Страница 4 из 3200 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Можно исправить на "испытание... »
    #31
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 673

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Можно исправить на "испытание ДО"
    Тольконеэто)))
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  2. #32
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    там вроде 2 питона. Скажите препода. я одного знаю лично. Могу спросить.
    апд, говорят что одну группу полностью взяли из годовой
    те для всех желающих формат был неверный. а в другой идут занятия
    впишитесь в другую
    Основы программирования Python, преподаватель Горский М.Г., к нему записывались.
    Вторая программа "Питон для начинающих", по-моему позже появилась. Пыталась туда записаться, но в форме записи ее нет. Видимо, уже набрали группу. Очень жаль (
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  3. ответ для Dune , на сообщение « От организации, которая называется... »
    #33
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    От организации, которая называется Академия ЦИФРОВЫХ технологий стоит ожидать большей организованности и опыта в этом вопросе
    Так и от Роспотребнадзора с комздравом тоже ожидали организованности в вопросах здравоохранения. Ан нет. И т.д., и.т.п.

  4. ответ для Dune , на сообщение « Основы программирования Python,... »
    #34
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Основы программирования Python, преподаватель Горский М.Г., к нему записывались.
    Вторая программа "Питон для начинающих", по-моему позже появилась. Пыталась туда записаться, но в форме записи ее нет. Видимо, уже набрали группу. Очень жаль (
    Подождите переживать, только же началось еще, может, запишут вас и нагоните.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Подождите переживать, только же... »
    #35
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Подождите переживать, только же началось еще, может, запишут вас и нагоните.
    Спасибо! Что-то не очень верится я же даже не могу им дать понять, что у нас что-то не так.
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  6. ответ для Dune , на сообщение « Основы программирования Python,... »
    #36
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 290

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Основы программирования Python, преподаватель Горский М.Г., к нему записывались.
    Вторая программа "Питон для начинающих", по-моему позже появилась. Пыталась туда записаться, но в форме записи ее нет. Видимо, уже набрали группу. Очень жаль (
    мой у Горского, я в субботу его записывала.
    могу его письмо вам переслать - там ссылка единая для всех на вход по моему

  7. ответ для Dune , на сообщение « Основы программирования Python,... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 769

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Основы программирования Python, преподаватель Горский М.Г., к нему записывались.
    Вторая программа "Питон для начинающих", по-моему позже появилась. Пыталась туда записаться, но в форме записи ее нет. Видимо, уже набрали группу. Очень жаль (
    ее убрали, потому что там дети из обучающихся
    вам нужны конечно основы
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #38
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    О! У нас новый топ. Это хорошо

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #39
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Да, хорошо!

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #40
    Мега-элита Аватар для any-kalina
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    3 484

    1) Кто что знает интересное про Средневековье? чтобы погрузиться в 6 классе в этот временной период не только по истории.

    То что я нашла на возраст 12 лет
    Можейко "Тайны средневековья", Диккенс "История Англии для детей", Бекман "Крестовый поход в джинсах", Кайя "Путешествие в Средневековье", Мортимер "Средневековая Англия", Скотт: Айвенго, Стивенсон "Чёрная стрела", Марк Твен "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура", Робин Гуд, Легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, Ишимова "История России в рассказах для детей", Платт: Рыцарский дневник. У лектория Прямая речь цикл по СРЕДНЕВЕКОВЬЮ.

    2) Что в СПб и рядом, есть на тему Средневековья посмотреть? может какие ежегодные фестивале (однажды были на таком в Выборге)?
    То что пока записала для себя: Эрмитаж (Рыцарский зал), Крепость Корела (Приозерск), Копорье, Орешек (Шлиссельбург), Староладожская крепость, Выборгский замок, Ивангородская крепость, Сваргас, Арсенал в Пушкине.
    На тему готики, католических соборов: Готическая капелла и вокзал станции (Новый Петергоф), Лютеранская церковь Св.Михаила (Средний проспект В.О.), Церковь Петра и Павла (Парголово),

    3) Что интересного по Пушкину (может еще по кому) встречали на возраст наших детей почитать, погулять?
    Нашла пока только видеоцикл Л.Парфенов "Живой Пушкин",

    Посмотреть: Домик станционного смотрителя (д.Выра), мемориальная квартира А. С. Пушкина на Мойке, Памятник на площади Искусств, Пушкинской улице и в Царском Селе, Обелиск на месте последней дуэли, Пушкинские горы (Михайловское, Псков - Изборск- Пушгоры)

    4) по другим ассоциациям?
    Например, в этом году в списке литературы есть "Муму" - в СПб есть ресторан «Два Му» с ним рядом памятник "Муму и сапоги", Герасим, к записка охотника.

Страница 4 из 3200 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •