Страница 466 из 1001 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 

Тема: ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^

  1. #4651

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Прям так продлили-продлили аж на целых 2 (3) дня . Наши должны были выходить в четверг 5 ноября.
    Но нам эти пара дней очень в тему, т.к. летом была запланирована госпитализация в Педиатричку со старшим, и мы записались на 3 ноября, думая, что как раз будут каникулы, а их в этом году взяли сделали раньше на неделю.
    Ну и на этом спасибо.
    Ну они посмотрят по эпид.обстановке, может быть и ещё продлят как весной было. З недели емнип

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #4652
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Девочки привет ! У кого дети писали школьный тур олимпиады по английскому , в этом году совсем печаль была ? У меня сестра мужа звонила в шоке что они всей кафедрой решали , каждый год я так понимаю планку задирают все выше и выше ? Там за 45 мин успеть совсем малореально было , учитывая что часть времени ещё объяснение съело . У кого что дети говорят ?

  3. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #4653

    Нет, не продлят. Сделают как в Москве. Сейчас посмотрят на их опыт, они с понедельника учатся уже.

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #4654

    Ну кто не хочет ходить, давно и так уже не ходит по семейным.

  5. ответ для Наташа , на сообщение « Девочки привет ! У кого дети писали... »
    #4655

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Девочки привет ! У кого дети писали школьный тур олимпиады по английскому , в этом году совсем печаль была ? У меня сестра мужа звонила в шоке что они всей кафедрой решали , каждый год я так понимаю планку задирают все выше и выше ? Там за 45 мин успеть совсем малореально было , учитывая что часть времени ещё объяснение съело . У кого что дети говорят ?
    Школьные моя уже давно не пишет, но я лично знаю составителей районного и удивляться не приходится

  6. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #4656

    Моя хочет ходить, а чтобы не приносить заразу, готова даже жить в школе как в интернате

  7. ответ для snl , на сообщение « Школьные моя уже давно не пишет, но я... »
    #4657
    Звезды смотрят вниз Аватар для Наташа
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    9 280

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Школьные моя уже давно не пишет, но я лично знаю составителей районного и удивляться не приходится
    Большие фантазеры они однако
    Мама Наташа и доченьки Лиза и Машуля

  8. ответ для Наташа , на сообщение « Большие фантазеры они однако:)) »
    #4658

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Большие фантазеры они однако
    В прошлом году на район такого наворотили, бредовые ключи к use of English,которые ещё и не аппелируются, боюсь представить ,что в этом году будет

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ^ↀᴥↀ^_10_КЛАСС_2020-2021_^ↀᴥↀ^ »
    #4659
    Хранитель Аватар для Мам@ня
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    10 386

    Девушки, добрый вечер! Вылезу из кустов)).
    Наша старшая (ей 18) тоже курит вейпы. Началось все со снюсов и нюхательного табака(((.
    Я, как имеющая острый нюх, все это просекла, когда дочь еще в 10 классе была. Она отрицала, но я нашла у нее под подушкой снюс (понимаю, что не надо шмонать вещи ребенка, но на тот момент мне было очень нехорошо и страшно).
    Объясняли, ругались, она обещала больше ни-ни. Но, как я подозреваю, таки баловалась. Потому что компашка у нее такая образовалась, и не курить было не модно.
    В общем, сейчас она взрослая (так утверждает) и просит не влезать в ее жизнь. Знаю, что курит вейп, но запреты бесполезны((. Я поставила ей условие - чтобы никаких запахов, когда она возвращается, не было. Не говоря уж о том, чтобы дома "смолить". Раз это ее взрослая жизнь - пусть поступает по-взрослому: считается со своими близкими.

  10. ответ для Наташа , на сообщение « Девочки привет ! У кого дети писали... »
    #4660
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Цитата Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
    Девочки привет ! У кого дети писали школьный тур олимпиады по английскому , в этом году совсем печаль была ? У меня сестра мужа звонила в шоке что они всей кафедрой решали , каждый год я так понимаю планку задирают все выше и выше ? Там за 45 мин успеть совсем малореально было , учитывая что часть времени ещё объяснение съело . У кого что дети говорят ?
    Так от района же зависит, везде разные варианты школьного этапа. Причем кардинально различаются, бывает.

Страница 466 из 1001 « Первая  «  366416456462463464465466467468469470476516566966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •