Страница 552 из 652 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602 Последняя »
  1. ответ для no remorse , на сообщение « короче нам лично артек написал , что... »
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    короче нам лично артек написал , что перенес нас на след год
    на то же самое время
    Это хорошо
    Владюшке (17.12) 14 лет Ильюшке(31.12 ) 11 лет
    "Всем проблемам в жизни нашей -
    Улыбаемся и машем!
    Просто, если не махать,
    Психом точно можно стать!)))
    "

Небожитель Аватар для Ombres

Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    200т.. А дяситеклассникам +5 баллов к егэ и путевки в артек и еще вроде куда то
    Еще бансковские карты
    КруТо! Удачи вдвойне!!

3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « Это хорошо »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Это хорошо
    наверное
    грустно все это, мы ждем теперь орленок, вроде он в группе написал, что наша смена переносится, но сам алгоритм точно не прописал. я не поняла, там что ли выбрать можно.
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***

Вот я и говорю надоел этот дурдом.. Все лето детям испортили

5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    Давно я здесь Аватар для no remorse

да так все хорошо начиналось
    в результате 2 лагеря онлайн и 1 офлайн всего и то 2 недели

Наш человек Аватар для Саtherine

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Так) Осмотрели Гордость и Предубеждение с Фёртом. Фёрт красавец. Ребёнок в восторге. Просит ещё)))
    Пока что я решила разбавить Дневником Бриджит Джонс (вроде, там ничего смущающего нет?)
    Но если вспомните что-нибудь "с английскими костюмами и актёрами"- подскажите, пожалуйста!
    Не знаю, насколько ребёнку будет интересно, но лично мне очень понравилось " аббатство Даунтон", только начинать надо сериал, фильм -это уже продолжение. Моя подруга, которая смотрит фильмы только на английском, говорит, что его очень интересно смотреть в плане языка.
    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    моим больше нравится с Кирой Найтли
    она на их взгляд более симпатична и худая
    а еще им нравится гордость предубеждение и зомби
    Мне жутко не нравится Кира Найтли, ещё со времён Пиратов, я даже не стала смотреть с ней версию.
    Любимым сыночку и доченьке 12 лет

Хочешь быть счастливым? Будь им!

7. ответ для Gretchen# , на сообщение « Естественно, интересно) Самый... »
    Наш человек Аватар для Катасья

Цитата Сообщение от Gretchen# Посмотреть сообщение
    Естественно, интересно)
    Самый романтический возраст.
    У неё даже чтение Алых Парусов на ура зашло.
    Ну, и пару свиданий в Профессорском Уголке было. Теперь мальчик ей пишет))) Приличный такой мальчик....
    А кино уж больно хорошо снято. И совсем не динамично.
    Но мы и на море можем просидеть час в полном молчании, смотря на воду/камешки.
    Эх, какие разные дети!..
    Мы с дочкой тоже на море можем сидеть в полном молчании, смотря на воду и камешки, но вот романтичной я никак её назвать не могу. Такое ощущение, что это не мой ребёнок - настолько у нас с ней разные вкусы. Даже посоветовать чтение дочке не могу, ей всё то, что нравилось мне, не заходит совсем. А то, что ей заходит, я не понимаю, и прошло мимо меня по большей части.

Тропой ложных солнц Аватар для Terry

Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Эх, какие разные дети!..
    Мы с дочкой тоже на море можем сидеть в полном молчании, смотря на воду и камешки, но вот романтичной я никак её назвать не могу. Такое ощущение, что это не мой ребёнок - настолько у нас с ней разные вкусы. Даже посоветовать чтение дочке не могу, ей всё то, что нравилось мне, не заходит совсем. А то, что ей заходит, я не понимаю, и прошло мимо меня по большей части.
    А что из чтения она предпочитает? Я из любопытства, интересно просто, что ещё сейчас дети читают. Особенно что у родителей прошло мимо.
    Дочке 12 лет.

9. ответ для Terry , на сообщение « А что из чтения она предпочитает? Я из... »
    Наш человек Аватар для Катасья

Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    А что из чтения она предпочитает? Я из любопытства, интересно просто, что ещё сейчас дети читают. Особенно что у родителей прошло мимо.
    Сейчас дочка не читает, вообще! Поэтому и переживаю, что бы такое подсунуть, чтоб зачитала опять. Раньше - запоем фантастика шла. А я никогда фантастику не любила, поэтому и мимо. Разве что, я Беляева читала в её возрасте или чуть пораньше, но дочке это скууууучно, ей позабористей фантастика заходила.

10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    Наш человек Аватар для Саtherine

У нас другая проблема - взяли из дома 6 книг, сын их быстро перечитал, недели за 2, и теперь ему нечего читать . Дочка читает Часодеев. Я посмотрела несколько страниц- мне не понравилось.

Страница 552 из 652 « Первая 52452502542548549550551552553554555556562602 Последняя »