Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5011
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 933

    Эх, отдых-отдых... Вспомнились медузы в Тае и на Филлипинах с Вьетнамом. Там такие фиолетовые огромные, как увидишь, так потом боишься весь день, когда купаешься, на такую нарваться...


    На Черном море все-таки, в основном, мелкие белые и прозрачные с разным ободком или звездочкой. Когда маленькая была (лет 5, как мама все время вспоминает), наберу их много, положу в ямку на волнорезе и палкой толку, мама спрашивает, что я делаю, а я отвечаю, что молочный коктейль готовлю.
    P.s. А я вот последний раз в Сочи была, когда мне 23 года было. Свадебное путешествие. Но не сложилось у меня с Черным морем, для меня оно некрасивое, неласковое... Не манит оно меня. Очень понравилось Ионическое и Эгейское в Турции и Греции. Они какие-то глубокого синего цвета с изумительной прозрачностью, и не такие теплые, как Средиземное.

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5012
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 681

    Ну, вот, мой крымский кошмар, и там их была тьма (Оленевка), 2019г. :

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5013
    Хранитель Аватар для ТАРМИР
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Царское село
    Сообщений
    14 933

    Да уж, точно кошмар!

  4. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Обязательно нужно :) Моя сегодня... »
    #5014
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно
    Моя сегодня сказала что будет врачом и полицейским. Вот думаю: криминалист? Судмедэксперт? И главное с чего такие мысли на отдыхе?
    Профайлер еще.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  5. #5015
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от ТАРМИР Посмотреть сообщение
    Эх, отдых-отдых... Вспомнились медузы в Тае и на Филлипинах с Вьетнамом. Там такие фиолетовые огромные, как увидишь, так потом боишься весь день, когда купаешься, на такую нарваться...


    На Черном море все-таки, в основном, мелкие белые и прозрачные с разным ободком или звездочкой. Когда маленькая была (лет 5, как мама все время вспоминает), наберу их много, положу в ямку на волнорезе и палкой толку, мама спрашивает, что я делаю, а я отвечаю, что молочный коктейль готовлю.
    P.s. А я вот последний раз в Сочи была, когда мне 23 года было. Свадебное путешествие. Но не сложилось у меня с Черным морем, для меня оно некрасивое, неласковое... Не манит оно меня. Очень понравилось Ионическое и Эгейское в Турции и Греции. Они какие-то глубокого синего цвета с изумительной прозрачностью, и не такие теплые, как Средиземное.
    Красивые какие медузы.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  6. ответ для Бараночка , на сообщение « Профайлер еще. :) »
    #5016
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 049

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Профайлер еще.
    Не знаю что это, по звучит загадочно. Ребенку моему должно понравится
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5017
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    В метрополитене группа профайлеров
    Вычисляют террористов

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5018
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Девушки расскажите про Кирочное подворье
    Какие там условия? Старшая туда в лагерь хочет..

  9. #5019
    Хранитель Аватар для Бараночка
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Белградская-Слава
    Сообщений
    12 582

    Цитата Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
    Не знаю что это, по звучит загадочно. Ребенку моему должно понравится
    Это такой психиатр на службе у полицейских. Определяет психологические черты преступника по месту по характеру преступления. Помогает ловить всяких маньяков, террористов, сектантов. Куча сериалов на эту тему.
    Вся жизнь - Хогвартс, а ты в ней мандрагора без горшка

  10. ответ для no remorse , на сообщение « Девушки расскажите про Кирочное... »
    #5020
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Девушки расскажите про Кирочное подворье
    Какие там условия? Старшая туда в лагерь хочет..
    Условия там хорошие.
    Его строил бывший военный, там коттеджи. Открытый бассейн, но в этом году он, может, и не работает. На улице полигон для стрельбы. Цель постройки изначально была военно- патриотическое воспитание. Туда программные лагеря ездят, например Инглиш сити.
    Дочке 15 лет.

Страница 502 из 3200 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •