Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21981
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Ну смотрите у старшей, какие то уравнение можно решать с помощью фантомаса,
    Препод просто ставит за это 2 в четверти. Все.
    Посидел кто с 2 в четверти и все отрезало.историю фиг спишешь,
    Ну био и гео можно.

    Если у тематической учителя не парятся и берут сами вме из гдз кто им мешает

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21982
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    Моя сестра вообще над своими развлекалась
    Дала контрольную про крестоносцев и поменяла в вики Палестину на Мордор. Были кадры которые так и написали.

  3. #21983
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    А кто это контролирует? Каждый учитель на каждой перемене?
    Я думаю кому прям сильно надо, те в туалете где-нибудь сидят в телефонах. Но это заморочно. В открытую нельзя сидеть и тупить в них. Учитель да, видит же.
    Но у нас как-то все сразу смирились дети, пошумели пару дней. Но особых возмущений не было. Сейчас вообще, и занятия у всех нашлись, да и общаться больше стали между собой.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21984
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 566

    Что то я не понимаю уже настрой лв народа.. Вроде ж все против гаджетов были.. Вредные мешают отвлекают.. А теперь оказывается пусть тупят на переменах.. Нини запрещать.. Что то у меня взрыв мозга уже.. Никто ж телефоны не отбирает.. Звони сфоткай если надо.. Просто не сиди и не играй

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21985

    Наши видимо списывать не умеют.
    По инсайдерской информации, у тех, кто сидит на уроке в телефоне - сплошные двойки, никакая Википедия не спасает.

  6. #21986

    @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Что то я не понимаю уже настрой лв народа.. Вроде ж все против гаджетов были.. Вредные мешают отвлекают.. А теперь оказывается пусть тупят на переменах.. Нини запрещать.. Что то у меня взрыв мозга уже.. Никто ж телефоны не отбирает.. Звони сфоткай если надо.. Просто не сиди и не играй
    Некоторым лучше разрешить тупить в телефонах, чем они тихо на перемене будут громить класс... телефоны запретили- и все как зайки сидят книжки читают... в настолки играют))завидую....

    Я не про свою как раз, тк моя наоборот говорит, что бывает трудно оттащить от телефона подружку -чтобы с ней прогуляться...но у меня нет запрета на телефон.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21987
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 791

    вся проблема с гаджетами в том, что если у ребенка есть зависимость, точнее склонность и он висит на запретах, а потом запреты уберут, он свалиться.
    работать надо не с запретом, а с этой склонностью.
    а большинство детей поиграют пройдут этот этап и пойдут дальше. а этим единицам это не поможет.
    Про списывание даже обсуждать странно - учитель регламентирует уч процесс на уроке, списывают - ставь 2, требуй убрать гаджет, твой урок, твоя вотчина.

  8. ответ для no remorse , на сообщение « вся проблема с гаджетами в том, что... »
    #21988
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    Я думаю кому прям сильно надо, те в туалете где-нибудь сидят в телефонах. Но это заморочно. В открытую нельзя сидеть и тупить в них. Учитель да, видит же.
    Но у нас как-то все сразу смирились дети, пошумели пару дней. Но особых возмущений не было. Сейчас вообще, и занятия у всех нашлись, да и общаться больше стали между собой.
    Меня удивляет какому учителю это надо. Сейчас класс сидит на месте, учителя мигрируют. Как минимум пол перемены дети предоставлены сами себе, кто за ними следит? Или вчерашние тик-токеры законопослушно сказали "раз нельзя, значит не будем"? А все учителя помнят, что в 6А запрет родителей на гаджеты, а в 6В можно? Как техническая сторона контроля происходит?

  9. #21989
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Меня удивляет какому учителю это надо. Сейчас класс сидит на месте, учителя мигрируют. Как минимум пол перемены дети предоставлены сами себе, кто за ними следит? Или вчерашние тик-токеры законопослушно сказали "раз нельзя, значит не будем"? А все учителя помнят, что в 6А запрет родителей на гаджеты, а в 6В можно? Как техническая сторона контроля происходит?
    Эта инициатива была не от родителей, а именно от учителей. В классе всегда есть учитель. Один пришёл, другой ушёл. Не наоборот.
    И параллельный класс тоже быстренько ввели такие же запреты) посмотрели на нас и родителям понравилось

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21990

    У нас, в основном, все классы в перемену закрыты и проветриваются.
    Соответственно, разносить нечего

Страница 2199 из 3200 « Первая  «  1199169920992149218921952196219721982199220022012202220322092249229926993199 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •