Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21601
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 548

    Да мне жалко старшего и с собакой и илью пинать.. Пущай дома сегодня спит.. Вчера ходили

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21602

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Мои и не одевают и я не одеваю
    Докопается еще в метро кто-нибудь (меня какая-то сумасшедшая тетка в спину ткнула однажды, типа, наденьте маску, все настоящие петербуржцы в них ходят, понаехали тут, причем дело было на улице(!) и толп в нашем спальнике не наблюдается), ну его.

  3. #21603
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Докопается еще в метро кто-нибудь (меня какая-то сумасшедшая тетка в спину ткнула однажды, типа, наденьте маску, все настоящие петербуржцы в них ходят, понаехали тут, причем дело было на улице(!) и толп в нашем спальнике не наблюдается), ну его.
    Моя только в метро или вообще в транспорте. Но это редко бывает. В остальных местах же не требуют
    В магазин она не ходит

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21604
    Активный участник Аватар для 20.08.2008
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    534

    Девочки, Добрый день! Очень прошу совета. Ситуация следующая: на сборах ребята стояли перед корпусом и ждали, когда пойдут на завтрак. Два мальчика играли в снежки. Потом один из них спрятался за третьего. Первый бросил снежок и попал в наушники третьего. Наушники работали, а потом перестали. Вопрос: кто из двоих парней виноват? И если наушникам два года, надо покупать новые или ремонтировать старые? Привлекать ли тренера к разговору? Хочется чтобы всем было хорошо и без обид.

  5. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21605
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    вероятно всех расстрелять, первого тренера, ну или заставить тренера купить наушники.

  6. ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Девочки, Добрый день! Очень прошу... »
    #21606
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 548

    Цитата Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, Добрый день! Очень прошу совета. Ситуация следующая: на сборах ребята стояли перед корпусом и ждали, когда пойдут на завтрак. Два мальчика играли в снежки. Потом один из них спрятался за третьего. Первый бросил снежок и попал в наушники третьего. Наушники работали, а потом перестали. Вопрос: кто из двоих парней виноват? И если наушникам два года, надо покупать новые или ремонтировать старые? Привлекать ли тренера к разговору? Хочется чтобы всем было хорошо и без обид.
    Выкинуть наушники и купитььновве и не умтраиватьтразборок. Если даете детям технику ,значит надо быть готовым к поломкам. Лично я, бы ничего устраивать не стала.. Неыига было в наушниках шататься.. Сам виноват
    «Не доводите женщину до безразличия, она оттуда уже не вернется»

  7. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #21607
    Хранитель Аватар для Gretchen#
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    11 351

    У моей на удивление.прекрасно зашло дистанционное страноведение в Аничковом.
    Очно она продолжает не хотеть на него ходить, а дистанционно азартно делает домашние задания.
    Удивительное рядом)))
    Видимо, уж очень скучно преподаватель ведёт....

  8. #21608
    Мега-элита Аватар для Kuaile
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    4 604

    Цитата Сообщение от ***FiLadeLfIa*** Посмотреть сообщение
    Выкинуть наушники и купитььновве и не умтраиватьтразборок. Если даете детям технику ,значит надо быть готовым к поломкам. Лично я, бы ничего устраивать не стала.. Неыига было в наушниках шататься.. Сам виноват
    поддерживаю.
    папа сыну купил на др дорогие наушники, он берет их в школу (слушает в автобусе и по пути), я ему и сказала, хочешь брать бери, но если сломаются или украдут жаловаться ко мне не приходи, новые такие дорогие мы в ближайшее время не купим.
    И разборки я б не стала устраивать, это дети, они просто играли.

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk
    Сын 14 лет

  9. #21609
    Активный участник Аватар для 20.08.2008
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    534

    Согласна, но я сожалению мама не этого мальчика. Тренер очень хороший!

  10. ответ для 20.08.2008 , на сообщение « Девочки, Добрый день! Очень прошу... »
    #21610
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 518

    Цитата Сообщение от 20.08.2008 Посмотреть сообщение
    Девочки, Добрый день! Очень прошу совета. Ситуация следующая: на сборах ребята стояли перед корпусом и ждали, когда пойдут на завтрак. Два мальчика играли в снежки. Потом один из них спрятался за третьего. Первый бросил снежок и попал в наушники третьего. Наушники работали, а потом перестали. Вопрос: кто из двоих парней виноват? И если наушникам два года, надо покупать новые или ремонтировать старые? Привлекать ли тренера к разговору? Хочется чтобы всем было хорошо и без обид.
    Не давать на сборы наушники, которые жалко испортить. Не искать виноватых, это случайность. Если цена ремонта высока - купить новые. Что должен сделать тренер? Сказать, что нельзя бегать и играть в снежки, когда у кого-то наушники в ушах? Зачем вообще наушники на завтраке? Я, на месте тренера, вообще бы запретила наушники на сборах, кроме как в корпусе в тихий час, чтобы не надрываться, пока тебя через наушники услышат.
    Дочке 15 лет.

Страница 2161 из 3200 « Первая  «  1161166120612111215121572158215921602161216221632164216521712211226126613161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •