Страница 4 из 1001 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #31
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Дисанне:
    можно порадоваться за то, что ищет и цели ставит амбициозные. Умница!

    Партизанке:
    Вы не представляете как я рада! Я все детство жила с карандашами ежедневно и чуть не круглосуточно (красками не умела - некому было научить. у самой не получалось) + из игрушек играла только в конструкторы; лет с 3х единственная игра была - строить дома (из домашней утвари. камней на пляже или в кроне дерева - все равно), в 9м поняла, что хочу быть архиттектором и в этом же классе поняла. что претендовать на ВУЗ не могу совсем. В нашем городе найти репетитора было нереально, в школах обучение было профанацией. а о существовании училищ по профилю я не подозревала. И посоветоваться было не с кем - мама работала часов по 10 шесть дней в неделю и у нас не сформировалось доверительных отношений. Я и в ХШ Алиску отдала компенсируя свое непрожитое
    ПОэтому я за вас с Сашей очень рада! очень-очень желаю чтобы это оказалось "то самое"

    Для Мишутка + Ленечка:
    про школу: переношу на себя проблему и очень понимаю. надо искать компромисс - человек может активно или пассивно забастовать против учебы...
    Попробовать придумать много вариантов: если оставаться в физико-математическом классе и организовывать "больничные"? Частично заниматься дома самому и таким образом снять усталость от давления школы?
    Перейти в другой класс. но ходить на кружки + м.б. хорошего учителя из той же школы взять репетитором?
    Мне кажется стоит вам вместе устроить мозговой штурм и написать много-много вариантов. включая самые бредовые. Ну, знаете этот прием творческий, для подстегивания креативности?
    Второй этап - связать креативные решения с "землей" - просчитывая все с практической ТЗ.
    И вместе найти решение. Оно обязательно есть!

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #32
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    А я не знаю какой аттестат, если честно. Что в него входит и что нет. т.к. Феде по-любому светит 10й класс - 1) в профессии он не определился от слова совсем (ну, спорт и пилота исключаем ), 2)средний балл, который показывает считалочка в эл. дневнике за этот год = 4,1.

  3. ответ для Nastena239 , на сообщение « Всем доброе утро ! Переезжаю в новый... »
    #33
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Nastena239 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро !
    Переезжаю в новый топик

    Нашим наконец-то на следующий год пообещали те самые проекты, которые у многих уже были в 9-м.

    Девочки из 610, а у вас все 4 языка в аттестат за 9 пошли?
    Не знаю, нам же их не выдают. Наверное.

  4. ответ для Жанна Ко , на сообщение « А я не знаю какой аттестат, если... »
    #34
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение
    А я не знаю какой аттестат, если честно. Что в него входит и что нет. т.к. Феде по-любому светит 10й класс - 1) в профессии он не определился от слова совсем (ну, спорт и пилота исключаем ), 2)средний балл, который показывает считалочка в эл. дневнике за этот год = 4,1.
    Отличный средний балл! У моего почти на балл ниже
    Дистанционка моему противопоказана.

  5. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #35
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    зашла в эл.журнал, там есть графа "оценка в аттестат", греча и латынь есть там и античная литература тоже. Ср. балл = 4,06

  6. #36
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Отличный средний балл! У моего почти на балл ниже
    Дистанционка моему противопоказана.
    Спасибо, Наташа. Мне кажется это сыграла разница в возрасте - все же Ф. на год старше Ильи.
    У Ф. в 8м классе = 3,73, в 7м = 3.71 (5 только по биологии и физре )

    Ф. в принципе серьезнее стал, но вот чего он не достиг пока - это соблюдать дедлайн. У него 3 по античной литре из-за того, что имею 4 пятерки поленился вовремя написать и сдать работу в самом конце, буквально на последней неделе.
    Химию он выправил. но из-за того, что ни одну работу не сдал вовремя. то за каждое ДЗ = 2/5 = 3 в итоге.
    Т.е. раздолбайство присутствует, но в меньшей степени. как-то подсобрался, повзрослел. Это видно во многом: убирается в комнате, на столе. Посуду не разбрасывает. когда меня нет - готовит, ходит в магазин. Следит за своим расписание. Раньше это все было только после пинка от родителей.

    Меня младшенькая беспокоит - на дистансе она быстренько поняла, что ее никто не видит и можно ничего не делать. И это не только учебы касается. но и как-то плавно перешло на все остальное. Плюс великолепные способности врать, унаследованные от матери ейной)))
    Словом, 3,5 года разница у детей - это "деьн сурка", тольо один выправился. второй пришел к раздолбайству среднего возраста. Причем она раньше проходит все эти периоды (видимо из-за гендера)

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #37
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Всем привет в новом домике! Мой старшенький идет в 10 кл. гуманитарный. Средний балл 4) У нас в гимназии у кого ниде четырех, все уходят. Говорят, что не потянут учебу или не хотят. Будет два класса. Технический и гуманитарный. Хотя, это гимназия. Первый год разделение на профили. Даже интересно, как с техническим справятся. Как сдадут? Хотя туда дети пошли с хорошим баллом, не ниже 4.2

  8. ответ для Жанна Ко , на сообщение « Спасибо, Наташа. Мне кажется это... »
    #38
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    У них разница полгода, не думаю, что это так принципиально

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #39
    Хранитель Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    10 791

    Всем привет!
    Новеньким особенно!
    В какие колледжи идут?

    Маша, спасибо!

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #40

    у нас три профиля


Страница 4 из 1001 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •