Тема: @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021. Испытание средней школой.***@

  1. ответ для no remorse , на сообщение « не, у нас было часть класса в школе,... »
    #5791
    Хранитель Аватар для Катасья
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    не, у нас было часть класса в школе, часть дистанс...
    Это когда у вас так было?

  2. ответ для Ombres , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5792
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 678

    Цитата Сообщение от Лесочка Посмотреть сообщение
    решили, что все есть)
    У нас такого не бывает))). У нас 2 состояния- "нечего надеть" и " шкаф не закрывается". Пока летнее покупали, чтобы на море носить, но, наверное, пора задуматься о питерских холодах. Пока купили сыну рубашки, дочке - юбку школьную. А дальше, как пойдёт )))
    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Почему без примерочных вчера коллега все примеряла в ТЦ
    Уже открыли? Я не в курсе. Ну, и хорошо. Я без примерки не люблю покупать.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  3. ответ для Саtherine , на сообщение « У нас такого не бывает))). У нас 2... »
    #5793
    Элита Аватар для Лесочка
    Регистрация
    18.06.2019
    Адрес
    Центр и Академка
    Сообщений
    2 713

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    У нас такого не бывает))). У нас 2 состояния- "нечего надеть" и " шкаф не закрывается". Пока летнее покупали, чтобы на море носить, но, наверное, пора задуматься о питерских холодах. Пока купили сыну рубашки, дочке - юбку школьную. А дальше, как пойдёт )))

    .
    У нас так было раньше. Лет 5 назад я открыла для себя шоппинг заграницей ( где все гораздо дешевле) и онлайн и теперь мне ТЦ наши не нравятся. Особенно сейчас, народ толпиться в очереди в примерочную. Я видела в сити молле, теперь долго меня не загонишь туда.

    А школьной одежды у неё очень много, мы реально половину повыкидывали и все равно шкаф полный. Не понимаю, зачем так много покупали в прошлом году, но теперь это пригодилось, дочери все отлично по размеру. Обувь только купить.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5794

    В метро сейчас опять маски требовать начнут, у них там какое-то распоряжение вышло. На Техноложке сегодня охрана стояла-вещала. Отправлю ребенка и смоюсь обратно на дачу от этого маразма. Главное, смысл? Везде толпы без масок, даже в детской ПК.

  5. ответ для Катасья , на сообщение « Это когда у вас так было? »
    #5795

    Цитата Сообщение от Катасья Посмотреть сообщение
    Это когда у вас так было?
    Так у всех было, перед каникулами последними. По жеданию родителец с 16.03 неделю можно ж было на ДО учиться.

  6. #5796

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    В метро сейчас опять маски требовать начнут, у них там какое-то распоряжение вышло. На Техноложке сегодня охрана стояла-вещала. Отправлю ребенка и смоюсь обратно на дачу от этого маразма. Главное, смысл? Везде толпы без масок, даже в детской ПК.
    Какой счастье, что я не езжу на ОТ

  7. ответ для Ombres , на сообщение « Так у всех было, перед каникулами... »
    #5797
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 046

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Так у всех было, перед каникулами последними. По жеданию родителец с 16.03 неделю можно ж было на ДО учиться.
    У нас не до было, а можно было по заявлению в школу не ходить. До было только в 4 четверти и для всех.
    Читала топ и думала что мне абсолютно все равно как будет. До так до, очно значит очно
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5798
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 564

    Цены растууут((( просто жесть (((..

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5799
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Я заказала по минимуму школьной формы на нексте. Сыну заказала самый большой их размер , на рост 176. Что я буду делать дальше - не представляю 🙈

    Вот Обувь только надо будет в конце августа с примеркой.
    Канцелярию уж точно можно онлайн купить.
    Но мы вообще равнодушны к шоппингу и шмоткам, так что это меньше всего волнует

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « @***Сноб-клуб. ШЕСТОЙ сезон 2020-2021.... »
    #5800
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 564

    Старший 9 класс.. Ну не хочу я его ни в дм одевать ни в Глории.. Ну смешно (((( учитывая что на него в в фирменных магазах почти нет ничего.. Это жесть.. А ценник и того хуже

Страница 580 из 3200 « Первая  «  8048053057057657757857958058158258358459063068010801580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •