Страница 332 из 3200 « Первая  «  2322823223283293303313323333343353363423824328321332 Последняя »  » 

Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для Terry , на сообщение « Если ты не помер, то можно вылезти из... »
    #3311

    @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Если ты не помер, то можно вылезти из любого кризиса.
    Я, поразмыслив- тоже пришла к этому выводу.
    Я денег забарботаю всегда. Да не больших, но в случае потери дохода- корона с головы не свалится. Надо будет( не дай Бог) ,конечно , я могу и курьером пойти и за кассу сесть...
    Главное живые и здоровые родные и близкие- все остальное мишура.

  2. ответ для sl2000 , на сообщение « Я тоже трус:))но я на нашем юге никогда... »
    #3312

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я тоже трусно я на нашем юге никогда не была. Вроде собралась с силами, но вчера позвонила подруга, что делать? спаси -помоги 8 день они в Крыму и у нее два дня как температура 40, поднялась и не сбивается а у нее там двое детей чем я могу помочь не понятно. Зато я себя представила на ее месте и решила тут побыть еще
    ( жесть, конечно...

  3. ответ для sl2000 , на сообщение « Я тоже трус:))но я на нашем юге никогда... »
    #3313
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я тоже трусно я на нашем юге никогда не была. Вроде собралась с силами, но вчера позвонила подруга, что делать? спаси -помоги 8 день они в Крыму и у нее два дня как температура 40, поднялась и не сбивается а у нее там двое детей чем я могу помочь не понятно. Зато я себя представила на ее месте и решила тут побыть еще
    Тут не в нашем юге дело, такая вероятность существует где угодно и когда угодно,особенно , если отдыхаешь одна с детьми, у меня было так, температура 39,8 тудносбиваемая несколько дней и дети

  4. ответ для sl2000 , на сообщение « Я тоже трус:))но я на нашем юге никогда... »
    #3314

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я тоже трусно я на нашем юге никогда не была. Вроде собралась с силами, но вчера позвонила подруга, что делать? спаси -помоги 8 день они в Крыму и у нее два дня как температура 40, поднялась и не сбивается а у нее там двое детей чем я могу помочь не понятно. Зато я себя представила на ее месте и решила тут побыть еще
    Есть группа в ФБ "Найди своего доктора" - там можно написать и спросить, к кому обратиться, можно спросить, что делать в ситуации. Может быть, лучше с тегом нсдтерапевт или нсдпедиатр, в зависимости от того, кто заболел.
    Врачи начинают сообщения с "врач".

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #3315

    А я тут про линейки снова)) прямо как в анекдоте про обезьяну и Воркутю.
    Минпросвещения передумало. Школьные линейки 1 сентября пройдут в традиционном формате с дополнительными предосторожностями
    Глава министерства Сергей Кравцов упокоил школьников. Традиционные школьные линейки 1 сентября пройдут, но с дополнительными мерами предосторожности. Его слова 9 июля приводит RT.

    «Что касается линеек, то линейки традиционные пройдут. Но, понятно, нужно будет обеспечить необходимые условия для того, чтобы сохранить здоровье школьников, здоровье учителей. Создать максимально безопасные условия. Но от линеек мы не откажемся», — сказал министр.
    https://www.fontanka.ru/2020/07/09/69358279/

  6. #3316
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    А я тут про линейки снова)) прямо как в анекдоте про обезьяну и Воркутю.

    https://www.fontanka.ru/2020/07/09/69358279/
    О, неужели и "там" нас читают.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для sl2000 , на сообщение « Я тоже трус:))но я на нашем юге никогда... »
    #3317
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 541

    Цитата Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
    Я тоже трусно я на нашем юге никогда не была. Вроде собралась с силами, но вчера позвонила подруга, что делать? спаси -помоги 8 день они в Крыму и у нее два дня как температура 40, поднялась и не сбивается а у нее там двое детей чем я могу помочь не понятно. Зато я себя представила на ее месте и решила тут побыть еще
    Вот-вот,я когда одна поехала с ребенком в отпуск два года назад, муж не смог, я как раз с этой мыслью просыпалась каждый день - только чтобы не заболеть самой серьёзно, чтобы не думать, что делать с ребенком.
    Дочке 15 лет.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #3318
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    я болела скарлатиной лично в Севастополе
    ой, причем у меня не было проблем с присмотром для детей. никому не советую тамошнюю инфекционку в +40

  9. ответ для P-alma , на сообщение « Тут не в нашем юге дело, такая... »
    #3319
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 311

    Цитата Сообщение от Обнимонстр Посмотреть сообщение
    Тут не в нашем юге дело, такая вероятность существует где угодно и когда угодно,особенно , если отдыхаешь одна с детьми, у меня было так, температура 39,8 тудносбиваемая несколько дней и дети
    Да все понятно. И я так попадала. Но сейчас она боится звонить маме, что бы та прилетела, а вдруг это ковид, а мама в возрасте уже. Мужа нет. Боится вызывать врача, не знаю почему. Речи о том, что бы там лечь в больницу не идет. Боится, что им улетать через 7 дней, а ее в самолет не пустят.
    Понятно, что может и не ковид, а пиелонефрит или любой вирус - но в этой реалии - так все страшно.

    Я, написала об этой ситуации - потому что, Ombres написала что боится. И я поняла, что я тоже сильно боюсь лететь именно этим летом. Хотя последние 20 лет я летала всегда на 2-3-4 месяца, сначала с одним ребенком, потом с двумя. Всегда летала одна и никогда не боялась, а тут меня накрыло

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « Да все понятно. И я так попадала. Но... »
    #3320
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    А я тут про линейки снова)) прямо как в анекдоте про обезьяну и Воркутю.

    https://www.fontanka.ru/2020/07/09/69358279/
    что он сделал со школьниками?????? Упокоил?????

Страница 332 из 3200 « Первая  «  2322823223283293303313323333343353363423824328321332 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •