Страница 6 из 2636 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Пятиклассники 2020-2021

  1. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #51
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    А можно еще так:
    Пятиклассники 2020-21: серые будни

  2. #52

    Вот мы тоже ждем 171, о ней очень хорошо наши учителя отзывались. И ребенок не против французского. Я бы с ним учила :-) С 214 в этом году вообще беда, видимо, большинство отличников туда отправилось, тем более экзаменов нет. Осенью, как пройдут в других школах экзамены, от них, конечно, уйдут дети. К 6дневке мы морально готовы, главное музыку еще куда-то запихать.

  3. ответ для Rassvet , на сообщение « А можно еще так: Пятиклассники... »
    #53
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А можно еще так:
    Пятиклассники 2020-21: серые будни
    трудовые)

  4. ответ для Rassvet , на сообщение « А можно еще так: Пятиклассники... »
    #54
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 544

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А можно еще так:
    Пятиклассники 2020-21: серые будни
    унылые серые беспросветные трудовые будни
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. #55
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну если они обучают не по учебникам, заявленным в программе, то школа их закупать не будет. Можно пожаловаться, но результатом будет обучение по учебникам программы. Тут уж на усмотрение родителей
    Родителям, по словам Кати, было заявлено, что школа не обязана покупать учебники для второго языка. Это свинская неправда и я бы рассердилась.
    Если бы по-человечески сказали: "люди, это не учебники, а фигня, дети не выучат ничего, давайте купим нормальные", то это другое дело.

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « Родителям, по словам Кати, было... »
    #56
    Наш человек Аватар для Sialia
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    5 474

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Родителям, по словам Кати, было заявлено, что школа не обязана покупать учебники для второго языка. Это свинская неправда и я бы рассердилась.
    Если бы по-человечески сказали: "люди, это не учебники, а фигня, дети не выучат ничего, давайте купим нормальные", то это другое дело.
    Согласна. У нас учителя так и сделали, пришли на собрание, объяснили про разные учебники и спросили, готовы ли мы будем купить другие или будем заниматься по стандартным Так как учителя хорошие, то все согласились.

  7. ответ для Rassvet , на сообщение « Родителям, по словам Кати, было... »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Родителям, по словам Кати, было заявлено, что школа не обязана покупать учебники для второго языка. Это свинская неправда и я бы рассердилась.
    Если бы по-человечески сказали: "люди, это не учебники, а фигня, дети не выучат ничего, давайте купим нормальные", то это другое дело.
    Не, это бред, конечно. Просто раз они учились не по своим учебникам англ, то может и нем какие то другие?

  8. ответ для chel no name , на сообщение « Вот мы тоже ждем 171, о ней очень... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от chel no name Посмотреть сообщение
    Вот мы тоже ждем 171, о ней очень хорошо наши учителя отзывались. И ребенок не против французского. Я бы с ним учила :-) С 214 в этом году вообще беда, видимо, большинство отличников туда отправилось, тем более экзаменов нет. Осенью, как пройдут в других школах экзамены, от них, конечно, уйдут дети. К 6дневке мы морально готовы, главное музыку еще куда-то запихать.
    Ну 214 очень неправильную тактику выбрали. Отмели всех тех, кто именно к ним хотел (пусть и не круглые отличники), а набрали тех, кто в качестве запасного варианта им доки закинули.
    В 171 в англ классе до 8го как я поняла френча то нет?Если посмотреть расписание нынешних англ классов.

  9. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #59
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    всем привет) как грустно что в этот раздел переезжаем)))
    надеюсь первое сентября будет не в зуме

  10. ответ для KHIT , на сообщение « Девочки, а можно глупый вопрос в каких... »
    #60
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 279

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Девочки, а можно глупый вопрос в каких тетрадях пишут пятиклассники? Какие покупать то?
    Купите тонких обычных - в клетку побольше, в линейку поменьше, 12-18 листов, которые. На предметы история, география, литература, биология по 48 у нас попросили - где-то всю исписали, где-то половину. Но везде почти просили тонкие дополнительно принести для контрольных, самостоятельных. Вообще каждый преподаватель выдвинул свои требования. По инглишу за год уработали две по 48 и пару тонких. А по немецкому две по 12 листов всего. Поэтому купите разных, ну полежат до 6 класса, если что.

Страница 6 из 2636 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •