалисту обращались?

  6. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « // Добрый вечер! Пришли частично... »
    #16
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    //
    Добрый вечер!
    Пришли частично результаты (все, кроме йода - он 6 дней делается). Очень удивлена - недостаточный уровень вит. D. А железо почти в два раза выше нормы.
    Витамин D Вы сами пили, без назначения врача? Или к специалисту обращались?
    Лучше к хорошему эндокринологу пойти. Он и вит Д назначит и попробует разобраться почему железа столько, если сами конечно его не пили.. я в 21 веке на Марата была. Фамилию врача не помню, понравился. Только запись к ней была на полтора месяца вперёд..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #17

    Цитата Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
    Лучше к хорошему эндокринологу пойти. Он и вит Д назначит и попробует разобраться почему железа столько, если сами конечно его не пили.. я в 21 веке на Марата была. Фамилию врача не помню, понравился. Только запись к ней была на полтора месяца вперёд..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо!

  8. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « // Добрый вечер! Пришли частично... »
    #18
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    //
    Добрый вечер!
    Пришли частично результаты (все, кроме йода - он 6 дней делается). Очень удивлена - недостаточный уровень вит. D. А железо почти в два раза выше нормы.
    Витамин D Вы сами пили, без назначения врача? Или к специалисту обращались?
    врач/ на айхерб брала
    а железа сколько?

  9. #19

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    врач/ на айхерб брала
    а железа сколько?
    железа 42,88 мкмоль/л , при норме до 26

  10. ответ для OLE4KA83 , на сообщение « железа 42,88 мкмоль/л , при норме до 26 »
    #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    Цитата Сообщение от OLE4KA83 Посмотреть сообщение
    железа 42,88 мкмоль/л , при норме до 26
    да, многовато

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •