Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я предлагаю эффективную подготовку к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку в формате онлайн-занятий индивидуально и в мини-группах (3-6 человек).
Открыта предварительная запись на 2020-2021 учебный год (курсы «Стандарт» и «Интенсив») на сайте ruexam.ru и по телефону +7 (960) 480-10-20. Начало курсов: в сентябре-октябре 2020 и январе-феврале 2021 г.
Насыщенная программа курсов предусматривает выполнение не только заданий тестового формата ЕГЭ/ОГЭ, но и домашних заданий иного характера, требующих анализа лексико-грамматических явлений и помогающих развить навыки работы с текстом и понять внутреннюю логику русского языка. Обращаю особое внимание на то, что я работаю только со старательными выпускниками, нацеленными на результат.
Занятия проходят в виртуальном классе с использованием презентаций, содержащих всю необходимую теорию, примеры заданий и упражнения на отработку навыка выполнения каждого экзаменационного задания. Дополнительно к занятиям я периодически провожу групповые вебинары, участие в которых помогают ученикам снять возникающие трудности, а соревновательный элемент повышает мотивацию к занятиям.
Немного о себе.
Кандидат филологических наук, профессиональный репетитор с опытом работы в высших учебных заведениях (СПбГУ и др.). Разработал и успешно применяю курс по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку, многие ученики поступают в престижные высшие учебные заведения нашей страны.
! Специальное предложение 2020 года: интенсивный экспресс-курс подготовки к ЕГЭ из 20 занятий, старт уже 3 июня. Всего 2 мини-группы! Для получения подробной информации приглашаю всех желающих на вебинар 2 июня в 19:00 по московскому времени (запись на сайте), скидки за участие!
Оставляйте заявку на сайте ruexam.ru или звоните по телефону +7 (960) 480-10-20.