Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Он же сам есть перестал »
    #27641
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Он же сам есть перестал
    Но ему, вроде, спать не дают, будят каждые два часа. Только я не поняла где, в больнице или в колонии. Тоже, вероятно, особое рвение кто-то проявляет. Если это правда, конечно. Допускаю преувеличенное усердие с одной стороны и гиперреакцию другой на это.

  2. ответ для Terry , на сообщение « Теперь врачи не те, как я поняла. Но я... »
    #27642
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Он же сам есть перестал
    Я про то, что ему спать не давали и светили фонариком в глаза в колонии.

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Теперь врачи не те, как я поняла. Но я не очень внимательно слежу.
    Девочки мои следят, говорят, что ему поставили только одну капельницу и, вроде, в вену не попали даже.
    И это тюремная больница, там нечем лечить особо.



  3. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Я про то, что ему спать не давали и... »
    #27643
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я про то, что ему спать не давали и светили фонариком в глаза в колонии.



    Девочки мои следят, говорят, что ему поставили только одну капельницу и, вроде, в вену не попали даже.
    И это тюремная больница, там нечем лечить особо.
    А я про то,что если кто-то это странно. Если сам-то вполне себе адекватно и нормально

  4. #27644
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Заметим, что меньшинство в нашей стране грешит тем же самым и держит то самое большинство за идиотов. На нашем форуме это отлично иллюстрируют посты одного одиозного персонажа.
    Я как всегда за статистику .
    Один персонаж не делает погоды. А среди сторонников в большинстве молодежь, старшие школьники. Они вообще люди из другого мира.
    Я дома как-то высказалась про кого-то "негр", так мне прямо целую лекцию прочли про полит корректность. Причем, они искренне в это верят.
    А также возмущаются, если где-то кого-то притесняют, обижают. И они готовы волонтерить, помогать кому-то, хотя дома помощи часто не допросишься .
    Я понимаю, что это не вся молодежь, но именно таких товарищей много среди сторонников Навального.



  5. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Я про то, что ему спать не давали и... »
    #27645
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я про то, что ему спать не давали и светили фонариком в глаза в колонии.
    Девочки мои следят, говорят, что ему поставили только одну капельницу и, вроде, в вену не попали даже.
    И это тюремная больница, там нечем лечить особо.
    Мне кажется, что там какое-то количество сказок с обеих сторон. Ну как это - три медсестры в вену не попали? Вот всем попадали, а ему не попали.
    Тогда и результаты анализов могли от балды написать, которые в соцсетях вывешены. Туманные истории.

  6. ответ для Ino , на сообщение « Опять митинги что ли? »
    #27646

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Больше ничего не дают. Только сертификат. Кому-то компенсируют на работе, но это по колдоговору от предприятия.
    Спасибо. Я так и подозревала жаль.



    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Опять митинги что ли?
    Я вчера дай думаю погуляю в центре. Потом вспомнила и осталась вокруг дома гулять. Боязно как-то
    Юля (2008) и Уля (2011)
    Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий.
    Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Я как всегда за статистику :). Один... »
    #27647
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 529

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Я как всегда за статистику .
    Один персонаж не делает погоды. А среди сторонников в большинстве молодежь, старшие школьники. Они вообще люди из другого мира.
    Я дома как-то высказалась про кого-то "негр", так мне прямо целую лекцию прочли про полит корректность. Причем, они искренне в это верят.
    А также возмущаются, если где-то кого-то притесняют, обижают. И они готовы волонтерить, помогать кому-то, хотя дома помощи часто не допросишься .
    Я понимаю, что это не вся молодежь, но именно таких товарищей много среди сторонников Навального.
    Это понятно, потому что молодежь за перемены. Они думают, что эти перемены будут к лучшему.
    А мы эту эпоху перемен со свободой в одной руке и талонами на мыло в другой - зачерпнули в полной мере.
    Поэтому большинство из нашего поколения очень настороженно относится к борьбе за все хорошее против всего плохого.

  8. ответ для Terry , на сообщение « Но ему, вроде, спать не дают, будят... »
    #27648
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Но ему, вроде, спать не дают, будят каждые два часа. Только я не поняла где, в больнице или в колонии. Тоже, вероятно, особое рвение кто-то проявляет. Если это правда, конечно. Допускаю преувеличенное усердие с одной стороны и гиперреакцию другой на это.
    Наверняка, правда. Но, надо заметить, что фонарик в лицо - не самое страшное, что может быть в тюрьме.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. #27649
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Меня старшая спросила, после того, как про это прочла: Как могут так поступать с живым человеком, это ведь не гуманно?
    Ваша реакция меня прямо удивила, Вам всегда смешно, когда кого-то мучают?
    Человек совершенно определенно знал на что шёл, но хотелось поиграть в революционера, при всем своё благополучии, сидел бы в сытой гостеприимной Германии, не было бы мучений.Для меня это в принципе негативная персона-провокатор

  10. #27650

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Меня старшая спросила, после того, как про это прочла: Как могут так поступать с живым человеком, это ведь не гуманно?
    Ваша реакция меня прямо удивила, Вам всегда смешно, когда кого-то мучают?
    Вы видели как его мучают? И потом, это его выбор.

Страница 2765 из 3200 « Первая  «  17652265266527152755276127622763276427652766276727682769277528152865 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •