Страница 156 из 380 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2020/2021

  1. #1551
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснения!!! Но, в принципе, темы же даются похожие в учебниках новых и старых изданиях?
    Иногда некоторых тем нет. Вроде и такое возможно.

  2. #1552
    Хранитель Аватар для AnnyG
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Спб-Мск
    Сообщений
    14 242

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Скажите, а у кого программа 21 век? Можно фото учебников по математике и русскому? Я тут решила свою свою погонять по новым учебникам (чтобы решила все упражнения за первую четверть). Скачала учебники. Одно задание оказалось явно с ошибкой (в интернете потом увидела, что условие дано не полностью). И я в гдз залезла. А там оказался какой-то слегка не тот да учебник по математике. Вроде те же задачи, Рудницкая, но не совпадают они по номерам и страниц в учебнике поменьше... Перевыпуск что-ли??
    И какие пройдены темы по 21 в первой четверти??? Я свой темы показывала за первое полугодие 4-го класса. Вроде все пройдено ей уже по ее прежней программе. Кроме деления на многозначные числа. Это прошли с ней сами.
    Но, скажу я Вам, я просто в шоке была от учебников по программе 21 век! Они такие четкие, понятные, с правилами конкретными на нужную тему!!! У нас же по Занкова было нечто!!! Рядом не стоят...@‘
    Это вы, случайно, не в ту школу ушли, номер которой заканчивается на 9? Если да, то тогда понятно, почему ушли из своей предыдущей.

    Лере 16 лет (ШГН 9 кл.) Марку 13 лет (СО 6 кл.)

  3. ответ для AnnyG , на сообщение « Это вы, случайно, не в ту школу ушли,... »
    #1553

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Это вы, случайно, не в ту школу ушли, номер которой заканчивается на 9? Если да, то тогда понятно, почему ушли из своей предыдущей.
    Все наоборот)))))
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. ответ для AnnyG , на сообщение « Это вы, случайно, не в ту школу ушли,... »
    #1554
    Небожитель Аватар для xedos
    Регистрация
    13.11.2005
    Сообщений
    15 091

    Цитата Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
    Это вы, случайно, не в ту школу ушли, номер которой заканчивается на 9? Если да, то тогда понятно, почему ушли из своей предыдущей.
    так рано еще в 239... это ж пока 4-й класс

  5. ответ для xedos , на сообщение « так рано еще в 239... это ж пока 4-й... »
    #1555

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    так рано еще в 239... это ж пока 4-й класс
    Аа, тогда я не так поняла))
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. ответ для Elen.ka , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2020/2021 »
    #1556
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Возвращаясь к теме олимпиады по экономике 😂
    Там действительно есть следующий, районный
    этап. По крайней мере, так написано в итоговой таблице школьного этапа ))

  7. ответ для Veracu , на сообщение « Возвращаясь к теме олимпиады по... »
    #1557
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме олимпиады по экономике 😂
    Там действительно есть следующий, районный
    этап. По крайней мере, так написано в итоговой таблице школьного этапа ))
    наши в том году уже писали олимпиаду по экономике. несколько детей прошли на районный этап, ездили в другую школу.
    и в этом году писали.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  8. #1558
    Элита
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Озеро Долгое, Пионерская-Комендантский пр
    Сообщений
    1 520

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Скажите, а у кого программа 21 век? Можно фото учебников по математике и русскому? Я тут решила свою свою погонять по новым учебникам (чтобы решила все упражнения за первую четверть). Скачала учебники. Одно задание оказалось явно с ошибкой (в интернете потом увидела, что условие дано не полностью). И я в гдз залезла. А там оказался какой-то слегка не тот да учебник по математике. Вроде те же задачи, Рудницкая, но не совпадают они по номерам и страниц в учебнике поменьше... Перевыпуск что-ли??
    И какие пройдены темы по 21 в первой четверти??? Я свой темы показывала за первое полугодие 4-го класса. Вроде все пройдено ей уже по ее прежней программе. Кроме деления на многозначные числа. Это прошли с ней сами.
    Но, скажу я Вам, я просто в шоке была от учебников по программе 21 век! Они такие четкие, понятные, с правилами конкретными на нужную тему!!! У нас же по Занкова было нечто!!! Рядом не стоят...@‘
    У нас программа 21 век, но математика по Рудницкий вообще никакая. Наша учитель предложила Петерсон, всё родители проголосовали За, по ней и учимся.

  9. #1559
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    наши в том году уже писали олимпиаду по экономике. несколько детей прошли на районный этап, ездили в другую школу.
    и в этом году писали.
    Да, я обратила внимание, что 3 класс тоже есть. Самый первоочередной предмет
    Про район не буду спрашивать в школе. Поведут писать - пусть пишет, забудут - тоже не расстроимся ))

  10. ответ для Ёшка , на сообщение « У нас программа 21 век, но математика... »
    #1560

    Цитата Сообщение от Ёшка Посмотреть сообщение
    У нас программа 21 век, но математика по Рудницкий вообще никакая. Наша учитель предложила Петерсон, всё родители проголосовали За, по ней и учимся.
    Про математику по Рудницкой полностью. Дочка недоумевает, решая учебник. Когда я ей называла в начале темы из учебника, она мне на них отвечала, когда в бывшей школе проходила эти темы - «середина второго класса, начало третьего, конец второго» и тд
    Может у нас тоже не Рудницкая тли не только Рудницкая будет, я ещё не в курсе.
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 156 из 380 « Первая  «  56106146152153154155156157158159160166206256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •