Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #25031

    Меня не бесят ни ошибки ни описки. Меня в последнее время вообще мало что бесит. Я в балансе с собой и миром на данном этапе
    Описками сама страдаю- не считаю это небрежностью
    Ошибки вижу

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #25032

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Сразу народ подтягивается из кустов)))
    Больная тема((
    "Мой ребенок пишит граммотно и акуратно, а училка к нему предерается". Лично читала на форуме.

  3. #25033
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Меня не бесят ни ошибки ни описки. Меня в последнее время вообще мало что бесит.
    Меня тоже не бесят ошибки. Мне кажется, в интернете многие не заморачиваются с грамотностью, а частенько и специально коверкают слова.
    Из другого, бывает, что что-то напрягает, например, то, что на 8 марта надо принудительно делать поделки мальчикам для девочек. Я думала, с поделками покончено в начальной школе
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  4. #25034
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 242

    Девушки, а кто в Узбекистан собирался? Я б ещё Хиву посетила, это ж музей под открытым небом! Самарканд и Бухара само собой разумеется
    Такое путешествие - моя давняя мечта! Нов октябре

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Меня не бесят ни ошибки ни описки. Меня в последнее время вообще мало что бесит. Я в балансе с собой и миром на данном этапе
    Описками сама страдаю- не считаю это небрежностью
    Ошибки вижу
    вот да! дзен таки нашёлся

  5. ответ для Terry , на сообщение « Ну, если закрыть глаза на то, что в... »
    #25035
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 703

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ну, если закрыть глаза на то, что в этом посте у вас лично орфографическая ошибка, то да, конечно, всё ок.

    На самом деле там проскальзывает больше, чем у двух человек, но в этот раз я больше про топ тех, кто сейчас учит дома при пандемии и ругает школу нещадно.
    Вы граммар наци
    Относитесь проще, это инет писанина.
    Я знаю только одного человека, который пишет идеально всегда. Мы с ним общались еще в фидо, потом в аське, всегда везде идеально.
    Но там семья такая
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  6. ответ для no remorse , на сообщение « Вы граммар наци:) Относитесь проще,... »
    #25036
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Вы граммар наци
    Относитесь проще, это инет писанина.
    Я знаю только одного человека, который пишет идеально всегда. Мы с ним общались еще в фидо, потом в аське, всегда везде идеально.
    Но там семья такая
    Да, есть немного. Но за много лет интернета я привыкла, и обычно не обсуждаю это, никого не поправляю и не использую как аргумент. Кстати, сама не идеальна, но я и не рвусь никого учить на ДО, СО и прочем.
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #25037
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    РГ поправила заголовок. Я валяюсь.
    Дочке 15 лет.

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #25038
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 005


    Они совсем не перечитывают, что пишут?

  9. #25039

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Меня не бесят ни ошибки ни описки. Меня в последнее время вообще мало что бесит. Я в балансе с собой и миром на данном этапе
    Описками сама страдаю- не считаю это небрежностью
    Ошибки вижу
    Я с Вами))))
    А вообще, когда все пересели с компов на смартфоны, с т9 и крошечным окном обзора
    в 1-2 строчки, грамотной писанины не стало как класса. Да просто потому, что на смартфоне это делать вообще-то дико неудобно.

  10. ответ для Delirium tremens , на сообщение « Я с Вами)))) А вообще, когда все... »
    #25040
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 508

    Цитата Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
    Я с Вами))))
    А вообще, когда все пересели с компов на смартфоны, с т9 и крошечным окном обзора
    в 1-2 строчки, грамотной писанины не стало как класса. Да просто потому, что на смартфоне это делать вообще-то дико неудобно.
    Да тоже самое было с компами. Просто никто так не возмущался при этом качеством образования.

    Т9, конечно, добавляет в это блюдо остроты, "земля ему пуховик".
    Дочке 15 лет.

Страница 2504 из 3200 « Первая  «  150420042404245424942500250125022503250425052506250725082514255426043004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •