Страница 645 из 1001 « Первая  «  145545595635641642643644645646647648649655695745 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^

  1. ответ для Riksha , на сообщение « Марина, спасибо! А есть смысл идти? »
    #6441
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Не знаю. Если говорить о проходе.
    В принципе, в районе 400 проход был, вроде бы. Но я точно не помню.
    Нет, перепутала. Проходной был гораздо выше.
    Если с т зр потренироваться и как опыт -да.

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6442
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Призеры в прошлом году были от 330.
    Ну, и вообще потренироваться полезно.

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6443

    Старший, собираясь гулять, объявил, что на улице потеплело +14С, теплые штаны и шапка не нужны. Ага. Сопротивлялся теплой одежде страшно.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6444

    Могу себе представить нелюбовь к теплым штанам, но без шапки в -14 это сильно

  5. ответ для snl , на сообщение « Могу себе представить нелюбовь к... »
    #6445
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Могу себе представить нелюбовь к теплым штанам, но без шапки в -14 это сильно
    Моя всю неделю шапку в машине оставляла когда я ее в школу отвозила. Хоть капюшон надевает и то хлеб
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6446

    Да, моя тоже в капюшоне, потому что "шапка портит прическу"

  7. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6447
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 271

    А сегодня пацана лет 16 видела. Из школы шел без шапки, а на улице -20. Уже уши покраснели. И чем думает? Мне холодно стало на него глядеть. Перед домом небось оденет)

  8. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6448

    Мой старший говорит, что ему тепло, еще и осенние кроссовки все пытается надеть. Но он действительно жаркий парень. Спит в тонкой пижаме без носков и одеяла, окно все время открыто, батарея выключена, в школе все время класс проветривает, учителей бесит, они мерзнут, еще мороженое все время жрет, даже когда болеет.
    Младший хотя бы носочки на ночь одевает, на улицу шапку, перчатки, куомы и мороженое меньше ест.
    Это они в мужа такие печки.
    Дома они ходят трусах, а я во флисовом пальто и махровых носках

  9. #6449
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Мой старший говорит, что ему тепло, еще и осенние кроссовки все пытается надеть. Но он действительно жаркий парень. Спит в тонкой пижаме без носков и одеяла, окно все время открыто, батарея выключена, в школе все время класс проветривает, учителей бесит, они мерзнут, еще мороженое все время жрет, даже когда болеет.
    Младший хотя бы носочки на ночь одевает, на улицу шапку, перчатки, куомы и мороженое меньше ест.
    Это они в мужа такие печки.
    Дома они ходят трусах, а я во флисовом пальто и махровых носках
    Мороженное - вообще классная вещь. При больном горле прекрасно лечится.Испробовано на себе.У меня ,если что, хроничесикй тонзиллит..аденоиды висят "гроздьями" и в свое время пару раз в год приходилось или промывать ну или..короче не буду вдаваться в подробности... Все было очень печально. В 35-40 как-то все вошло в стойкую ремиссию))) Тьфу-тьфу.. Вообще, у меня непопулярное мнние .Оно заключается в том, что иммунитет рушится от нервов .Если все хорошо ,то он только укрепляется.Сын-типичный астеник,но вот по нему вижу роль психосоматики ..тьфу-тьфу ( опять же, прошу прощения)) -если высыпается,все нормально,не нервничает,то и кроссовки осенние и мороженное и капюшон вместо шапки ( я ,кстати, в свои ..ммм.. много лет ее тоже не надеваю ни при каких морозах,максимум капюшон.. и не из-за прически,просто не могу..башка сразу чешется и вообще - не комфортно) только на пользу..мое имхо .
    Хотя ,справедливости ради ,все же хочу отметить, что считаю - главное ,это все же ноги в тепле... шапка и все остальное -фигня. Если пытается натянуть мокасины в -15 ору что лягу в дверях и не пущу...пугается от моего вида и пока СБ действует вроде))...

  10. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #6450
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 353

    Моя ходит в обычных кроссах. Говорит тепло. Но я и сама сейчас могу в кроссах, мне тоже не холодно
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

Страница 645 из 1001 « Первая  «  145545595635641642643644645646647648649655695745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •