Страница 3200 из 3200 « Первая  «  2200270031003150319031963197319831993200

Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для no remorse , на сообщение « ну да моя рисует, сейчас у нее мес... »
    #31991
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    ну да моя рисует, сейчас у нее мес академический рисунок, потом до осени ничего, осенью я ей оплачу курс компьютерной графики интенсивный.
    мне кажется так проще будет
    пока она хочет просто на дизайн пойти, но если честно мне это сомнительно, поэтому я показываю рассказываю про геймдейв и геймдизайн, как рисовать персонажей в уровнях, и что такое дизайнер уровней в компьютерных играх. мне кажется это ей ближе, чем какая то муха и ко а там посмотрим. Это хотя бы интересно.
    Я думала в направлении геймдизайна и персонажей. Она их постоянно рисует, и в планшете, и на бумаге. Курсов сейчас много, только выбирай какие понравятся. Первое занятие, как правило, бесплатное.
    Но она очень критично относится, считает, что фантазии маловато для создания. Мне, наоборот, видится, что она очень креативная, я б такое в жизни не смогла нарисовать и придумать. Вообще, такая максималистка она стала, я ей объясняю, что все эти профи тоже не сразу таковыми стали. Надо учиться и развиваться. Критики будет много, такая деятельность…
    Будем пробовать.

  2. #31992

    Цитата Сообщение от Бараночка Посмотреть сообщение
    Я почти не читаю художественную литературу. Недавно специально нашла себе пару интересных для меня книг, одну в себя запихнула, вторую - только наполовину, дальше бросила. Хотя и жанр интересный, и написано хорошо и т.д. и т.п. Не лезет почему-то.
    Но читаю много всякого научпопа и подобного.
    Из художественного только Донцову, классику и книги, основанные на реальных событиях. И все это редко
    Вот-вот, я поняла, что с годами мне все сложней в себя вмещать чужой выдуманный сюжет. Видимо, жизнь не даёт скучать и без этого)

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #31993

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    А до этого дети много/часто рисовали? И дружат ои с компьютером?
    Эта покупка - не дочкина идея, моя, поэтому переживаю слегка, не будет ли пролёживвть без применения.
    Про ПК - начинающие юзеры офиса меньшая в ддют на "комп.грамотность" год отходила - верд, пэйнт, тематическая - доклады из полезного, киношки-видео-картинки, поисковики. Ничего мега выдающегося.
    Рисуют/режут/клеют - ну пару раз в неделю заходы.
    У меня мысли про покупку не было, он, так получилось, в наследство достался.
    Поглядела-поспрашивала - не плохой по ттх планшет. В принципе надеюсь что придет и его время.

    А в ренту нет возможности взять? просто на пару дней - понять ребенку насколько ей это полезно/хочется.

  4. ответ для mombuk , на сообщение « О! Моя Старшая также считала в этом... »
    #31994

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    О! Моя Старшая также считала в этом возрасте. Помню как рыдала под елкой, получив толстенного вини пуха - книга, это не подаааарок!
    Ниче, филолох теперь! Много читает.
    ха! У нас в школе родители додумались в 1 классе праздновать классный НГ: всем подарили по прикольной игрушке, а мне сборник стихов Бёрнса, со словами "ну ты же у нас любишь читать"))))
    Я вот знаешь тоже рыдала))))
    где я в 7 лет - и где стихи?)))
    кто сказал, что мне не хотелось игрушку?)))

  5. ответ для Fiu , на сообщение « Про ПК - начинающие юзеры офиса :)... »
    #31995
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 873

    Цитата Сообщение от Fiu Посмотреть сообщение
    Про ПК - начинающие юзеры офиса меньшая в ддют на "комп.грамотность" год отходила - верд, пэйнт, тематическая - доклады из полезного, киношки-видео-картинки, поисковики. Ничего мега выдающегося.
    Рисуют/режут/клеют - ну пару раз в неделю заходы.
    У меня мысли про покупку не было, он, так получилось, в наследство достался.
    Поглядела-поспрашивала - не плохой по ттх планшет. В принципе надеюсь что придет и его время.

    А в ренту нет возможности взять? просто на пару дней - понять ребенку насколько ей это полезно/хочется.
    О, нет, про "дружит" - имела в виду, не что умеют, а что делают. Моя именно, что дружит - готова с ноутом в обнимку сутки напролет сидеть))). Как раньше с карандашом. Так что купим, без всякой ренты. Пригодится, как я поняла, даже для учебы.

  6. #31996

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    О, нет, про "дружит" - имела в виду, не что умеют, а что делают. Моя именно, что дружит - готова с ноутом в обнимку сутки напролет сидеть))). Как раньше с карандашом. Так что купим, без всякой ренты. Пригодится, как я поняла, даже для учебы.
    тогда даже нет сомнений мне кажется пригодится штука
    Юля (2008) и Уля (2011)
    Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий.
    Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #31997
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 343

    https://vk.com/afishapitergo?w=wall-163538551_52012
    опяяяяять..брееед бедные медалисты

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #31998
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 343

Страница 3200 из 3200 « Первая  «  2200270031003150319031963197319831993200


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •