Страница 282 из 2636 « Первая  «  1822322722782792802812822832842852862923323827821282 Последняя »  » 

Тема: Пятиклассники 2020-2021

  1. ответ для Angry Lory , на сообщение « Ну и славно. Мой сейчас отбывает... »
    #2811
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Ну и славно.
    Мой сейчас отбывает наказание за очередной разбитый экран смартфона

    Новости нашего городка: классным руководителем у сына будет учитель истории. Говорят, сильный педагог. Скоро познакомимся, надеюсь
    Мужчина? Повезло..





  2. ответ для Мори , на сообщение « Мужчина? Повезло.. »
    #2812

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    Мужчина? Повезло..
    Эээ, мгм..... А я и не знаю, мужчина или женщина
    У нас есть историки обоих полов в школе, в мессенджер мне щаз написали дословно "класс.рук - учитель истории, сильный педагог". А я не уточнила кто именно
    Скоро узнаем.

  3. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #2813
    Небожитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    18 448

    Ну я тоже по фразе подумала, что мужчина...

  4. ответ для Angry Lory , на сообщение « Ну и славно. Мой сейчас отбывает... »
    #2814
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Angry Lory Посмотреть сообщение
    Ну и славно.
    Мой сейчас отбывает наказание за очередной разбитый экран смартфона

    Новости нашего городка: классным руководителем у сына будет учитель истории. Говорят, сильный педагог. Скоро познакомимся, надеюсь
    Что за наказание?

    У меня муж смеётся: часы и Эрик связаны пуповиной, раз 4 раза терялись и 4 раза находились

  5. #2815
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    и вибрацию не слышат

    старший телефонов перетерял, перебил- со счета сбилась
    стал аккуратнее относиться в 6 классе, когда вынужденно покупала очередной новый телефон, взамен потерянного . А сын пытался склонить меня дать ему айфон.
    пообещала рассмотреть передачу ему старого айфона ( 7+) если нынешней телефон проживет у него до нового года .
    Прожил и даже целый и рабочий
    в середине 7 класса получил свой айфон - телефон живой до сих пор
    было, что разбил стекло у телефона - ремонт оплачивала с ним на пополам, сразу предупредила , что в следующий раз если что, ремонт полностью за его счет - карманные деньги у него есть .
    Не, карманные деньги - это не заработанные, кмк. Я в часах только 2 раза стёкла меняла

  6. #2816
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А защитное стекло не клеите? У моего наклеено, раз в год меняю. Цена вопроса 500р.так бы давно экран разгрохал.
    С классным поздравляю. Теперь еще важно и какой класс достанется, раз в нем сидеть безвылазно.
    Интересно, где будут сидеть те, у кого классные ин. яз ведут? Там кабинеты маленькие, как правило
    Или учитель физ-ры

  7. ответ для AnnaVart , на сообщение « Не, карманные деньги - это не... »
    #2817
    Наш человек Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    теперь рядом с Пионерской
    Сообщений
    5 448

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Не, карманные деньги - это не заработанные, кмк. Я в часах только 2 раза стёкла меняла
    не считаю так -карманные деньги- это его деньги и на что он их потратит его дело - купит, условно говоря ,шоколадок и конфет на эти деньги или будет на что то копить

  8. #2818
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
    не считаю так -карманные деньги- это его деньги и на что он их потратит его дело - купит, условно говоря ,шоколадок и конфет на эти деньги или будет на что то копить
    так карманные деньги все равно дадут рано или поздно...а я имею ввиду притчу про заработанный рубль

  9. ответ для chel no name , на сообщение « Пятиклассники 2020-2021 »
    #2819
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Была сегодня в школе. Классная сообщила, что от рассадки всех классов по кабинетам отказались - ждут официальный документ-подтверждение от Комобра об этом, но уже не готовятся точно. А линейка будет на 99% только для 1 и 11 классов. Для остальных - сразу по кабинетам к своим классным руководителям.

  10. ответ для atenta , на сообщение « Была сегодня в школе. Классная... »
    #2820
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    Была сегодня в школе. Классная сообщила, что от рассадки всех классов по кабинетам отказались - ждут официальный документ-подтверждение от Комобра об этом, но уже не готовятся точно. А линейка будет на 99% только для 1 и 11 классов. Для остальных - сразу по кабинетам к своим классным руководителям.
    Интересно, с 1 прямо сразу уроки будут? Я таки решила прогулять день знаний
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

Страница 282 из 2636 « Первая  «  1822322722782792802812822832842852862923323827821282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •