Страница 2147 из 2311 « Первая 11471647204720972137214321442145214621472148214921502151215721972247 Последняя »
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А вы не хотите на групповые занятия во Французском Институте посмотреть. Они сейчас дистанционные, правда...
    Французский- такой спорный язык- вот по всему, и произношению, и по пониманию на слух- хуже всех европейских, наверное- что я бы отдалась сразу в руки профессионалов и французских учебников с французской озвучкой, не экспериментируя с репетиторами.
    У нас обожают начинать с русского учебника. Красного, толстого.
    Это путь в никуда, на мой взгляд...
    (У меня есть профи, которая учит читать очень быстро и качественно, но она очень загружена и, боюсь, что стоимость часа у неё будет неприятная)
    Моей в принципе нормально дистанционные, но ей надо совсем с 0. Спорный, возможно, но я не уверена, что ей нужно прямо профессионально, пока не вижу цели, кроме лёгкого знакомства с языком, чистая хотелка. Поэтому дорогого обучения не хочется при таком раскладе.
    Дочке 12 лет.

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    А вы не хотите на групповые занятия во Французском Институте посмотреть. Они сейчас дистанционные, правда...
    Французский- такой спорный язык- вот по всему, и произношению, и по пониманию на слух- хуже всех европейских, наверное- что я бы отдалась сразу в руки профессионалов и французских учебников с французской озвучкой, не экспериментируя с репетиторами.
    У нас обожают начинать с русского учебника. Красного, толстого.
    Это путь в никуда, на мой взгляд...
    (У меня есть профи, которая учит читать очень быстро и качественно, но она очень загружена и, боюсь, что стоимость часа у неё будет неприятная)
    Я ходила на эти курсы 7 лет назад.
    Очень понравились

Группа была шикарная и учитель
    Ничего не помню,пол года ходила,но аж целых тетрадки писала с описанием квартиры и тд

Для младшей-пошла на авито и взяла недорогого репетитора по немецкому дистанционно
    Сидим вместе.
    Хорошая или так,мне не судить,тк с нуля норм. А потом посмотрим

3. ответ для Terry , на сообщение « Моей в принципе нормально... »
    Наш человек Аватар для Gretchen#

Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Моей в принципе нормально дистанционные, но ей надо совсем с 0. Спорный, возможно, но я не уверена, что ей нужно прямо профессионально, пока не вижу цели, кроме лёгкого знакомства с языком, чистая хотелка. Поэтому дорогого обучения не хочется при таком раскладе.
    В любом случае, репетитор будет намного дороже группы.
    А в группе, стопроцентно, сразу начнётся коммуникатив, а не жуткие спряжения глаголов и правила чтения "вырви мозг".
    У Французского Института были самые гуманные цены в городе, я даже на них заглядывалась, но ещё один язык мне не вместить....

Хранитель Аватар для Тиран

Никак не могу понять, как мне найти репетитора по французскому для дочери. Хочет попробовать. Полезла на сайты - у меня голова кругом. Как-то с английским нам сразу повезло, хотя мне с сайта подбирали, а тут я что-то в ступоре. Смотрю на этих людей - и не представляю, как им звонить и что спрашивать.
    Я тоже долго перебирала.
    Сейчас нашла.
    Тоже с нуля.
    Оказалось, что Франц или дорого, или фигня какая-то или ещё что.
    Пока было мало занятий, посмотрю ещё. Тогда, возможно, смогу советовать. Но девушка с опытом жизни и учебы во Франции, даже степень.
    Репетитор с фоксфорда.
    Это третий язык, если что - совсем расслабленно, для хобби.
    Уже поздно идти назад, чтобы правильно все начать, но ещё можно рвануть вперёд, чтобы правильно все закончить.

5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »

Ах да, и это первый раз в моей жизни, когда ребенка 10 лет на "вы" называют

Тропой ложных солнц Аватар для Terry

Цитата Сообщение от Тиран Посмотреть сообщение
    Я тоже долго перебирала.
    Сейчас нашла.
    Тоже с нуля.
    Оказалось, что Франц или дорого, или фигня какая-то или ещё что.
    Пока было мало занятий, посмотрю ещё. Тогда, возможно, смогу советовать. Но девушка с опытом жизни и учебы во Франции, даже степень.
    Репетитор с фоксфорда.
    Это третий язык, если что - совсем расслабленно, для хобби.
    Так вот и в нашем случае надо расслабленно для хобби.
    Групповые занятия хорошо, но это всегда жёсткое расписание. И не очень понятно, сколько это по времени и когда. Я уже на сайте посмотрела.
    Дочке 12 лет.

7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

У старшей учительница в началке всех детей на вы называла, у нее был шок когда она пришла в 5 м в другую школу и ее на ты.У меня тоже, я была уверена что в этой школе не тыкают.
    Сейчас почти все преподаватели мужчины на вы, женшины на ты.
    Это с 8 го.

8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »

Ну в старшей школе у нас тоже многие выкали.
    Но в началке только ты. И в 10 лет тоже.
    Мы ещё живём в культуре, где все тыкают....
    Меня очень напрягает. Не могу привыкнуть.

9. ответ для Terry , на сообщение « Никак не могу понять, как мне найти... »
    Небожитель Аватар для J.Anderssen

Никак не могу понять, как мне найти репетитора по французскому для дочери. Хочет попробовать. Полезла на сайты - у меня голова кругом. Как-то с английским нам сразу повезло, хотя мне с сайта подбирали, а тут я что-то в ступоре. Смотрю на этих людей - и не представляю, как им звонить и что спрашивать.
    Меня ребенок просто достал, все ныла, что ей нужен репетитор по французскому . Я нашла девушку здесь на форуме в теме про репетиторов. Девушка - переводчик-экскурсовод. Сейчас работы мало, и она дополнительно занимается репетиторством. Было одно занятие, дочке понравилось. Но у нас язык не с нуля уже. Они с репетитором будут дополнительно повторять пройденный в школе материал и разговаривать. По цене нормально, не дорого, во Французском институте дешевле, но не значительно. Если хотите, могу спросить, возьмет ли она еще ученицу с нулевым уровнем.
    Счастье-это мягкие, теплые ладошки.
    За диваном фантики, на диване крошки.
    Что такое счастье — проще не ответить,
    Счастье есть у каждого, у кого есть дети !!!

10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

мне кажется начальный уровень месяца 2 лучше в группе
    потом соскочить на репа

моя старшая попросила репа по английскому, они погоняли 2 мес грамматику, что та стала из ушей торчать, ей надоело

пы сы в летово курс по английскому академическое письмо от В1 бесплатный открылся на этот семестр, на 6-8 класс, прикольная вещь, старшая юзала в 8 м классе
    сижу думаю стоит ребенку вписаться или нет

Страница 2147 из 2311 « Первая 11471647204720972137214321442145214621472148214921502151215721972247 Последняя »