Страница 237 из 380 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »  » 

Тема: ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2020/2021

  1. #2361
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 773

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    У нас молчат про выпускной пока. Никому не хочется заморачиваться как я понимаю.
    ого, а у нас за лето все решили, обсудили, забронировали. Чтобы сумма не ударила по голове, а спокойно к ней привыкнуть и с сентября по апрель сдавать.
    Сам выпускной в 20 х числах мая (все уже куплено, забронировано по старым ценам), но в Москве тоже все под запретом.

  2. ответ для Светик* , на сообщение « ого, а у нас за лето все решили,... »
    #2362

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    ого, а у нас за лето все решили, обсудили, забронировали. Чтобы сумма не ударила по голове, а спокойно к ней привыкнуть и с сентября по апрель сдавать.
    Сам выпускной в 20 х числах мая (все уже куплено, забронировано по старым ценам), но в Москве тоже все под запретом.
    Это сколько же у вас стоит выпускной?
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для Светик* , на сообщение « ого, а у нас за лето все решили,... »
    #2363
    Небожитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    16 897

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    ого, а у нас за лето все решили, обсудили, забронировали. Чтобы сумма не ударила по голове, а спокойно к ней привыкнуть и с сентября по апрель сдавать.
    Сам выпускной в 20 х числах мая (все уже куплено, забронировано по старым ценам), но в Москве тоже все под запретом.
    С сентября по апрель сдавать на выпускной?? И по сколько, если не секрет

  4. ответ для Флега , на сообщение « С сентября по апрель сдавать на... »
    #2364
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    С сентября по апрель сдавать на выпускной?? И по сколько, если не секрет
    Так может раскидали по маленьким суммам, легче маленькую в месяц отдать, чем сразу огромную из бюджета
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  5. #2365

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Так может раскидали по маленьким суммам, легче маленькую в месяц отдать, чем сразу огромную из бюджета
    Ну какую маленькую?) То есть это выпускной за тысяч 7-10 примерно? Мне кажется, что моя бы за эти деньги лучше другое бы что-то попросила, если честно Да и меня бы жаба задушила))) Либо, я уже совсем привыкла, что требуют раза по 4-5 в год по 5 тр просто на что-то там))) и я неправильно считаю)))
    Мои бобреныши 12 и 4

  6. #2366
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Ну какую маленькую?) То есть это выпускной за тысяч 7-10 примерно? Мне кажется, что моя бы за эти деньги лучше другое бы что-то попросила, если честно Да и меня бы жаба задушила))) Либо, я уже совсем привыкла, что требуют раза по 4-5 в год по 5 тр просто на что-то там))) и я неправильно считаю)))
    Апельсинка, и вам отвечу-если вам не нравится цена и то, что делает родкомитет, предложите более дешевую и интересную альтернативу)
    Придумайте и проведите классный праздник в классе))
    Но уверена, что больше, чем критику и фуканье, вы предложить не сможете, ибо вам это не надо и заморачиваться незачем))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. #2367

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Апельсинка, и вам отвечу-если вам не нравится цена и то, что делает родкомитет, предложите более дешевую и интересную альтернативу)
    Придумайте и проведите классный праздник в классе))
    Но уверена, что больше, чем критику и фуканье, вы предложить не сможете, ибо вам это не надо и заморачиваться незачем))
    Вы слишком много на себя берете. Я одна занималась обустройством класса перед первым классом. Все лето искала, где вырезать железную карту на стену, сделать фотообои и балкончик к ним, выбрать цветы, атрибуты разные, собрать огромную алмазную мозаику и тд и тп. И весь первый класс искала/выбирала и тд. И я отлично знаю, что такое родкомитет. Это раз.
    Я нигде не писала, что у нас собирают огромную сумму на выпускной. Но это будет точно не большая сумма. Это два.
    И перед тем как делать выводы и писать эти ошибочные неприятные выводы людям, подумайте, красиво ли поступаете. Это три.
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. #2368
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Вы слишком много на себя берете. Я одна занималась обустройством класса перед первым классом. Все лето искала, где вырезать железную карту на стену, сделать фотообои и балкончик к ним, выбрать цветы, атрибуты разные, собрать огромную алмазную мозаику и тд и тп. И весь первый класс искала/выбирала и тд. И я отлично знаю, что такое родкомитет. Это раз.
    Я нигде не писала, что у нас собирают огромную сумму на выпускной. Но это будет точно не большая сумма. Это два.
    И перед тем как делать выводы и писать эти ошибочные неприятные выводы людям, подумайте, красиво ли поступаете. Это три.
    Что ж вас так разобрало то, пардон?)))
    Как будто невзначай на больное место вам наступили)))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  9. ответ для Elen.ka , на сообщение « ЧЕТВЕРОКЛАССНИКИ 2020/2021 »
    #2369
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 902

    А украшать класс и устраивать праздники это вовсе не одно и то же ))
    Далеко не одно и то же))
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. #2370

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Что ж вас так разобрало то, пардон?)))
    Как будто невзначай на больное место вам наступили)))
    Не люблю, когда люди открывают свой рот, пытаясь задеть другого, не имея на это никакого повода и права.
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 237 из 380 « Первая  «  137187227233234235236237238239240241247287337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •