Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 

Тема: Пилы, секаторы, кусторезы - японское качество для сада, туризма, охоты - 26

  1. #171
    Наш человек Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    9 994

    Катя,здравствуйте!Там у меня сдача образовалась.Имеет смысл заказывать то,что не пришло в этом выкупе или нет?Если нет,то кину номер телефона в личку.Можно перевести на любую карту,привязанную к этому телефону (карты СБ).

  2. #172
    Ветеран Аватар для grezin07
    Регистрация
    04.03.2015
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    915

    Екатерина, добрый день! Положите в мой заказ, пожалуйста, (если еще не поздно), Фитоспорин паста - 2 шт.

  3. #173
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Катя,здравствуйте!Там у меня сдача образовалась.Имеет смысл заказывать то,что не пришло в этом выкупе или нет?Если нет,то кину номер телефона в личку.Можно перевести на любую карту,привязанную к этому телефону (карты СБ).
    Здравствуйте, напишу Вам в ЛС, п мои подсчетам у Вас значительная переплата, поверю выпису из банка.

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пож-ста, а где Вы живёте? Может я смогу у Вас забрать?
    Здравствуйте, сейчас живуза городом работаю удаленно.

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотела бы выкупить из остатков 2 шт семян горчицы.. Оплачиваю?
    Можно, но пока не заю,когдасмогу твезти на склад. Напишите в ЛС, куд Ваш заказ везти и номер контактный.

    Цитата Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Позовите в следующую закупку, пожалуйста
    Здравствуйте, хорошо.

  4. #174
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от grezin07 Посмотреть сообщение
    Екатерина, добрый день! Положите в мой заказ, пожалуйста, (если еще не поздно), Фитоспорин паста - 2 шт.
    Хорошо, здравствуйте.

  5. #175
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    05.08.2020. ДЕВОЧКИ, здравствуйте, я приношу свои глубочайшие извинения, хотела отвезти заказы на Заставскую сегодня, но не смогла утром завести машину. Сейчас работаю удаленно, нахожусь за городом, машину не завести, диагностировать проблему самой сложно, помощь будет только вечером. Если завтра все сделают, запишусь на Заставскую на пятницу, если нет, буду думать, как передать заказы на склад (очень тяжелые удобрения, самой везти на электричке не представляется возможным). Еще раз прошу прощения за ситуацию, надеюсь на Ваше понимание.

  6. ответ для Мышарик , на сообщение « 05.08.2020. ДЕВОЧКИ, здравствуйте, я... »
    #176

    Цитата Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
    05.08.2020. ДЕВОЧКИ, здравствуйте, я приношу свои глубочайшие извинения, хотела отвезти заказы на Заставскую сегодня, но не смогла утром завести машину. Сейчас работаю удаленно, нахожусь за городом, машину не завести, диагностировать проблему самой сложно, помощь будет только вечером. Если завтра все сделают, запишусь на Заставскую на пятницу, если нет, буду думать, как передать заказы на склад (очень тяжелые удобрения, самой везти на электричке не представляется возможным). Еще раз прошу прощения за ситуацию, надеюсь на Ваше понимание.
    А где за городом? Как населённый пункт называется?

  7. ответ для Мышарик , на сообщение « 05.08.2020. ДЕВОЧКИ, здравствуйте, я... »
    #177
    с орбиты Аватар для Kondr
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    28 830

    Не волнуйтесь.
    Все терпит.

  8. #178
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Керро, Грузино - Приозерское направление

  9. ответ для Kondr , на сообщение « Не волнуйтесь. Все терпит.:flower: »
    #179
    Наш человек Аватар для Мышарик
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    7 124

    Цитата Сообщение от Kondr Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь.
    Все терпит.
    Спасибо Вам

  10. #180

    Добрый день! Ничего страшного, не Мясо же закупаем, не испортится.

Страница 18 из 20 « Первая  «  814151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •