Страница 5 из 1001 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #41
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 496

    Мой если поступит, в судостроительный. На рабочую специальность.
    Если не поступит в технический класс.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #42
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 501

    У нас с профессией, вузом и планами других букв алфавита все ясно, остается штурмовать ЕГЭ.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #43

    ну и

  4. #44
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от Sarang_Song™ Посмотреть сообщение
    У нас с профессией, вузом и планами других букв алфавита все ясно, остается штурмовать ЕГЭ.
    Кстати насчет Еге. Кто когда и как планирует начать подготовку? Я думаю приглядется в 10 кл, как готовят в школе и т.д. А с 11 кл брать курсы или репетиторов. Что лучше?
    у меня два сыночка

  5. ответ для snl , на сообщение « ну и ... »
    #45
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    ну и
    А у нас прямо гум, гум планируется. 6 англ, 5 исп. Лит-ра 3 или 4 часа, рус 4 часа. А информ не будет и физики вроде тоже. Но можно взять еще два часа допов.
    у меня два сыночка

  6. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Кстати насчет Еге. Кто когда и как... »
    #46

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Кстати насчет Еге. Кто когда и как планирует начать подготовку? Я думаю приглядется в 10 кл, как готовят в школе и т.д. А с 11 кл брать курсы или репетиторов. Что лучше?
    Я хочу в 10 классе отправить на какие-нибудь курсы подготовки к ЕГЭ (они есть и двухгодичные), а в 11 уже пристально посмотреть на все и на месте решить с репетиторами, еще чем-нибудь.
    Но смущает полная неясность, как будет проходить учебный год.
    [IMG]http://s.**********/e29d70866a34db654845af0b17807cb9.gif[/IMG]

  7. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Кстати насчет Еге. Кто когда и как... »
    #47
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 501

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Кстати насчет Еге. Кто когда и как планирует начать подготовку? Я думаю приглядется в 10 кл, как готовят в школе и т.д. А с 11 кл брать курсы или репетиторов. Что лучше?
    Мы без школы, и к ЕГЭ планирую готовить так же. Репетитора пока ребенок не просит.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #48
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Здравствуйте всем в новом топе!!! Я тоже за курсы или репетиторов в 11м классе. 10 класс оставляю на полное дозревание и взрослое самооопределение, по поводу того , куда уже точно решит двигаться сам. В принципе круг у нас очерчен, но внутри его еще есть колебания ,связанные с некой неопределенностью. Хотя набор ЕГЭ уже в принципе понятен и сейчас.
    Сын точно идет в 10 ,но из своей школы очень хочет уходить. И уже настроен ,что не вернется туда.
    Сейчас мы ждем решения от желаемой школы до конца следующей недели нам обещали дать ответ. Очень надеемся на положительное решение. Аттетстат получаем 9го. Пока так.
    Пы.Сы. Я конечно понимаю что ОГЭ это не ЕГЭ, но этот год показал, что способность собраться и подговиться самому так чтобы приличнго написать, у ребенка есть То есть стратегия и тактика им освоена. Это меня осторожно радует.

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #49
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    До меня тут на днях дошло, что информатики у наших уже не будет, а значит, пробник ЕГЭ можно уже пробовать писать, чтобы понять глубину падения.

  10. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Кстати насчет Еге. Кто когда и как... »
    #50
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от СоЛНцЕ Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мы читатели из кустов. Но не смогла удержаться и не отметиться в новом доме .
    Девятый закончил сын, средний бал только мой расчетный 4.1. Аттестаты выдадут только 16.
    Идёт по линии наименьшего сопротивления в 10.
    Гимназия, уклоны только гум. Будет добирать физику и математику.
    Сам хочет только в 10. Уверяет, что будет учиться.
    Школа после горемычного 2х-летнего ремонта. Надеемся, что во всём новом и упакованном учебный процесс пойдет лучше
    Про возможность дистанционке даже думать не хочу.
    Ранее рассматривали вариант ЖД колледжа, но по здоровью потом зарубят на корню (закончил детскую ЖД)
    О, расскажите о впечатлениях про детскую ЖД, пожалуйста. Мой младший на экскурсию сходил, все ему понравилось. Время еще есть дорасти , поэтому очень неспешно пока думаем на эту тему
    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Кстати насчет Еге. Кто когда и как планирует начать подготовку? Я думаю приглядется в 10 кл, как готовят в школе и т.д. А с 11 кл брать курсы или репетиторов. Что лучше?
    Моя выбрала для ЕГЭ англ. и общество. Скорее всего обществознание будем продолжать в 10 классе (она уже к репетитору для ОГЭ ходила), в школе с обществом так себе, учителя меняются постоянно и в целом сдают так себе, хоть и выше среднего по городу. Английский пока думаем, нужен ли репетитор или нет. Я еще с учителем переговорю. Для ОГЭ она говорила, что не видит для моей острой необходимости в репетиторе, но с ЕГЭ наверное другая ситуация...
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


Страница 5 из 1001 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •