Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте автокресло 9-36кг с наклоном для сна

  1. #1
    Частый гость Аватар для Kazus2019
    Регистрация
    18.09.2019
    Сообщений
    96

    Посоветуйте автокресло 9-36кг с наклоном для сна

    Не нашла ничего поиском... посоветуйте, пожалуйста, хорошее безопасное кресло бюджет до 20к с изофиксом и чтобы чаша наклонялась для сна. Спасибо

  2. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #2

    У нас Farfello KS 2190fix, удобное автокресло. Крепление изофикс+ якорный ремень, устанавливается по ходу и против движения, три положения по наклону спинки. Стоит на базе, можно развернуть его в любую сторону. Меня устраивает, посмотрите его, как вариант

  3. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 444

    макси кози у нас было- но не до 36 кг/ слишком большой диапазон берете/ 36 кг это ребенок в 10 лет наверное

  4. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #4
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 137

    GRACO 4EVER - У меня ребенок уже 3 года в нем ездит.
    Оно как раз до 10 лет (120футов - 40кг): там 4 составляющих вкладки.
    Только не во все машины ставится, т.к. кресло выдвигается вперед, чтобы лебенок ехал полулежа. Если заднее сиденье можно регулировать по наклону - берите свободно.

  5. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #5
    Участник Аватар для Черная Каракатица
    Регистрация
    09.07.2020
    Адрес
    Художников пр.
    Сообщений
    127

    Автокресло ABC Design Magic Sport Evolution - ни разу не пожалела о выборе!
    От года - лет до 5 ребенок ездил точно. Для малышей вкладыш сидушки и даже грудничковый под спинку есть, ремни 5 точек.
    Ребенок и спал в нем в путешествиях.
    У кресла 3 положения наклона, если не ошиблась.

    Соглашусь с мнением выше - 36 кг это почти 12-14 лет (по нормам ВОЗ) к этому времени смело на бустер перейдете уже.

  6. ответ для ba-dashka , на сообщение « макси кози у нас было- но не до 36 кг/... »
    #6

    Цитата Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
    макси кози у нас было- но не до 36 кг/ слишком большой диапазон берете/ 36 кг это ребенок в 10 лет наверное
    Поддерживаю. Моей 10 и она ростом 150 точно. Весит 38.
    Мои бобреныши 12 и 4

  7. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #7
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 327

    У моей старшей Everflo Simphhony. Как раз 9-36: можно поставить как лицом вперёд, так и назад (для малышей). Для старших детей превращается в бустер. Крепление изофикс+top teather. Наклон для сна большой, но и места в машине в наклонённом состоянии занимает много: переднее сиденье задвинуто почти до предела. Ребёнку удобно, ездит всегда с максимальным наклоном, «вертикализироваться» отказывается .
    Цена нового - от 18 тыс, кажется.
    В общем, я креслом очень довольна .

  8. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #8
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    После долгих поисков купили britax romer ADVANSAFIX IV R, дочь с удовольствием сидит в нем, наклон есть, но небольшой

  9. ответ для Kazus2019 , на сообщение « Посоветуйте автокресло 9-36кг с... »
    #9
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 140

    мы в выходные купили Actrum Mars ну очень душевненькое, много разных расцветок ( правда без изофиксов, нам не нужно, но думаю у актрума и и с изофиксами модели есть) , я неделю изучала приличные кресла.. до 5000 рублей. Купили , довольны, быстро устанавливается, понравился замок.https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=SG Просто отдушина после уродской инглизины...
    мы брали на техпорте, там дешевле вышло

  10. ответ для Мурзилочка , на сообщение « У моей старшей Everflo Simphhony. Как... »
    #10
    Участник
    Регистрация
    22.09.2019
    Сообщений
    167

    Цитата Сообщение от Мурзилочка Посмотреть сообщение
    У моей старшей Everflo Simphhony. Как раз 9-36: можно поставить как лицом вперёд, так и назад (для малышей). Для старших детей превращается в бустер. Крепление изофикс+top teather. Наклон для сна большой, но и места в машине в наклонённом состоянии занимает много: переднее сиденье задвинуто почти до предела. Ребёнку удобно, ездит всегда с максимальным наклоном, «вертикализироваться» отказывается .
    Цена нового - от 18 тыс, кажется.
    В общем, я креслом очень довольна .
    Мы тоже брали Everflo Simphhony, вот недавно продали - так как дочь выросла.
    Очень удобное кресло, если кто будет искать - смело берите.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •