Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, где сайт сделать?

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Подскажите, где сайт сделать?

    Товарищи, посоветуйте, кто может сделать многостраничный сайт для интернет магазина, с дизайном, продвижением и т.п. Я знаю, что в инете море предложений, но хочется проверенного человека, с опытом, ответственного, надежного. Не хочется нарваться просто на рекламу, и повестись на фейковые отзывы. Раньше с этим никогда не сталкивалась, буду рада, если что-то посоветуете в этом вопросе.

  2. ответ для Дорадо , на сообщение « Подскажите, где сайт сделать? »
    #2
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Думала, тут отбоя от предложений не будет
    В личку все пишут?

  3. ответ для Yana_B , на сообщение « Думала, тут отбоя от предложений не... »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Думала, тут отбоя от предложений не будет
    В личку все пишут?
    Я тоже думала...нет в личку тоже не пишут....видимо у всех завал в работе, времени нет.

  4. ответ для Дорадо , на сообщение « Подскажите, где сайт сделать? »
    #4
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 433

    личного опыта у меня нет, поделюсь размышлениями.
    Для себя решила, что когда мне понадобится, я найду в интернете такие сайты, которые мне нравятся и те, где есть, на мой взгляд, явные минусы (чтобы наглядно показать, как не надо)
    Те, которые нравятся или взять на вооружение (как схему, скелет или аналог) и обратить внимание, что на некоторых сайтах есть или в самом низу или иногда справа сбоку отсылка к той фирме, студии, которая этот сайт и разработала.
    Справедливости ради, скажу, что не на всех сайтах есть такая метка.
    В таком подходе вижу какие плюсы - вы уже видите готовый сайт той фирмы, у которой потенциально закажите. В принципе, вы даже можете попробовать связаться с владельцами, непосредственно этого сайта, и расспросить про тонкости работы с фирмой, которая этот сайт создавала. Может они скажут, что всё было отлично и в срок, ну или уберегут вас от сотрудничества.

    Вот пара примеров то, о чём я пишу
    пример раз - тыц Если прокрутить в самый низ страницы, то вы увидите активную ссылку на тот ресурс, который непосредственно этот сайт делал.
    пример 2 тоже внизу страницы есть название ресурса, который создавал этот сайт. Но там не активная ссылка, но если навести курсор мышки, то видно название сайта.

    Это просто лишь в качестве примера эти сайты. Опять же, связаться всегда можно с теми, кто был заказчиком.
    И, если озадачиться, то вуаля.

  5. ответ для Дорадо , на сообщение « Подскажите, где сайт сделать? »
    #5
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Товарищи, посоветуйте, кто может сделать многостраничный сайт для интернет магазина, с дизайном, продвижением и т.п. Я знаю, что в инете море предложений, но хочется проверенного человека, с опытом, ответственного, надежного. Не хочется нарваться просто на рекламу, и повестись на фейковые отзывы. Раньше с этим никогда не сталкивалась, буду рада, если что-то посоветуете в этом вопросе.
    могу подсказать где сделать, подороже/подешевле, все зависит от сроков/тз/бюджета
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

  6. ответ для Дорадо , на сообщение « Подскажите, где сайт сделать? »
    #6

    Здравствуйте, делаю сайты на тильде.
    Напишите в ЛС,делаю за портфолио,нарабатываю клиентов,есть работы,могу скинуть

  7. #7

    Вот эти неплохо делают. www.artmedia.kz Авторская cms. Админка в управлении очень проста.

  8. ответ для AnnaLisichkina , на сообщение « Вот эти неплохо делают. www.artmedia.kz... »
    #8
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от AnnaLisichkina Посмотреть сообщение
    Вот эти неплохо делают. www.artmedia.kz Авторская cms. Админка в управлении очень проста.
    только расчеты в тенге )))

  9. ответ для AnnaLisichkina , на сообщение « Вот эти неплохо делают. www.artmedia.kz... »
    #9
    Старожил Аватар для Dream_on
    Регистрация
    21.07.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 205

    Цитата Сообщение от AnnaLisichkina Посмотреть сообщение
    Авторская cms.
    Авторских cms настоятельно рекомендуется избегать, если только не вы их автор. Точно также как хоститься на серверах разработчиков.

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « только расчеты в тенге ))) »
    #10

    В портфолио видела сайт для московской конторы, наверняка не в тенге оплачивали.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •