Тема: Пятиклассники 2020-2021

  1. #18581
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Sолнышко Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте, что есть и такое 90% именно пай мальчиков, по крайней мере очень интеллегентных, для которых обозвать девочку это ниже их достоинства. И да, даже классный руководитель говорит, что ей впервые попался класс, где такие замечательные мальчики и оторвы девочки. Вот и такое тоже бывает, даже если в это мало верится.
    А вы с мамами мальчиков напишите пару докладных на имя завуча на конкретных 2-3 зачинщиц. Остальные сами разбегутся со страху.
    Я думаю, у девочек это что-то вроде игры и они не понимают насколько плохо поступают.
    Осенью подобное было в классе старшей, но со стороны мальчиков. Вытаскивали еду, а рюкзак могли вообще в туалет спрятать или вещи по всему классу разложить на разные парты- попробуй потом собери.
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  2. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #18582
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Я про нашу ситуацию.
    Прекрасно они знают значение слов.
    Это такая форма агрессии, с моей точки зрения.
    По разным причинам.
    В нашем случае отнюдь не потому, что обзываемая делает что-то плохое.

  3. #18583
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Мне кажется, в 11-12 лет ребенок с сохранным интеллектом вполне понимает, что происходящее - плохо.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  4. ответ для AnnaVart , на сообщение « Я имела ввиду, что если девочка... »
    #18584
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду, что если девочка начинает обзываться, то не вижу криминала если мальчик поступит так же
    Я вижу. С моей т.з. это унижает самого мальчика.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #18585
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Вспоминая себя в школе. Я руки не распускала, но подружки мальчиков поколачивали, им это казалось смешно. Никто в этом конечно не разбирался и не жаловался. Но я хорошо помню растянутый свитер соседа по парте, девочки его тягали несчадно. Мы же (девочки) получали на орехи после школы снежками. Я домой спокойно дойти не могла не получив снежком в лицо от двоих ухажоров - одноклассников. Как они оба сейчас (в нашем возрасте) признались, я им очень нравилась и не знали как выразить любовь по-другому. Шоколад и кино у нас уже потом начались, года через 3.

  6. #18586
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Я вижу. С моей т.з. это унижает самого мальчика.
    +1
    В ком что заложено, то из него и выплёскивается
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  7. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « Мне кажется, в 11-12 лет ребенок с... »
    #18587
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в 11-12 лет ребенок с сохранным интеллектом вполне понимает, что происходящее - плохо.
    Вика, они думают, что это игра и шутка.
    Я помню себя и подруг в 5-6 классе
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

  8. #18588
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Вспоминая себя в школе. Я руки не распускала, но подружки мальчиков поколачивали, им это казалось смешно. Никто в этом конечно не разбирался и не жаловался. Но я хорошо помню растянутый свитер соседа по парте, девочки его тягали несчадно. Мы же (девочки) получали на орехи после школы снежками. Я домой спокойно дойти не могла не получив снежком в лицо от двоих ухажоров - одноклассников. Как они оба сейчас (в нашем возрасте) признались, я им очень нравилась и не знали как выразить любовь по-другому. Шоколад и кино у нас уже потом начались, года через 3.
    Угу. Вот у нас такая история сейчас. Еще чуть-чуть, и ребенок без волос останется. Совершенно чудесный мальчик, умница, красавчик и все такое, не получив ответные эмоции, стал привлекать внимание совершенно неадекватными способами. Причем до этого ни что не предвещало.
    Вроде бы удалось решить вопрос, надеюсь. Но это прямо внезапно было.

    Апд: "шоколад" и всё такое было, но мальчик не ждал "отказ", и вот так вот
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. #18589
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 516

    Цитата Сообщение от Анна не Каренина Посмотреть сообщение
    Вика, они думают, что это игра и шутка.
    Я помню себя и подруг в 5-6 классе
    Не уверена.
    По мне это распущенность. Когда последствие не наступает.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. #18590
    Хранитель Аватар для Анна не Каренина
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13 341

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Угу. Вот у нас такая история сейчас. Еще чуть-чуть, и ребенок без волос останется. Совершенно чудесный мальчик, умница, красавчик и все такое, не получив ответные эмоции, стал привлекать внимание совершенно неадекватными способами. Причем до этого ни что не предвещало.
    Вроде бы удалось решить вопрос, надеюсь. Но это прямо внезапно было.
    У меня папа в школу ходил говорить с моим обидчиком))))
    Это обидчик до сих пор клянётся мне в вечной школьной любви, хотя живём в разных городах и имеем по три ребенка)))). Шлем друг другу фото детей))))
    В последнее время требования к новому году снизились до пожелания чуть меньше офигевать(((

Страница 1859 из 2636 « Первая  «  85913591759180918491855185618571858185918601861186218631869190919592359 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •