Страница 175 из 175 « Первая 75125165171172173174175

Тема: Пятиклассники 2020-2021

1. ответ для Танечка К , на сообщение « С Днём рождения детей! »
    Мега-элита Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ

Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    С Днём рождения детей!
    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    С днями рождения вас
    В Карелии классно
    Спасибо
    Как то в голове не укладывается, что старшему уже 14 лет стукнуло
    В мозгах, он у меня ещё маленький

с Луны Аватар для AnnaVart

Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    У меня дети отказываются на Чёрное море к нам ехать , им не нравится ни Сочи ни Анапа
    только если соревнования

Средиземное или красное море - это наше все и я это больше люблю

В среду едем в Карелию на три дня
    Отмечать дни рождения детей -у старшего сегодня, у мелкой в четверг будет
    С днем рождения

Живу я здесь Аватар для Мориарти

Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    У меня дети отказываются на Чёрное море к нам ехать , им не нравится ни Сочи ни Анапа
    только если соревнования

Средиземное или красное море - это наше все и я это больше люблю

В среду едем в Карелию на три дня
    Отмечать дни рождения детей -у старшего сегодня, у мелкой в четверг будет
    Поздравляю с днями рождений!)

4. ответ для Sialia , на сообщение « Я была бы рада частичному ДО. Чтобы 3... »
    Небожитель Аватар для Гарпия1

Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение
    Я была бы рада частичному ДО. Чтобы 3 дня в школе, 3 дня дома.
    Вот им надо предложить возможность ДО, так четверть класса и уйдет на такой формат, а им облегчение.
    .
    Как ни странно соглашусь. И начать с музык-технологий-изо и, увы, физры. Вполне реально на ДО перевести иняз. Остальное оставить очно и хоть как-то отработать свою зарплату (я про учителей). Нк и я искренне рада отсутстви. общешкольных мероприятий, ибо надоело обслуживать амбиции директора. При этом страшно боюсь репрессий к внешкольному обучению.

Цитата Сообщение от Sialia Посмотреть сообщение
    Я Учителям правда все равно напряг.
    .
    Пишу и стираю, в попытках быть корректной и сохранить остатки уважения к современным учителям. Не выходит, так что пишу прямо.. Я осталась в ужасе от уровня конкретно наших учителей, причем даже не преподавания, ибо его не было. Но даже в части оргнизации, уровня владения современными технологиями -это жесть. Какие-то неумехи-двоечницы, дремучие тетки. В моем сегменте экономкики их бы никто на работу не взял. Ну и большинство из них даже д\з не проверяло, шлепало оценки и все.
    Мои чудесные мальчишки: 11 и 5 лет.

Мега-элита Аватар для зайчулиточка

Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Как ни странно соглашусь. И начать с музык-технологий-изо и, увы, физры. Вполне реально на ДО перевести иняз. Остальное оставить очно и хоть как-то отработать свою зарплату (я про учителей). Нк и я искренне рада отсутстви. общешкольных мероприятий, ибо надоело обслуживать амбиции директора. При этом страшно боюсь репрессий к внешкольному обучению.

Пишу и стираю, в попытках быть корректной и сохранить остатки уважения к современным учителям. Не выходит, так что пишу прямо.. Я осталась в ужасе от уровня конкретно наших учителей, причем даже не преподавания, ибо его не было. Но даже в части оргнизации, уровня владения современными технологиями -это жесть. Какие-то неумехи-двоечницы, дремучие тетки. В моем сегменте экономкики их бы никто на работу не взял. Ну и большинство из них даже д\з не проверяло, шлепало оценки и все.
    Поэтому они в школе и сидят, податься больше некуда( и так в большинстве школ.

Небожитель Аватар для Гарпия1

Цитата Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
    Поэтому они в школе и сидят, податься больше некуда( и так в большинстве школ.
    Вообще поняла, что чисто женский коллектив психически здоровым быть не может по определению.
    Я феминистка, если что. В классическим понимании этого слова, не современном.
    Мои чудесные мальчишки: 11 и 5 лет.

Наш человек Аватар для sl2000

Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    .
    Единственные два предмета которых нам не хватало на ДО это английский и немецкий. Все остальное в принципе не вопрос было. А вот с этим мы страдали, не восполнить никак было. Пришлось брать репетиторов- эти два репетитора во время до обошлись мне прилично.
    Учителя наши старались, но то что они делали очно и до - это ни в какое сравнение.

Страница 175 из 175 « Первая 75125165171172173174175